Перейти к публикации

Низкая БТ во 2-й фазе


Полезные сообщения

Всем привет. Такая же петрушка со второй фазой, даже на дюфастоне в ударной дозе выше 36.7 не поднимается, как это понимать?

 

ой девочки, смотрите что я нашла!

Тест на определение антител к прогестерону Вы можете проделать самостоятельно. Возьмите ампулу с прогестероном, разбейте и нанесите каплю на внутреннюю поверхность предплечья. Сверху закройте пластырем. Первая реакция (покраснение, опухание и уртикарные высыпания вокруг), вызванная антителами, появляется через 15 мин. Затем кожа бледнеет и возвращается в нормальное сстояние, пока не наступит вторая реакция (обычно через 24 часа), вызванная рaботой CD19+/5+ клеток. Доложите о результатах своему доктору.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SkyAngel, дюфастон не влияет на БТ, утрик влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это спорный вопрос, у меня есть примеры знакомых у которых на дюфастоне наблюдается повышение БТ, это конечно не в том случае если принимается 1 т в день, а три

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

девочки, нигде не могу найти ответ на свой вопрос. Я беременна, НО Т 2-й фазы невысокая.

что важнее: разница Т (у меня 0,53) или абсолютные значения Т?

если что - график мой тут

http://www.babyplan.ru/index.php?app=basal&section=draw&cclid=961314&t=1362637458

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jozef, судя по вашим графикам это индивидуальная норма. Но стоит наверное сдать поскорее гормоны, чтоб удостовериться что все впорядке! Прогестерон, хгч в динамике как минимум. Еще сразу сдают эстрадиол, ттг, мужские - полный список должен врач дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, у меня вопрос: с чем может быть связан подъем БТ только через неделю после овуляции. Неужели прогестнрон только сейчас накопился и БТ поднялась. График если что http://www.babyplan.ru/user/190967-nat-aleks/.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Очень нужен ваш совет,я в этом месяце стимулировалась Клостилбегидом с 5-9д.ц,на 15 д.ц поставила укол хгч, после того как Узи подтвердило овуляцию я начала пить дюфастон на 17 д.ц.Только вот график очень странный,во время стимуляции температура росла,а сейчас после овуляции не поднимается 36,7 всего. Я уже ни чего не понимаю,помогите разобраться,спасибо всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyazt, прогик субстанция инертная и поднимается не резко после О, а в течение нескольких деней, так же и БТ растет. Максимального значения прогик на 7 д после О достигает.

nat-aleks, нельзя никаких выводов по одному графику делать, нужна статистика в течение 4-6 циклов, а так это гадание на кофейной гуще, может это ваша индивидуальная особенность или просто анувалюционный цикл :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyazt, прогик субстанция инертная и поднимается не резко после О, а в течение нескольких деней, так же и БТ растет. Максимального значения прогик на 7 д после О достигает.

nat-aleks, нельзя никаких выводов по одному графику делать, нужна статистика в течение 4-6 циклов, а так это гадание на кофейной гуще, может это ваша индивидуальная особенность или просто анувалюционный цикл :sorry:

спасибо большое за ответ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyazt, у вас только 1 дпо, дальше БТ должна уже расти, в 1 фазе Бт повыше из-за Клоста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyazt, у вас только 1 дпо, дальше БТ должна уже расти, в 1 фазе Бт повыше из-за Клоста

Спасибо за ответ,очень хочется верить,что температура начнет рости,сегодня 2 дпо температура держится 36,7.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,очень хочется верить,что температура начнет рости,сегодня 2 дпо температура держится 36,7.

подскажите пожалуйста,не могу разобраться как вставить фото в свой дневник БТ

 

Девочки,пожалуйста,ни как не могу вставить фото в свой дневник Бт,помогите,я СДЕСЬ новенькая.

 

Девочки,пожалуйста,ни как не могу вставить фото в свой дневник Бт,помогите,я СДЕСЬ новенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветики! БТ стала мерить только со 2 фазы темпа скачет 36.7, 36.8, 36.9 то повышается, то снижается. До месячных 5 дней. Возможна ли беременность? Очень хочется ляльку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunnyside, это незначительные скачки. Как сейчас дела? Почему здесь график не завели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки посмотрите мой график Бт, есть ли шанс забеременеть в этом месяце???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Последние дни Б.Т. стабильно 36.8. Завтра должны быть монстры. Сегодня делала тест-одна полоска. В этом месяце я кажется в пролете, обидно. Что означают незначительные скачки? Это плохо или хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикл у меня 28 и месячные приходили в день в день. Сегодня у меня второй день задержки. Сегодня темпа наконец поднялась до 37.0, а так он у меня выше 36.9 не поднимался всю 2 фазу. Утренний тест-отрицательный. Так хочется ребеночка? Что делать, каждый день тест мочить или лучше пойти на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девушки. Помогите разобраться с графиком? Нормально ли что у меня такие скачки? Может у кого-то была подобная ситуация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shatrovka1987, похоже, что с гормонами не все в порядке. Сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shatrovka1987, похоже, что с гормонами не все в порядке. Сдавали?

Сдавала. Все в порядке )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shatrovka1987, а БТ по всем правилам, в одно время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shatrovka1987, а БТ по всем правилам, в одно время?

ну конечно . Каждое утро в 8 утра, не вставая с постели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shatrovka1987, может, ановуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shatrovka1987, может, ановуляция?

Очень надеюсь что она все-таки была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветик Всем!Хочу спросить вас девчонки чего думаете на счет моего графика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...