Перейти к публикации

Мой первый! ТТТ, чтобы не сглазить)


Полезные сообщения

Юльчик 1983, это у тебя какой дпп?

Мне сейчас врач позвонил, ХГЧ 1392 14дпп. Девочки всех с долгожданной беременностью!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sevanat, получается 11 дпп.

 

Юльчик 1983, это у тебя какой дпп?

Мне сейчас врач позвонил, ХГЧ 1392 14дпп. Девочки всех с долгожданной беременностью!!!!!

ого у тебя ведь двое? уже на узи можно идти!

 

Ане4ка, Очень хочу быть мамой, спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение

Sevanat, Юльчик 1983, ура девочки!))) Все теперь обязано быть хорошо))!!!

 

Девочки, что вы дальше делаете??? Мне сказали через 5 дней опять пересдать кровь и тогда скажут дату узи..., назначения все те же оставили + добавили магне B6, т.к. у меня иногда живот потягивает как перед М...)

Ссылка на это сообщение

Sevanat, Юльчик 1983, ура девочки!))) Все теперь обязано быть хорошо))!!!

 

Девочки, что вы дальше делаете??? Мне сказали через 5 дней опять пересдать кровь и тогда скажут дату узи..., назначения все те же оставили + добавили магне B6, т.к. у меня иногда живот потягивает как перед М...)

а меня уже записали на следующую пятницу! Назначения тоже теже!

 

Животик тоже иногда потягивает , но когда я долго хожу или когда мою посуду!

 

Melarya,  а ты посколько пьешь магне В6?

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, Пью по одной таблетке три раза в день....)) В пятницу, интересно уже СБ уже слышно будет?)

Ссылка на это сообщение

Melarya, Мне тоже уже УЗИ назначили на 7.11, на счет сердечек не знаю, но количество я думаю нам точно скажут!!! Назначения те же, тоже добавили Магне В6, пью по 2 3 раза в день Немного живот потягивает. Врач сказала, что на УЗИ посмотрит есть ли тонус.

Девочки! Всем удачи и сохраняем наших малышей!!!

Ссылка на это сообщение

Sevanat, Если будем пить магне, думаю тонуса избежим!)) Мне про этот препарат еще подруга говорила, ей тоже назначали во время беременности при тонусе...)

косарёнок, Пасибочки)))))!!!

Ссылка на это сообщение

Sevanat, Юльчик 1983, ура девочки!))) Все теперь обязано быть хорошо))!!!

 

Девочки, что вы дальше делаете??? Мне сказали через 5 дней опять пересдать кровь и тогда скажут дату узи..., назначения все те же оставили + добавили магне B6, т.к. у меня иногда живот потягивает как перед М...)

Девочки, принимайте в свои ряды)) Правда, мои результаты ХГЧ поскромнее ваших: на 11 ДПП 184. А у нас не практикуют поддержку после 12 ДПП. Так что сегодня был последний крайнон. Оставили только фольку, хотя до этого дня три очень ощутимо болел животик. Я тоже думаю про магне В6, но пока не принимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

туземочка, уррааа))) поздравляю)) А почему у вас не практикуют поддержку? Что дальше делать, в ЖК на учет становится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melarya, нет, не в ЖК) Теперь только 22.11 на УЗИ и сердцебиение! Без особых показаний УЗИ раньше тоже не назначают. Спросила про мониторинг ХГЧ: врач, конечно, не рекомендует, мотивируя тем, что начну сравнивать рост, переживать, но, видимо, уже понял, что это бесполезно нам объяснять, все равно побежим сдавать кровь и будем трястись над каждым результатом :D И ведь бежим) Собираюсь 5.11 сдать. В ЖК вообще не тороплюсь, у нас там врачи- совсем печалька, особенно на моем участке(( Я уже забыла, когда там была - все по частным. У нас в соседнем городе в той клинике, где меня отправили на ЭКО, сейчас работает врач с КН, где я делала ЭКО. Вот к ней , наверное, и подамся. А до 12 нед в КН буду наблюдаться - так мне сказал мой врач, узнав ситуацию с ЖК. И я не хочу афишировать про ЭКО в ЖК: у нас маленький городок, не все адекватно это воспринимают(( Я и сейчас-то устала шифроваться :mamamia:

Ссылка на это сообщение

туземочка, ясненько. Я тоже до 12 недель хочу наблюдаться у врача, который делал ЭКО, в ЖК даже страшно ( и они кажется тоже боятся)) , а на учет все равно пойду встану после того, как УЗИ первое сделаю, думаю мало ли, что вдруг больничный мне понадобиться, чтобы они там в курсе были.

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, а ты еще на больничном или нет? И как планируешь дальше? У меня сейчас больничный лист от терапевта, т.к. я простыла и прошла с жалобами на ОРВИ пришла, а завтра уже иду выписываться и на работу.

Ссылка на это сообщение

Девоньки, у меня завтра день Х, сдаю ХГЧ... Уже не волнуюсь, даже интересно, что там за циферка, т.к. электронный тест на 9дпп показал 2-3 недельки, а на обычном вчера вечером сравняли полосочки))

А я на больничном, можно сказать, и не была. В протоколе была в отпуске, через 2 дня после переноса вышла на работу и даже не закрывала больничный))

Melarya, Юльчик 1983, Как ваше самочувствие, ощущения? На УЗИ когда вам, девочки?

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки))) принимайте меня в свои ряды)) Правда мне еще ждать и ждать, сегодня только 1дпп. Подсаживали двух четырехдневочек, правда они очень слабенькие у меня :( позжравляю всех с положительным результатом, удачного вам узи) скоро будете на меня чихать))))

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, С больничного выписалась, завтра выхожу на работу) С утра правда надо еще заехать в лабораторию снова сдать кровь на ХГЧ и Д-димер.. Чувствую себя вроде нормально....пока....)) днем вот сплю всегда, то ли не высыпаюсь, то ли общее состояние слабое какое-то, завтра проверю на работе)

 

Ане4ка, Ничего себе...)) А я побоялась так рано выходить...) Узи мне пока еще не назначали..., завтра будет 16 ДПП, снова кровь сдаю, а там доктор по результатам назначит УЗИ....) Я тоже такой тест хотела сделать, но мне на глаза он в аптеках не попадался...., сегодня простой сделала, сравнлись полосочки тоже)

 

Лиссана, Желаю, чтобы все у вас получилось! Пусть ваши масики держатся крепко все 9 месяцев)) А вы пока себя отвлекайте чем-нибудь, период этот ожидания все же самый напряженный для нас.

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, С больничного выписалась, завтра выхожу на работу) С утра правда надо еще заехать в лабораторию снова сдать кровь на ХГЧ и Д-димер.. Чувствую себя вроде нормально....пока....)) днем вот сплю всегда, то ли не высыпаюсь, то ли общее состояние слабое какое-то, завтра проверю на работе)

 

Ане4ка, Ничего себе...)) А я побоялась так рано выходить...) Узи мне пока еще не назначали..., завтра будет 16 ДПП, снова кровь сдаю, а там доктор по результатам назначит УЗИ....) Я тоже такой тест хотела сделать, но мне на глаза он в аптеках не попадался...., сегодня простой сделала, сравнлись полосочки тоже)

 

Лиссана, Желаю, чтобы все у вас получилось! Пусть ваши масики держатся крепко все 9 месяцев)) А вы пока себя отвлекайте чем-нибудь, период этот ожидания все же самый напряженный для нас.

спасибо огромное, надеюсь все будет как у вас)))
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, ждем завтра твоего результата!!!

я себя хорошо чувствую, иногда прихватывает животик и поясницу, но это когда устаю! и грудь болит!

 

я в пятницу на узи

 

Лиссана, все будет хорошо! главное настрой!

Ссылка на это сообщение

Ну, что ж, девуличики, получила я результаты ХГЧ... 12 дпп=1286,27! :pregnant: Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!

Вот я только никак не могу по табличке роста хгч разобраться... Если считать после пункции, у нас 15 день, по табличке максимальный хгч для этого срока 580, а у нас больше чем в 2 раза значение... Значит, что... Нас там двое, да? :confusion:

Изменено пользователем Ане4ка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну, что ж, девуличики, получила я результаты ХГЧ... 12 дпп=1286,27! :pregnant: Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!

Вот я только никак не могу по табличке роста хгч разобраться... Если считать после пункции, у нас 15 день, по табличке максимальный хгч для этого срока 580, а у нас больше чем в 2 раза значение... Значит, что... Нас там двое, да? :confusion:

аааааааааааааааааааааааааааааааа классно)))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Ну, что ж, девуличики, получила я результаты ХГЧ... 12 дпп=1286,27! :pregnant: Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!

Вот я только никак не могу по табличке роста хгч разобраться... Если считать после пункции, у нас 15 день, по табличке максимальный хгч для этого срока 580, а у нас больше чем в 2 раза значение... Значит, что... Нас там двое, да? :confusion:

Поздравляю вас ( тихонечко) !!!!! Пусть все будет хорошо!!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...