Перейти к публикации

Мой первый! ТТТ, чтобы не сглазить)


Полезные сообщения

Девочки как я рада слышать от вас хорошие новости всех вас поздравляю легкой беременности вам!!!

 

Девочки, у нас похоже не получилось. Насмотревшись на то, что у всех на 7 дпп тест уже с бледной полосочкой, не выдержала - сделала.... Даже намека на призрак нет.... Весь день проплакала. на то, что через пару дней появится заветная полосочка надежды нет. Вот и закончился наш очередной путь больших надежд, как я устала от всего этого. Конечно хгч сдам в положенный срок, но на этом все кончилось(

. Надо надеяться и не опускать руки еще пока не ясно точно только тест на хгч покажет!!! Удачи!
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет. Меня беспокоят резкие боли в матке, не такие как при месячных. Начинаются резко и заканчиваются тоже быстро, не понятные какие то.переживаю может воспаление какое. У вас такого нет?хгч будет готов только в понед, тесты не мочу, боюсь увидеть 1 полоску....:(

Ссылка на это сообщение

Лиссана, у меня не было, надо врачу вам врачу позвонить и ему сказать. Может назначит что-нибудь но-шпу например.

Ссылка на это сообщение

Лиссана, как жаль, что не получилось в этот раз. Но получится, обязательно, может и без эко! Главное верить и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, вот здорово))) поздравляю))!!! А самочувствуие как? Чувствуешь себя беременной?)) Поддержку пока ту же оставили? Я сдавала д-димер на днях мне теперь фраксипарин через день назначали...., и дивигель 2 раза в день вместо трех...)

 

туземочка, а я до субботы жду))))

 

Девочки а вы не успели еще поправиться??? Я тут на весы встала ...блин..надо меньше есть)))

Ссылка на это сообщение

Я наоборот пару кг сбросила) Но я тут с этим ХГЧ себе столько нервов потрепала((Поэтому и жду, и боюсь пятницы :molitva: :molitva: :molitva: У меня давление упало и голова кружится, особенно если наклонюсь, то при подъеме совсем голову сносит. Melarya, а у тебя какие ощущения? А еще появилась одышка, если подольше и побыстрее похожу.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки! Я токсикозю, поэтому похудела, осунулась, синяки под глазами и зеленый цвет лица! )))красотка та еще!!!))) А так еще уставать стала быстро! В среду хочу пойти в жк на учет встать и больничный взять!

 

Мне утрожестан отменили , а дюффастон 2р в день, вместо 3-х

Ссылка на это сообщение
(изменено)

туземочка, я вообще не чувствую ничего, только у меня в голове "пунктик", что мне надо есть творог и сыр, мясо и фрукты .... и все в один день. Вталкиваю в себя вообщем эту еду) Н у и спать хочу постоянно, но я кажется с рождения спать могу круглые сутки..., так что это я не привязываю... Иногда думаю, почему я ничего не чувствую, может что-то не так идет.. В субботу узнаю)

 

Юльчик 1983, а больничный у кого брать будите? мне кажется гин-г не даст, к терапевту наверно надо? Я в ЖК уже ходила. Сказала что ЭКО. И все. Никаких вопросов, никаких назначений. Что пьете? Пейте. Приходите через две недели. Вот и все. Да, еще назначила анализы на RW и группу крови, хотя они есть у меня, решила, что сдавать не буду итак руки уже все исколоты)

Изменено пользователем Melarya
Ссылка на это сообщение

Melarya, я думала гинеколог даст! Завтра все узнаю, если попаду на прием!

 

Я в принципе тоже ничего не чувствую, если бы не тошно!та! Наверно еще рано что то чувствовать

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, напиши завтра как сходишь, вдруг тоже придется брать, так хоть буду знать!

 

ну, да....) когда пинаться будет тогда почувствуем точно)

Ссылка на это сообщение

была сегодня в жк! пока ничего не расскажу, мне Г сказала узи принести и тогда она меня поставит на учет, скажет какие анализы сдавать! теперь пойду в начале декабря

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, ясненько.....! Если что иди к терапевту. Я когда забирала больничный после простуды, они мне сказали, что если вдруг что или даже устанешь, приходи. Не все, конечно, такие но все же)!

Ссылка на это сообщение

Была вчера на УЗИ, показали мне ребеночка и как стучит сердечко...) Такое маленькое)

 

По препаратам у меня утрожестан в том же объеме три раза а в день, фраксипарин через день неделю и снова контроль по крови, и дивигель пошел на отмену...) Еще нашли тонус теперь магний пью 3 раза в день...!

 

Теперь, наверное, дневничок закроют. Девочки удачного нам течения беременности, почти два месяца прошло, надеюсь, что через самое сложное мы уже прошли и пусть теперь все будет проходить гладенько))!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Теперь, наверное, дневничок закроют

Закроют ;) Легкой вам беременности и всего самого-самого хорошего! Могу вам порекомендовать следующие разделы: Июлята 2014, ЭКО-беременюшки, 9 месяцев болтушки

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...