Перейти к публикации

Мой первый! ТТТ, чтобы не сглазить)


Полезные сообщения

Привет девочки!

Я сегодня начинаю свой первый короткий протокол!

Расскажу вкраце:

Планируем мы уже 4 года. Обследовали меня, обследовали и в феврале 2013 отправили на лапру.

Там нашли эндометриоз 2 степени и аденомиоз. У мужа все хорошо.

В сентябре я отправилась по врачам, побывала в трех клиниках.... В одной сказали делать эко и не иначе. Во вторых двух направляли на ИКСИ. Вчера я со всеми анализами направилась к доктору, который мне понравился (которая рекомендовала ИКСИ) с намереняем все-таки делать ЭКО. К сожалению вчера мой врач заболел и прием вел другой доктор. Сказала с третьего дня, а именно сегодня начинать колоть пурегон 150.

Вот сегодня мой первый укольчик стимуляции. Первый шаг сделан...) Дальше посмотрим!

Девочки, кто со мной в протоколы в октябре, присоединяйтесь!!!)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Удачи вам!!! Скорейших// и здоровых малышей!!

Спасибо))!

 

Переходите в темку ДНЕВНИКИ ПРОТОКОЛОВ ЭКО. Нас там много :) Удачного вам протокола :)

Аватарка как у меня :)

Вотя неумеха. А ведь я там и хотела открыть темку, как же мне ее перенести?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо))!

 

 

Вотя неумеха. А ведь я там и хотела открыть темку, как же мне ее перенести?)

Создайте новую темку в ДНЕВНИКАХ ПРОТОКОЛА ЭКО и просто скопируйте свой текст отсюда,чтобы заново всё не писать. А здесь просто напише типа модератор просьба удалить эту темку,создала по ошибке не в том разделе ))))

Ссылка на комментарий

Привет девочки!

Я сегодня начинаю свой первый короткий протокол!

Расскажу вкраце:

Планируем мы уже 4 года. Обследовали меня, обследовали и в феврале 2013 отправили на лапру.

Там нашли эндометриоз 2 степени и аденомиоз. У мужа все хорошо.

В сентябре я отправилась по врачам, побывала в трех клиниках.... В одной сказали делать эко и не иначе. Во вторых двух направляли на ИКСИ. Вчера я со всеми анализами направилась к доктору, который мне понравился (которая рекомендовала ИКСИ) с намереняем все-таки делать ЭКО. К сожалению вчера мой врач заболел и прием вел другой доктор. Сказала с третьего дня, а именно сегодня начинать колоть пурегон 150.

Вот сегодня мой первый укольчик стимуляции. Первый шаг сделан...) Дальше посмотрим!

Девочки, кто со мной в протоколы в октябре, присоединяйтесь!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сегодня третий укол! Дозировка та же.

Пришли гормоны...расстроилась, у меня оказался повышенный тестостерон и пролактин....буду ждать приема в субботу!

Девочки, как себя ведет живот после пурегона? У меня такое чувство что тянет низ живота, начиталась гадостей про гиперстимуляцию, смотрю в зеркало - надеюсь обойдется..!

Ссылка на комментарий

Вчера была на узи..., насчитали 7 ЯК! Добавили еще укольчики Цетрида и Дивигель...

Завтра снова на узи, сажут, когда будет пункция... ) Скорее бы узнать результат, переживаешь каждый день..., мало ЯК или нет, какой размер должен быть, нормальный эндометрий или нет! Ладно, настраиваюсь на самый самый лучший двойной результат!

Ссылка на комментарий

anna2425, Да, гиперу бы совсем не хотелось! Ну семь так семь...счастливое число должно быть!))

 

Сегодня была на приеме..! Назначили еще два дня цетротид, сегодня днем еще немного пурегона и ночью надо ставить прегнил 10000. Клеток все так же семь, четыре по 20, остальные 18.

Еще мазать дивигель теперь три раза, что-то совсем я озадачилась своим эндометрием..., а сколько он мне не говорят..., говорят, не переживай наростим...пойду мазаться - наращивать!)

Ссылка на комментарий

Девоччки,удачи вам сегодня!!!! Пусть будет побольше клеточек!!!! Держу за вас @@@@@!!! Пишите как все прошло,мне в следующем песяце в протокол и хотелось бы знать все подробности!

Ссылка на комментарий

Девочки спасибо за поддержку))!! Докладываю:

Взяли 9 ооцитов, сказали завтра звонить узнавать сколько клеточек получится. После пункции принесли чай с печеньками....и вообще так спать хотелось, еле себя заставила собраться! Подсадку назначили на понедельник, пока буду ждать....)

 

Юльчик, как у Вас все прошло?

 

morozova06, желаю вам удачного протокола))!!! Вообще вроде пока все не так страшно, как я себе представляла, самое страшное для меня будет это ожидание ХГЧ.... как и для всех наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...