Перейти к публикации

Низкая БТ во 2-й фазе


Полезные сообщения

еще многое зависит как измерять, каким методом и каким градусником, как вы измеряете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:D первый раз у меня такой график, меня вот интересует М придут или нет? :banghead:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля,я измеряю ртутным градусником , ректально ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, у меня есть надежда в этом цикле? :beg: ...БТ (базальная температура) низкая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда у меня график немного похож с вами а вы делали тест на Б.???????Может это просто такой организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до этого цикла считала что у меня низкая, так как выше 36,90 не поднималась совсем. В прошлом была впервые 37,00. А в этом прямо заборчик какой-то. Видимо просто особенность организма, прогестерон в норме. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! я бы хотела узнать в моем графике средняя линия как высчитывается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верблюжонок,

Средняя линия

Эта линия проводится поверх 6 температурных значений в первой фазе цикла, предшествующих овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

верблюжонок,
Средняя линия

Эта линия проводится поверх 6 температурных значений в первой фазе цикла, предшествующих овуляции.

Спасибочкииииии ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девченки!!! Посмотрите мой график, не могу понять что с второй фазой. Неужели прогестероновая недостаточность или ановуляторный цыкл????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки!!! Посмотрите мой график, не могу понять что с второй фазой. Неужели прогестероновая недостаточность или ановуляторный цыкл????

 

poxoze na anovulaciju :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

devocki posmotrite moju BT,mozno jesco nadejatsa na B? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто знает? У меня завтра-послезавтра должны придти М. Вчера-позавчера БТ (базальная температура) падала до 36.8. Сегодня вдруг поднялась снова на 37.1. Я пью дюфастон. Подумала, раз БТ падает, значит сегодня прекращу его пить. Но БТ поднялась, вдруг я Б? Значит нельзя прекращать пить дюф? Что мне делать? Посмотрите мой график, плиз)). Из признаков грудь тала меньше болеть и сильно потягивает поясницу. Пишу пост первый раз, не знаю, туда ли написала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто знает? У меня завтра-послезавтра должны придти М. Вчера-позавчера БТ падала до 36.8. Сегодня вдруг поднялась снова на 37.1. Я пью дюфастон. Подумала, раз БТ падает, значит сегодня прекращу его пить. Но БТ поднялась, вдруг я Б? Значит нельзя прекращать пить дюф? Что мне делать? Посмотрите мой график, плиз)). Из признаков грудь тала меньше болеть и сильно потягивает поясницу. Пишу пост первый раз, не знаю, туда ли написала))

 

pej Diuf i dalse,jesli B net, M nacnutsa po liubomu :pardon: udaci, pust eto budet B :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой график меня вообще расстроил меня сегодня... БТ (базальная температура) температура упала до 36,6. В то же время температура тела вообще низкая 35,8... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, думаю у Вас западание в связи с тем, малыш прикрепляется. Желаю удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши слова, да к Богу!!! Спасибо! Очень надеюсь на то, что завтра температура вырастит.

 

2c8897127dc58f80dd2146e4c81410a1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ужасссс какой-то... еще 7 дней о М

а температура упала до 36,6-36,7

Ну что за ерунда??!!

может чет не то с гормонами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ужасссс какой-то... еще 7 дней о М

а температура упала до 36,6-36,7

Ну что за ерунда??!!

может чет не то с гормонами???

 

podozdi nesk dnej,togda budet primerno jsn sto s BT :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blin u menia BT nacinajet padat.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня упала.... но что-то рано... эх..................... Надо бу прогик сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

не подскажете, у меня бт 36,3 держится, а тест вчера какой-то призрак выдал. М должны были начаться вчера-сегодня, но их нет. что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

настоящая, судя по графику у вас О не было, может запоздала или не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормлю сыночка грудью, часто ночью около 5 раз (сисичник он у меня :sorry: ), но хочу за следующим ;) . Цикл восстановился 7 месяцев назад. О есть, всегда четко их чувствую то слева, то справа, цикл четкий 28 дней. В нынешнем цикле решила мерить БТ (базальная температура), но 2я фаза удивила меня низкой температурой, при ощутимой О. Обратилась к библиотеке, но ничего кроме того, что недосып и короткий сон оказывают влияние на достоверность БТ, я там не нашла. По опыту измерения БТ думала, что любое влияние повышает БТ, но не понижает, за исключением пожалуй переохлаждения. Хочу узнать мнение форумчанок, о том что бы это могло быть с БТ и что с этим делать :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...