Перейти к публикации

Мой первый! ТТТ, чтобы не сглазить)


Полезные сообщения

Нас аж трое уже сегодня с пункции)) Я тоже сегодня ходила, очень переживала за свои клеточки.. В итоге все прошло хорошо, ещё одну отыскали клеточку) Теперь остается только уповать на Бога...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это точно))) Я с начала протокола переживаю, каждый раз - за раное, кажется это уже не закончится! Дай Бог всеу нас получится!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! У меня взяли 8 клеточек ! Тоже завтра буду звонить и в понедельник на подсадку! Я сегодня так переживала, но правда оказалось не так страшно! Наркоз очень легкий и я через час уже поехала домой! Отсыпаюсь целый день!

Ссылка на это сообщение

Юльчик, а вы после подсадки планируете дома полежать или на работу? Я вот не знаю брать ли больничный.., на подсадку все равно придется брать отгул...

 

Позвонила в клинику сказали оплодотворилось 8 клеточек..., теперь переживаю сколько доживет до переноса. Эмбриолог сказал, что по статистике примерно 50 % развиваются до пятого дня. Еще где-то вычитала что после прегнила тест полосатиться, сделала - точно две полоски)) Вот бы после переноса их было две)

Ссылка на это сообщение

я наверно больничный возьму! сегодня была на работе, а там дурдом какой то, после этого думаю точно лучше дома поваляться!

 

у меня 4 оплодотворились и еще 1 под вопросом! завтра звонить буду опять узнаю как там мои малютки!

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, я тоже решила взять больничный, на работе нервничаешь, дергают все..., а от утрожестана голова просто перестала работать, кажется еще чуть чуть и в обморок..

 

Сейчас тоже пойду звонить...., боюсь как бы до пятого дня дотянули....

Ссылка на это сообщение

Привет, девчоночки :) Я тоже вся в ожиданиях и на нервах(( До этого была относительно спокойна, а тут так испереживалась сколько же оплодотворится клеточек, просто места себе не находила, пока дождалась звонка из клиники! Взяли 5 клеток, оплодотворилось 3. Опять расстроилась :( Довела себя до того, что герпес выскочил :cry: . Но решила уже взять себя в руки, спасибо мужу за поддержку. Если Аллаху суждено дать нам еще одного ребенка, то так тому и быть. В противном случае постараюсь принять ситуацию и уже успокоиться на этом. Буду радоваться дочурке и благодарить Бога за то, что подарил нам ее в свое время. А сейчас жду воскресенье: скажут, как дела и когда подсадка. Дай нам Бог всем терпенья, сил и удачи!

Ссылка на это сообщение

туземочка, Ты чего?!!! Не нужно так переживать! У меня всего 2 клеточки взяли и две оплодотворились! А у тебя их целых три!!! Все будет хорошо, ты себя настраивай только на положительный результат. Ведь главное не количество клеточек, а их качество. Желаю тебе беременного протокола. Все получится!!! и мы услышим от тебя :pregnant: :pregnant: :pregnant:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

туземочка, не переживай! Главное, чтобы одна единственная прижилась... и это будет наш малыш)) ! Мне так лучше три отличных чем много и плохих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Я аж рассчувствовалась... Итак сентиментальная, а тут совсем.. Но я все, собралась, больше не буду себя накручивать! Пройдя такой долгий и нелегкий путь нельзя раскисать почти перед финишем. Будь мы слабые, нас бы тут не было. А раз мы тут, то все у нас получится и мы все увидим две полоски, трехзначный ХГЧ, услышим сердцебиение и, наконец, родим здоровых малышей, которых сможем прижать к сердцу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот мы и на финишной прямой. Сегодня подсадили 1 эмбриончика. Двух заморозили. Взяла больничный, полежу немного дома, без стрессов и буду ждать результат)

 

Девочи как у вас дела? Наверное тоже сегодня все мы уже немного беременны?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Melarya, Здорово! Конечно мы все немного беременные)) Меня вот метеоризм замучил, муж смеется надо мной, я ничего сделать не могу))) А так ничего, сегодня 4дпп, очень болит грудь, соски болят, иногда поясницу тянет. Завтра хочу на работу съездить, а то там завал уже...

Ссылка на это сообщение

Привет! И мы дома: я и мой малыш в животике! А еще одного заморозили! Я тоже больничный взяла, на работе очень возмущались, а мне плевать, сейчас главное беременность!!!!

 

Девочки всем нам удачи! У меня очень положительный настрой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sevanat, у меня грудь тоже побаливает....) я это все списываю на утрожестан или дивигель...! вообще не знаю даже как все должно быть, прислушиваешься конечно к себе во всем..!))

Юльчик 1983, Точно, лучше дома посидеть, а то в случае чего будешь себя винить, что вот если бы то, да это...

Завтра пойдем гулять)))

Девочки всем удачи! Так хочется поскорее узнать, мне сказали анализ сдавать 1.11.13 г., ну боюсь недотерплю..)

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, я двоих хотела...., но доктор настоял на одном, вообщем я послушалась...) Хотя до переноса мечтала о двойных кроватках, колясках и т.д.) Мне сказали очень сложно выносить, комплектация не подходящая....!) Если не дай Бог, ТТТ не приживется мой один эмбриончик, то тогда двоих буду...)

 

Юльчик 1983, я, наверное, завтра пойду закрывать больничный...., дома тоже не могу сидеть, все мысли всякие разные в голову лезут и по ночам не пойми что снится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно мне тоже к вам? У меня пункция вчера была, аж 22 клеточки взяли. Завтра будет понятно сколько малышиков получилось. Перенос планируется на пятницу-субботу, завтра будет яснее

Ссылка на это сообщение

Очень хочу быть мамой, я спросила у врача про двоих и она мне посоветовала одного! я худенькая, наверно не выношу двух! :think1:

 

Melarya, а я спокойна! я буду на больничном до 1 ноября, а там дальше посмотрим, может продлевать буду.......

 

Ане4ка, все будет хорошо! настраивайся на позитивные мысли!

 

а у меня сегодня состояние как будто меня надули!Melarya, у тебя как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Melarya, Юльчик, спасибо за ответ. Я почему спрашивала, потому что в первом протоколе у меня был слабый ответ яичников, получился один эмбрион. Доктор мне сразу сказал, что на это не надо смотреть, шансы хорошие, в Европе чаще всего переносят по одному, двоих редко (это мне доктор сказал). И я тоже худенькая (48 кг, рост 158). Вот поэтому я у вас спросила, потому что впервые здесь на форуме увидела, что при возможности перенести больше всё-таки перенесли одного масика. Удачи вам, девочки!!! Пусть всё получится беременно-прибеременно!

Ссылка на это сообщение

Ане4ка,Давай к нам)))) Пусть будет побольше оплодотворенных клеточек, будет вместе делать ХГЧ!)) У Вас взяли так много, как самочувствие?

 

Юльчик 1983, вроде нормально!) дома убралась, приготовила, завтра вызвала слесарей, будут батарею менять.., мужа посылаю завтра в больницу, чтобы забрал мой больничный, в четверг выйду на работу...) Яичники вот иногда у меня простреливает, но так было сразу после пункции, а в целом ничего не чувствую.

 

Очень хочу быть мамой, Вы вообще худышка...))) я вас на 8 кг больше и на 8 см))) Мне доктор сказала, что двойняшек хорошо выносить если ты метр 80 и вес у тебя кг 70, иначе высокий процент недоношенных..., да я и сама все это читала, просто думала что у двух больше шансов, что хоть один приживется, а так конечно переживаю за одного)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melarya, Самочувствие просто чудесное, на удивление. Я сама думала будет хуже. Единственное, что пить воду приходится, не меньше 2л в сутки. А я в принципе негазированную воду не могу заставить себя пить(( Чаю даже не попить((( НО!!! Цель оправдывает средства! Пока у меня все шло гладко! Надеюсь и дальше так будет!

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, Я тоже всегда газированную пью, а с пункции каждый день по полтора литра обычной покупаю! Надо пить..., мне еще сказали белок есть, а я вот предпочитаю конфеты, но тем не менее это ответственный момент, надо чтобы масикам было комфортно, значит пить будем по три литра и если надо то и есть по три кг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...