Перейти к публикации

Мой первый! ТТТ, чтобы не сглазить)


Полезные сообщения

Ане4ка, Я тоже всегда газированную пью, а с пункции каждый день по полтора литра обычной покупаю! Надо пить..., мне еще сказали белок есть, а я вот предпочитаю конфеты, но тем не менее это ответственный момент, надо чтобы масикам было комфортно, значит пить будем по три литра и если надо то и есть по три кг))

Поддерживаю на все 100, нет 1000%! Тоже предпочитаю конфетки, но раз надо белки... Зато столько рыбы съела за это время, сколько за год не ела, хотя люблю. Но готовлю ее редко, т.к. муж не фанат рыбы, а для себя готовить лень. Зато сейчас он сам мне ее покупает)))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет, девчонки :) Вот и я добралась до дома со своими малышастиками)) Вчера подсадили двоих) Третий отставал и ждали сегодняшнего дня, чтобы узнать - можно ли его замораживать?! Но после обеда позвонили, что к замораживанию он не годен.. Но ничего, двое то со мной)) Я тоже на больничном, впервые позволила себе так надолго уйти и даже не появляться на работе. Протокол в др. городе, не наотпрашиваешься. Да и работа постоянно на нервах, а мне с малышами сейчас нужен покой. Даже сама себе удивляюсь, т.к. я очень ответственно отношусь к своей работе.. Но в данный момент у меня другие приоритеты перевесили.

Животик тоже надутый.

Ссылка на это сообщение

туземочка, Ну теперь точно двойня будет, у вас даже на аватарке двойня)) Желаю Вам мальчика и девочку, чтобы сразу))

Если у нас все получится, то ну ее эту работу на ближайщие три года, даже вспоминать не буду!)) ХГЧ вам тоже на 1 назначили?

как бы дождаться этого числа и не расстроиться...)

 

Ане4ка, как у вас дела, как клеточки оплодотворяются?)

 

Юльчик 1983, а вы как справляетесь с ожиданием?

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, я с протокола тоже плохо сплю...!

Ну вот 12 пусть развиваются главное хорошо!)) В пятницу самый ответственный день будет, а пока можно чуть-чуть расслабиться и уже не так волноваться..., чтобы с пятницы начать волноваться по нормальному)))!!!

Ссылка на это сообщение

Melarya, а я и сплю нормально и настроение отличное! вчера живот раздувало, а сегодня уже прошло! ничего не болит! сегодня на улицу вышла в магазин и немного прогулялась!

 

Ане4ка, а сколько подсаживать будете?

 

туземочка, ну теперь будем вместе ждать!!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

Ане4ка, а сколько подсаживать будете?

 

 

Планируем двоих подсаживать, если врач ничего не скажет против

 

Ане4ка, я с протокола тоже плохо сплю...!

Ну вот 12 пусть развиваются главное хорошо!)) В пятницу самый ответственный день будет, а пока можно чуть-чуть расслабиться и уже не так волноваться..., чтобы с пятницы начать волноваться по нормальному)))!!!

Ой, я вообще забыла, что такое нормальный сон как протокол начали. Не смотря на то, что в отпуске сейчас, от переживаний совсем не чувствую себя отдохнувшей(( А в понедельник уже на работу, хотя у меня больничный открыт до 01 ноября
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, А зачем тогда на работу? Больничный же до 1.10,вот и отдыхай,тем более после переноса будешь.

Я посмотрю как чувствовать себя буду, может быть из дома работать придется. Не хочется никому объяснять, почему я на больничном
Ссылка на это сообщение

Добрый день всем! Удачи!

Хотелось бы вступить в ваши ряды. У меня пункция была 21.10. Взяли 6 яйцеклеток. Для меня это большая радость, так как в первой попытке было только 3, ложили 1.

Перенос назначили на субботу, только вот звонить почему то мне не сказали, сказали все нормально приходите на перенос. Сейчас вас почитала, аж переживать стала, может что-то не расслышала. Жалко, что только сейчас прочитала. Завтра утром позвоню.

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, Melarya, мы с вами идем день в день) У меня тоже 1 ноября анализ на ХГЧ. Я тоже на больничном. Тоже никому ничего не говорю, партизанюсь)) На работу даже не появляюсь, т.к. начнутся вопросы.. Муж сейчас в отпуске, поэтому не больно скучно.

Ане4ка, удачи! У тебя хороший урожай! А после подсадки побереги себя и масиков)

Ссылка на это сообщение

Ане4ка, У меня тоже был до 1 ноября я его сегодня закрыла.. Завтра пойду на работу)

 

anchous-surgut, значит все нормально) Я звонила потому что мне доктор сказал: "завтра после обеда звоните узнавайте сколько оплодотворилось")) Ну а когда мне один раз по телефону ответил эмбриолог что - да - как , так я не могла успокоиться, каждый день названивала и спрашивала...ну как там??? все живы?))

Теперь значит до субботы, а потом еще чуть-чуть)))

Пусть у всех полосатиться тест, а самый первый узнавший заразно чихает))

 

туземочка, вот интересно, врачи у нас разные, а дату хгч всем одинаковую назначили....) а я все равно раньше пойду и тест сделаю, не могу так долго ждать!)

 

Девочки, а что у вас в поддержке назначено?

У меня утрожестан 200*3, фраксипирин, дивигель и витамины...!

Ссылка на это сообщение

У меня дюффастон по 1т 3раза, утрожестан по 1- 2 раза, актовегин , омега 3, ангиовит, карантин 75, клексан 0,2

 

anchous-surgut,  я бы тоже для спокойствия позвонила! Удачи в субботу!!!

 

Я посмотрю как чувствовать себя буду, может быть из дома работать придется. Не хочется никому объяснять, почему я на больничном

а меня на работе пытали из-за чего я ушла на больничный и они решили, что я беременна, а я не стала возрожать ))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, возьмете меня в свой собантуйчик?))) У меня ХГЧ тоже 1 ноября, правда подсадка была 17.10. Будем вместе ждать долгожданные полосочки! Мне в поддержку назначили утрик 3*200, уколы прогестерона 2,5% по 2мл, фолька и йодомарин.

Ссылка на это сообщение

У вас так всего много... У меня только фолька и крайнон :not know: У нас и гормоны в протоколе не мониторят, и коагулограмму. И после положительного ХГЧ поддержку отменяют. А в нашем маленьком городке эти анализы и не делают, надо ехать в соседний. Поэтому уповаю на удачу)

Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки :) Вот и я добралась до дома со своими малышастиками)) Вчера подсадили двоих) Третий отставал и ждали сегодняшнего дня, чтобы узнать - можно ли его замораживать?! Но после обеда позвонили, что к замораживанию он не годен.. Но ничего, двое то со мной)) Я тоже на больничном, впервые позволила себе так надолго уйти и даже не появляться на работе. Протокол в др. городе, не наотпрашиваешься. Да и работа постоянно на нервах, а мне с малышами сейчас нужен покой. Даже сама себе удивляюсь, т.к. я очень ответственно отношусь к своей работе.. Но в данный момент у меня другие приоритеты перевесили.

Животик тоже надутый.

Желаю вам удачи!!! Пусть все получится!!!!!

 

Девочки , а кто нибудь колол после пункции фраксипарин?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Желаю вам удачи!!! Пусть все получится!!!!!

 

Девочки , а кто нибудь колол после пункции фраксипарин?

Да, мне назначали, на второй день после пункции начинать колоть и до наступления М, у меня переноса не было, гипера была.

Ссылка на это сообщение

Lmka83, Поздравляю!!! Когда перенос? Либо в понедельник, либо через цикл... Зависит будет ли гепера или нет... И Пока самочувствие отличное)))) а у кого и когда проявляется гирера?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...