Перейти к публикации

Мой первый! ТТТ, чтобы не сглазить)


Полезные сообщения

Melarya, сегодня 21ДПП, ровно 7 дней после ХГЧ. Не ожидала, что сердечко уже услышат)) Но очень приятная неожиданность!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, пришла с УЗИ! Обнаружили плодное яйцо в матке, эмбриона пока не видно. Теперь следующее УЗИ назначили через две недели... Я конечно не надеялась увидеть уже ручки - ножки....но эмбрион тааак хотелось...! Вообщем чихать пока не буду, пошла дальше страдать!

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, вот нельзя так рано узи делать, только нервы портить себе! А мне на 22, а 15 еще гормоны пересдавать)

Ссылка на это сообщение

Melarya, это точно! Но зато знаем, что пя в матке! Уже легче! Я наверно когда услышу сердечко буду самая счастливая! В прошлую Б я так его и не слышала, была ЗБ! Теперь молюсь чтобы все было хорошо и малыш развивался!

 

А я в воскресенье пойду д-димер и ачтв пересдам!

 

Melarya, тебе что-нибудь из таблеток отменили? Мне сказали потихоньку утрожестан отменять.

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, мне пока отменили актовегин, но у меня помимо него еще ведерко целое, я даже могу не есть, таблеток хватит: ангиовит, дивигель, утрожестан, магне Б6 и фраксипарин...) А когда Д-димер пересдам может еще что-нибудь отменят....

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас похоже не получилось. Насмотревшись на то, что у всех на 7 дпп тест уже с бледной полосочкой, не выдержала - сделала.... Даже намека на призрак нет.... Весь день проплакала. на то, что через пару дней появится заветная полосочка надежды нет. Вот и закончился наш очередной путь больших надежд, как я устала от всего этого. Конечно хгч сдам в положенный срок, но на этом все кончилось(

Ссылка на это сообщение

Лиссана, а вам переносили эмбрионы сколько дней им было? На седьмой еле видна полосочка если когда пятидневные девочкам переносят..., да и то, все ведь зависит у кого как ХГЧ растет! на 9 ДПП лучше сделайте! А пока не расстраивайтесь, все может быть хорошо, а вы плачете в то время как ребенок прикрепляется как раз, зачем этот стресс!

Ссылка на это сообщение

Лиссана, я согласна с Melarya, 7 дпп - это еще рано, очень редко у кого на таком сроке что-то видно. Я понимаю, что хочется поскорее все узнать, сама такая,(чуть ли не с 4 дпп начала тесты мочить), но все-таки нужно подождать хотя бы 9-10дпп. Ну, или если совсем не вмоготу - сдай хгч (хотя тоже не гарантия). Лучше всего, успокойся, выпей валерьяночки и подожди пару денечков

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас похоже не получилось. Насмотревшись на то, что у всех на 7 дпп тест уже с бледной полосочкой, не выдержала - сделала.... Даже намека на призрак нет.... Весь день проплакала. на то, что через пару дней появится заветная полосочка надежды нет. Вот и закончился наш очередной путь больших надежд, как я устала от всего этого. Конечно хгч сдам в положенный срок, но на этом все кончилось(

Лиссана,привет. Мне переносили 3х дневочек. Сегодня 10 ДПП, с утра на ночной моче атт-тест выдал, прадедушку призрака, увидеть можно под определенным углом, я побежала в аптеку за эвиком, через 2 часа от ночной мочи, эвик выдал бледную полосочку (не призрак), но видно хорошо. Так что еще рано паниковать.

Ссылка на это сообщение

Мне подсаживали 2их четырехдневочек. Спасибо девочки за поддержку, но я уже смирилась. Больше не плачу, сегодня вышла на работу, очень отвлекает. Только по ночам думаю об этом. Ну сейчас не получилось, буду делать лапароскопию, рассекать спайки и беременеть самостоятельно, ведь трубы проходимы. Главное, девочки, чтобы у вас все получилось, я молодая, у меня вся жизнь впереди)))) все будет, просто видимо еще время не пришло!дай бог вам всем малышей):*****

 

 

Лиссана,привет. Мне переносили 3х дневочек. Сегодня 10 ДПП, с утра на ночной моче атт-тест выдал, прадедушку призрака, увидеть можно под определенным углом, я побежала в аптеку за эвиком, через 2 часа от ночной мочи, эвик выдал бледную полосочку (не призрак), но видно хорошо. Так что еще рано паниковать.

а вы до этого делали тест? Или это был первый?
Ссылка на это сообщение

Мне подсаживали 2их четырехдневочек. Спасибо девочки за поддержку, но я уже смирилась. Больше не плачу, сегодня вышла на работу, очень отвлекает. Только по ночам думаю об этом. Ну сейчас не получилось, буду делать лапароскопию, рассекать спайки и беременеть самостоятельно, ведь трубы проходимы. Главное, девочки, чтобы у вас все получилось, я молодая, у меня вся жизнь впереди)))) все будет, просто видимо еще время не пришло!дай бог вам всем малышей):*****

 

а вы до этого делали тест? Или это был первый?

Делала на 5 ДПП, что бы проверить, вышел ли укол ХГЧ, как и ожидала тест был чист.

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, Интересно)) И как это когда токсикоз? По времени уже самое оно ему начаться. А у меня токсикоза нет. ВОт яичники периодически тянет, я уже не пойму что там у меня тянет то ли живот, то ли яичники... Мне когда узи делали, я их видела, это теперь кажется самый большой орган в моем организме после сердца)

GULYA 63, поздравляю вас с полосочками))

Лиссана, а криошек у вас не осталось?

Ссылка на это сообщение

Юльчик 1983, Интересно)) И как это когда токсикоз? По времени уже самое оно ему начаться. А у меня токсикоза нет. ВОт яичники периодически тянет, я уже не пойму что там у меня тянет то ли живот, то ли яичники... Мне когда узи делали, я их видела, это теперь кажется самый большой орган в моем организме после сердца)

GULYA 63, поздравляю вас с полосочками))

Лиссана, а криошек у вас не осталось?

Да поздравлять еще рано, сегодня решила в обед еще раз эвик сделать, там совсем бледный призрак.

Ссылка на это сообщение

GULYA 63, я тесты каждый день делала.....а то и по два раза, все динамику хотела увидеть, в итоге ХГЧ был уже 470, а вторая полоска еле видна...! Так что тесты я делать бросила. Уверена все будет отлично!)

Ссылка на это сообщение

GULYA 63, я тесты каждый день делала.....а то и по два раза, все динамику хотела увидеть, в итоге ХГЧ был уже 470, а вторая полоска еле видна...! Так что тесты я делать бросила. Уверена все будет отлично!)

Спасибо, я очень надеюсь на трехзначный ХГЧ, в пятницу станет все понятно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...