Перейти к публикации

Низкая БТ во 2-й фазе


Полезные сообщения

Девочки, кто может, посмотрите на мою БТ, чтото не пойму, вроде О была по тестам, а Т скачет и разрыв небольшой :(:(:(

 

kazetsa O byla,cerez nesk dnej dolzno narisovat liniju :pardon: a BT stranno skacet,mozet ot preparatov? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

OKSE, я не принимала никаких препаратов , но волнуюсь страшно, спасибо за ответ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSE, я не принимала никаких препаратов , но волнуюсь страшно, спасибо за ответ!!!

 

pocitaj sdes,mozet prigoditsa :)

http://www.babyplan.ru/biblioteka/grafiki/vidy_grafikov

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSE, я раньше читала эту статью, я так понимаю у меня чтото не то :this: , не знаю как у Вас, но я уже была в 3-х больницах и этим "прекрасным" врачам все равно главное чтоб деньги и отправляют подальше :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSE, я раньше читала эту статью, я так понимаю у меня чтото не то :this: , не знаю как у Вас, но я уже была в 3-х больницах и этим "прекрасным" врачам все равно главное чтоб деньги и отправляют подальше :(

 

zal sto net tvoix drugix grafikov,stob mozno bylo sravnit :write: jesli eto pervij,tak ne perezivaj,s odnogo konkretno nicego ne opredelis,dozdis sled :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSE, тут мне сказали кое что подкорректовать в графике, ну О так и не показало. Буду надеяться что в следующем чтото изменится на :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSE, тут мне сказали кое что подкорректовать в графике, ну О так и не показало. Буду надеяться что в следующем чтото изменится на :good:

 

podozdi do konca cikla,mozet i v etom uvidis II :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все может быть, ну тогда тест на О не правильно плказывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:) Посмотрите график, плиз.

Темпа во 2й фазу низкая, в этот раз даже не прилично низкая)

сдала прогестерон. На 21 ДЦ (7ДПО) 66.4 (8-54.4). В прошлом году сдавала тоже был повышен во 2й фазе.

Но темпа все равно маленькая. Никто не знает с чем это может быть связано или может у кого тоже есть такая ситуация?

 

Эстрадиол всегда понижен в 1й фазе, эндик маленький 6,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно что прогестерон повышен и бт при этом низкая.А с градусником все в порядке?У меня например задержка и положительные тесты,а бт при этом 36.9-37,как вы думаете это низко для беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Можете прокомментировать мой график, чесно сказать ничего не пойму, тем-ра д. быть выше

Пожалуйста посмотрите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно что прогестерон повышен и бт при этом низкая.А с градусником все в порядке?У меня например задержка и положительные тесты,а бт при этом 36.9-37,как вы думаете это низко для беременности?

вот и мне странно :pardon:

 

про низко ли до беременности, надо знать какая темпа была в первой фазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Можете прокомментировать мой график, чесно сказать ничего не пойму, тем-ра д. быть выше

Пожалуйста посмотрите...

мало измерений, тут сложно что-либо сказать... и смущает темпа на 16ДЦ :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите мой график пожалуйста, и скажите что вы об этом думаете :wave: . разница и так оставляет желать лучшего, а сегодня еще и понизилась Т . на что это смахивает подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день еще раз!

Посмотрите мой график пож, у меня была О или нет??? Не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите мой график пожалуйста, и скажите что вы об этом думаете :wave: . разница и так оставляет желать лучшего, а сегодня еще и понизилась Т . на что это смахивает подскажите?

 

poxoze,na dniax nacnutsa M,zavtra :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, на Б я и не надеялась даже :hmm: я что то читала что Я толи не развивается толи погибает ? вот на что указывает мой график в этом месяце? (по вашему мнению) к Г мне только в среду, :banghead: а узнать хотябы предположения очень хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, на Б я и не надеялась даже :hmm: я что то читала что Я толи не развивается толи погибает ? вот на что указывает мой график в этом месяце? (по вашему мнению) к Г мне только в среду, :banghead: а узнать хотябы предположения очень хочется

 

privet,smotriu u tebia BT podnialas :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата приветы.

что думаете насчет моего графика? сегодня сдала хгч, завтра к вечеру будет готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да поднялась, но как то странно она себя ведет прыгает резко в низ резко вверх. подскажите кто чем может. да и низ сегодня тянет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, посмотрите мой график, пожалуйста. Не знаю, была ли все-таки овуляция. Гормоны сдавала, все в пределах нормы. Прогик в прошлом цикле на 21 ДЦ 7,21нг/мл (норма 0,95-21). Эндометрий: на 5 ДЦ 4 мм. В прошлом цикле на 15 дц - 8мм. Ваше мнение: стимулирование обязательно? Вся уже извелась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Вот решила зайти напроситься на комент по поводу моего графика.Разница темперетур 0,3 градуса по УЗИ поставили О.Но сегодня БТ (базальная температура) не пошла еще вверх.Вот думаю теперь что такое.Ваше мнение.

Вот думаю может этот цикл поддержать утриком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю может этот цикл поддержать утриком?

По графику самой себе такие назначения не делают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вопрос в другом,0,3 градуса это норма для О?Везде пишут 0,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...