Перейти к публикации

Мой первый! ТТТ, чтобы не сглазить)


Полезные сообщения

  • Ответы 223
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Sevanat, у вас уже там много времени после подсадки прошло! будем ждать вместе положительный ХГЧ)))!Lmka83, я колю фраксипирин 0.3 с пункции по настоящее время...)зачем не знаю, не спаршивала, д-димер в норме.Lmka83, значит в понедельник)) Наверное у вас бы уже была бы гипера если бы была, так что ждать ее не будем!Юльчик 1983, я вчера утром забрала больничный и вчера вечером у меня температура 37 стояла.., сегодня домой приехала с работы горло першит, уже 37.2, муж заболел, тот вообще температурит..( принес домой какую-то заразу и я раньше времени с больничного выскочила, думала все нормально.

 

Теперь не знаю что делать, вызывать завтра терапевта или сходить пятницу поработать(

Ссылка на это сообщение

Melarya, да у меня сегодня 7дпп, как дождаться 1 ноября даже не знаю, уже хочется побыстрее))) Ощущений почти никаких, живот перестал болеть, иногда поясницу ломит, грудь тоже перестала болеть сильно, но увеличилась. Так что ждемс...

Ссылка на это сообщение

Melarya, ого рано ты с больничного сбежала! Лучше врача завтра вызвать и не рисковать!!!

 

Sevanat,  да очень долго ждать! Я наверно раньше на анализ стартану !

Ссылка на это сообщение

Sevanat, а я помню меня когда стимулировали клостилбегитом, потом назначили дюфастон, так я была уверена, что беременна) грудь увеличилась, болела, живот тянуло ...ну я не знаю, все признаки беременности собрала, а оказалось, что это просто побочки дюфастона. Так что я сейчас тоже особо сильно не реагирую на такие симптомы, ведь при ЕБ как правило тоже особо ничего не чувстствуется, а мы столько таблеток едим ...эх)) Главное чтобы результат был)

 

Юльчик 1983, да, наверное, стоит завтра так и сделать!

Ну вот все гложет меня советь и отвтственность за эту работу, вроде и неудобно как-то...перед начальством.

Буду завтра терапевта вызывать...

 

Юльчик 1983, а я думаю хгч может и не стоит раньше, тест сделать да посмотреть..., я тут запаслась уже)

Ссылка на это сообщение

Sevanat, у вас уже там много времени после подсадки прошло! будем ждать вместе положительный ХГЧ)))!Lmka83, я колю фраксипирин 0.3 с пункции по настоящее время...)зачем не знаю, не спаршивала, д-димер в норме.Lmka83, значит в понедельник)) Наверное у вас бы уже была бы гипера если бы была, так что ждать ее не будем!Юльчик 1983, я вчера утром забрала больничный и вчера вечером у меня температура 37 стояла.., сегодня домой приехала с работы горло першит, уже 37.2, муж заболел, тот вообще температурит..( принес домой какую-то заразу и я раньше времени с больничного выскочила, думала все нормально.

 

Теперь не знаю что делать, вызывать завтра терапевта или сходить пятницу поработать(

Как угадала? И правда назначили подсадку на понедельник!!!!!! Сейчас прогинова, дивигель,актовегин, ангиовит, омега 3, утрржестан!!!!

Ссылка на это сообщение

Melarya, береги себя! Я когда после пункции ехала домой, там меня ждала больная дочура. Врач посоветовал интерферон каждый час капать. И знаешь, пронесло) ТТ может быть повышена из-за прогестерона, который в поддержке. Иммунитет на время имплантации обычно ослабевает, поэтому лучше дома отсидеться. А горло полощи: ромашка или соль с содой. Выздоравливай)

туземочка, Melarya, девочки! какие у вас ощущения?

Живот слегка надутый) А так настроение отличное, я уверена в своих малышастиках)) Муж носится со мной, как с хрустальной вазой) Он так мечтает о ребенке))

 

Lmka83, пусть твои клеточки растут и развиваются на радость маме и папе :) Удачи))

Ссылка на это сообщение

Melarya, береги себя! Я когда после пункции ехала домой, там меня ждала больная дочура. Врач посоветовал интерферон каждый час капать. И знаешь, пронесло) ТТ может быть повышена из-за прогестерона, который в поддержке. Иммунитет на время имплантации обычно ослабевает, поэтому лучше дома отсидеться. А горло полощи: ромашка или соль с содой. Выздоравливай)

Живот слегка надутый) А так настроение отличное, я уверена в своих малышастиках)) Муж носится со мной, как с хрустальной вазой) Он так мечтает о ребенке))

 

Lmka83, пусть твои клеточки растут и развиваются на радость маме и папе :) Удачи))

спасибо!!!!!!!
Ссылка на это сообщение

Melarya,  у меня вчера был укол прегнила 1500, поэтому мне только кроватку сдавать!

 

туземочка,  и у меня надут ! А сегодня ночью кишки так болели и тошнило, боюсь как бы не гипера!

 

Не кроватку, а кровушку :-)

Ссылка на это сообщение

Мы с малышастиками дома. Я даже расплакалась, когда перенос закончился, и мне показали на экране, где они должны быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lmka83, Я пять дней сверху накинула))) Теперь пусть развиваются хорошо, чтобы все высшего класса были))

 

туземочка, Вроде бы все, вчера содой горло пропаласкала, чаю с малиной попила, температура спала...)

Больничный так и не взяла, с утра проснулась на работу поперлася))

 

Юльчик 1983, Все понятно, тогда только кровь....! А я прегнил ставила только до пункции.

 

Ане4ка, Малышастики? Значит двое у вас)) Пусть теперь держатся за маму крепко))!!!

Ссылка на это сообщение

Ух ты, какой у нас будет волнительный день 1 ноября!

Девочки, всем вам желаю, чтобы ваши крошки ухватились за вас покрепче и остались с вами на 9 месяцев. А вы эту оставшуюся до дня ХГЧ неделю балуйте себя чем-нибудь приятным и вкусненьким, ни о чём не беспокойтесь и будьте максимально счастливыми. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ане4ка, Да это здорово, пусть так и получится у вас!!!)))

 

Want_twins, Спасибки)))

 

Ну вот выходные мои подходят к концу, я вчера уже вся измучилась опять с температурой лежу 37, думаю это не гормоны, т.к. горло побаливает, буду врачу звонить сегодня - спрашивать, что делать!

 

Вчера не выдержала, проснулась - побежала делать тест! Одна полосочка..чистый! Я сразу в клинику кровь сдавать, не могу ждать терпенья нет! Результат пришел 5ДПП ХГЧ 21.....ух...я обрадовалась чуть-чуть, девочки утром сегодня тест делаю, еле видная полосочка видна! Теперь спать не могу, есть не могу, и радуюсь и переживаю из-за температуры, и ТТТ, чтобы не сглазить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melarya, ух ты!!! тихонечко поздравляю!! Пусть хгч удваивается как положено! Хорошего вам роста. ТТ скорее всего из-за Б! Иммунитет немного ослабевает когда Б наступает, я вот вся чихаю хожу и насморк появился.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки!!!)) Пусть у всех у нас будет тройной ХГЧ)!!!

 

Позвонила доктору, сказала температура до 37.5 норма... Но мне все равно не нравится, может завтра все-таки вернусь на больничный.

Ссылка на это сообщение

Melarya, так радостно читать про положительные результаты)) Я тихонечко поздравляю тебя и желаю здоровой беременности :kulachki: :kulachki: :kulachki: А я пока наслаждаюсь в неведении ;) Надолго ли меня хватит, не знаю. А как животик, грудь? У меня ТТ 37,2, но у меня обычно во второй фазе всегда повышен. Тоже начинает горло першить, но у меня хр. тонзиллит. А животик надулся опять, хотя я на 1 кг еще и похудела..

Ссылка на это сообщение

туземочка, А я спать не могу, хочу все и сразу знать, еслиб у меня ведро тестов стояло, я б их каждый пять минут мочила бы) А так только 4 перевела...!

И как вы с такой температурой...? у меня вот к вечеру повышаетс постоянно, устала уже.

Сейчас вообще опасно на улицу выходить, время такое грипозное, все чихают и кашляют! Я вот на 1.5 кг поправилась наоборот..., ну это просто потому что я больше кушать стала) Грудь увеличилась еще до подсадки, наверное, как утрожестан начала употреблять, а вот живот иногда стреляет, видимо яичники бунтуют)

Ссылка на это сообщение

Melarya, Я тоже поправилась на 2 кг за время протокола, и живот надулся, и грудь тоже увеличилась еще до переноса... Я уже дни считаю, когда можно будет уже хотя бы тест сделать)) Не доживу до 6 ноября)) Думаю, числа 1 ноября можно будет уже тестик замочить, а 4-го думаю хгч сдать, если тест хоть чего-нибудь покажет. Невтерпеж мне))

Ссылка на это сообщение

Ане4ка Это уже 7 ДПП и у вас двое, думаю уже должно быть видно...! А если тест покажет то кровь то 100% покажет, сначала ведь ХГЧ в крови вырабатывается...и где то в два раза меньше в моче))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...