Перейти к публикации

Низкая БТ во 2-й фазе


Полезные сообщения

По анализам у меня понижен прогестерон. В этом цикле мы с мужем делаем "передышку", но как-то сложно не планировать после 1,5 лет :) Вопрос: падение БТ на моем графике на 4-й день - гибель яйцеклетки или еще не все потеряно?

Изменено пользователем Niikki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня вообще кроме того что БТ низкая во 2-ой фазе,так ещё она и длинная какая-то.Это наверное ненормально?Информации по короткой 2 фазе много,а про длинную я что-то ничего не нашла.Может весенняя перестройка организма?Уже не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerinkaa //, вообще весенняя перестройка может такое давать...

Niikki, пока падение не показательно мне кажется, надо еще несколько дней чтоб понять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо. Подождем, поглядим, что к чему. Но я через 2-3 дня снова сюда за консультацией приду ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а что Вы предпринимали чтобы справиться с антителами к прогестерону?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, блин точно уже не помню, но помоему метипред - все равно это оч серьезно сам пить такие лекарства без назначения врача не будешь ИМХО

Niikki, похоже все таки было эмбриональное западение, сейчас темпа оч хорошая)))) Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо на добром слове. :) Только меня смущает такой скачок на 24 дц... Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niikki, а помоему отличный трехфазный график, глянь раздел про Б графики. И думаю что 12го или 13го уже можно тестик замочить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо. Ваши слова, да Богу в уши (насчет третьей фазы в графике :) ) Пошла искать рекомендованную темку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niikki, это не в темке, а в библиотеке надо искать в разделе БТ)) скоро все узнаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, если не сложно, будьте добры, ссылочку киньте. Я еще не особо тут освоилась, поэтому возникают трудности с поиском :sorry: Можно в личку, чтобы тему не засорять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niikki, http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/priznaki-beremennosti/signs - там прям первая картинка на твой график оч похожа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо большое! Да, есть определенная схожесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. Незнаю что такое. принимаю дюфастон уже 4 цикл. а темпа в этом цикле во второй фазе 36,5-36,6 держится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niikki, темпа супер и насморк я бы тоже к признакам отнесла, естественное снижение иммунитета, для снижения конфликта с ребеночком!!! @@@@@@@

 

nastyaM05, ну еслю дюф не действует, то может и ерунда, а может и серьезное что-то, без врача думаю трудно будет ответ найти....или в темку про дюф сходите, может у кого было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, о, спасибо большое за поддержку. Все равно страшновато тестики мочить. В феврале этого года - бхб, там эвики начали давать призрака на 17-18 ДПО. Взяла себя в руки, мимо аптек прохожу быстрым шагом, тест буду первый делать в пятницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я ещё новичок среди вас!

У меня такая же проблема БТ во 2 фазе не поднимается выше 36,65, но это мой первый график. Разница тоже меньше 0,4, у вас прочитала, что многие пьют либо дюфастон, либо утрожестан, вернее назначает врач пить. Я ещё читала про прогестерон в уколах, а почему его никому не назначают? Хотелось бы узнать ваше мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Niikki, эх, жаль что не получилось. но нет худа без добра, в Великий пост беременнить тоже не айс)))) Удачи!!!

kyzja-1980, вам тоже подробнее ответят в темке про дюфастон или утрожестан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyzja-1980, прежде чем что то пить нужно проверить свой прогик, не вижу ни чего страшного в вашем графике, если бы БТ не начала падать, то разница фаз отличная выходила бы, наверно дело к М у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, я тоже так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мой график пожалуйста. Очень смущает 2 фаза. А в этом месяце вообще какой-то кошмар. У меня такое чувство что даже в этом месяце беременность сорвалась. Потому что 14.04 упала Т 15.04. резко поднялась похоже на западение. и опять рухнула. А 16.04. были капельки крови и вечером при мытье появился кусочек чего-то. И все крови не было до М 18.04. Что вы думаете? К врачу пока не ходила т.к. планируем только 4 мес., рановато. Анализы на прогестерон для себя сделала во 2 ф. близко к нижней границе нормы. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kyzja-1980, прежде чем что то пить нужно проверить свой прогик, не вижу ни чего страшного в вашем графике, если бы БТ не начала падать, то разница фаз отличная выходила бы, наверно дело к М у вас

 

Да я и не собираюсь пока ничего пить, просто прочитала про прогестерон в уколах, а девчонкам назначают дюфастон или утрожестан, просто поинтересовалась, что назначали кому-нибудь уколы прогестерона. Я пойду сначала анализы на гормоны сдам, а потом уже, что назначат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунюшка, неплохой, обычный. но увы не беременный график вполне здоровой женщины))) не парься Бывает сильное падение во второй фазе когда ночью раскрылся и охладился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунюшка, неплохой, обычный. но увы не беременный график вполне здоровой женщины))) не парься Бывает сильное падение во второй фазе когда ночью раскрылся и охладился)))

 

а я кажется очень сильно раскрылась и охладилась)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...