Перейти к публикации

Новый домик ноябрят: Первый День Рождения!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Выдали нам список специалистов, которых нужно к году пройти, а там ПСИХИАТР и гинеколог...ну гинеколог я еще понимаю, а вот психиатр просто озадачил. Чего он там смотреть-то будет????7

Ещё бы сексолога добавили до кучи, чего уж там. :Crazy:Уже не знают, как осложнить мамам и детям жизнь. :(

Изменено пользователем Okambishi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ура ура поздравляем с годиком!

2e0f1e906d01.jpg

 

А мы сегодня ездили к бабушке на весь день, не сомневалась что дочке понравится новая обстановка, все углы прошлепали, собачку мишку погрызли, зашли в гости успели с подружкой поиграть (девочке 1,5 годика), по лицу один раз ей ударили, покатались на машинке и много чего было интересного. Вывод - ходить в гости надо, конечно не во время скачка. Я отдохнула морально и физически))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки))) Я прям с другой планеты) Нам назначили пройти:

-лора

-невролога

-хирурга

-стоматолога

-окулиста

-сделать ЭКГ

-сделать УЗИ сердечка и ГМ

все.

Какие психиатры-гинекологи? О чем вы вообще?))) Нам и ортопеда не назначили-сказали не надо проходить... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще прикол, с утра я по делам ездила а свекровь с дочкой у дома была. Мы к терапевту не ходили с 5 мес (надеюсь тапки не летят, я против врачей и поганой поликлинике в которой торчишь с ребенком по три часа в очереди, так как наша педя не умеет быстро принимать), вообщем терапевт к нашим соседям пошла и увидела свекровь. Подходит и говорит, а вы когда к нам собираетесь? Я вас давно не видела. Свекровь отвечает "а я что? Я всего лишь пешка".

Все это дело рассказала мне свекровь когда я пришла к ним. Поднимаемся по лестнице и лоб в лоб с терапевтом, бегом от нее поздоровавшись. Слышу только краем ухо она кричит "я вас жду".

Мы тьфукали со свекровь наверное пол часа.

Когда был первый прием у педи то она сулила пророчила нам вот вы склонны болеть у вас плохое горло и т.д. С какого простите вы говорите что мой ребенок будет болеть??? Оказалось что она всем так говорит с нашего участка. Как зараза накаркала и мы в 3 мес с температурой под 38 лечились. Больше мы к ней ни ногой и святой водой умываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, видимо до вас еще новые веяния не докатились, они видимо от Москвы расходятся как круги на воде :)) нам и ортопед нужен и психиатр, хорошо, что к гинекологу не отправили :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй всем ночи.

Я к вам время от времени забегаю и пишу редко т.к. моя Алинка из категории неспящих, Я уже 11-тый месяц контуженный зомби. У кого такие же детки поймут меня.

 

Мамочки подскажите, вот читаю тут у многих зубки лезут с сопельками. У нас прорезаются верхние боковые резцы и уже 4 дня сопли в прямом смысле текут. Понимаю, что на зубы, но постоянно возникают сомнения, а может простуда.... но др жалоб вроде нетю. Как вы облегчали этот процесс, лечили сопельки и сколько дней длилося? Жалко дочку, капли не помогают и сопит даже во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, нам капли не помогали, постоянно капала аквамарис, чтобы сопельки более жидкие были и не забивали нос и грушей отсасывала перед сном, утром и в течение дня пару раз. Длилось у нас это 2 недели на верхние центральные резцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, Владика малышика с Днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо огромное за поздравления!!!! Обещаю завтра выложить нас 11-месячный фотоотчет)

В свою очередь поздравляем Виталиночку с 11 месяцами, а также Владика с первым днем рождения!!!!

 

А есть еще такие малыши, кто просыпаются в 5.30 и все уже больше не уложишь?! Помню, кто-то из мамочек писал, что доченька проснулась в 8.30 и больше не спала...меня это улыбнуло, я только мечтаю о таком времени нашего утра :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Diddi, у нас текло из носа 2 недели на верхние резцы. Но правда была 1 день температура 37,9. Я отсасывала бесконечно сопли, капала деринат и протаргол, но все закончилось как прорезался зуб.

Изменено пользователем // Lettozima //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, // Lettozima //, Спасибо девочки, буду настраиваться на 2 недели (((.Эх, а я то думала 4 дня это много.

// Lettozima //, а требуется ли рецепт для изготовления протаргола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко.....6b01e102f34cda7c79f96e39010d3bfb.gif

 

от всей души поздравляю Мишутку и мамочку Оксану с первым годиком!!! здоровья здоровья и еще раз здоровья и много много новых умелок!!!!

den-rozhdeniya24.gifden-rozhdeniya16.gif

 

а также Остапа, Кирочку и красавчика Мишутку с 11 месяцами!!!den-rozhdenija-2.gif

 

и всем хорошего настроения!!!multfilm-202.gif

 

Девочки, всем спасибо огромное за поздравления!!!! Обещаю завтра выложить нас 11-месячный фотоотчет)

В свою очередь поздравляем Виталиночку с 11 месяцами, а также Владика с первым днем рождения!!!!

 

А есть еще такие малыши, кто просыпаются в 5.30 и все уже больше не уложишь?! Помню, кто-то из мамочек писал, что доченька проснулась в 8.30 и больше не спала...меня это улыбнуло, я только мечтаю о таком времени нашего утра :(

мы просыпаемся в 6-6.30 где то потом еще где то в 8 на полчасика ложится и все!!!!! а сегодня вообще в 5 встали.... :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пингвин4ик, Алиса в 7.30 встает :) Но может и до 8.30 проваляться, причем особенно если нужно встать пораньше, например, на прием к врачу. И ее фиг растолкаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо огромное за поздравления!!!! Обещаю завтра выложить нас 11-месячный фотоотчет)

В свою очередь поздравляем Виталиночку с 11 месяцами, а также Владика с первым днем рождения!!!!

 

А есть еще такие малыши, кто просыпаются в 5.30 и все уже больше не уложишь?! Помню, кто-то из мамочек писал, что доченька проснулась в 8.30 и больше не спала...меня это улыбнуло, я только мечтаю о таком времени нашего утра :(

это были мы Настёна РАНЬШЕ просыпалась в 5-30 или очень редко в 6, а сейчс уже недели две я тихонечко радуюсь просыпается в 7 или в 7-20 балдеж одним словом, она сисю покушает и поворачивается дальше спит но иногда может немного поболтать я этот шикарно длинный сон связываю только с тем что у нас на улице темнеет попозже она когда просыпается в 5-30 еще очень темно может по этому и спит дольше, желаю и вам хорошего сна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку с 1 годиком!!

60053de531015f804c4e0a6cce4fec7a.jpg

Остапа, Кирочку и Мишутку с 11 месяцами!

fc84454d23ff.gif

 

Эх... Чувствую опять придется списки подредактировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛЫШЕЙ С ДАТКАМИ!!

 

МИШУ-С ГОДИКОМ!!!!!

 

Девочки,воппррос такой.У кого детки ложкой пробуют кушать?(сами)

Сёмча уже неделю отнимает ложку,пытается ей скрести в тарелке и пихать ее в рот.Все в еде..как быть?не давать или поощрять?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, я думаю поощерять

 

Поздравляем Мишутку с 1 годиком!!!

Gafr3e1ehf4.jpg

А Остапа, Кирочку и Мишутку с 11 месяцами!!!

LBECoWmg80g.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, мы давно с двумя ложками и двумя тарелками. Моя полная, Сашина пустая. Она из нее типа ела, я ей периодически в ложку подкладывала еду, она в рот несла. Естественно все в еде. А теперь ее пустая миска не устраивает и она тянет полную тарелку на себя. Мало того что все вокруг и нас двоих я отмываю, так еще и новую порцию еды наводить после того как Саша переворачивает тарелку - я не готова. Не даю. Ограничиваемся ложкой и скандалим за тарелку.

 

По поводу поильника - у нас бутылочек никогда не было, сразу стала поить с TupperWare, у него мягкий носик силиконовый, потом крышка снимается и остается кружка с ручками. Мы его в Турцию забыли взять- как я намучалась! Покупали разные и Авент, и Нук.. Не брала. Приехали домой и опять с удовольствием пьет из своего. Даже кефир из него пьем

 

По поводу подъема - раньше с 6 до 8 Саша спала лучше всего. А сейчас какая то фишка- приползает из своей кроватки, ложится на меня и начинает кататься по мне. Я от ползаю или ее перекладывю- через минуту опять на мне лежит. И беспокоится вся, но не просыпается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Мишутку с 1 годиком!!!

9d2bab27f3b868a267b184eb3882817d5f4638163953018.gif

Остапа, Кирочку и Мишутку с 11 месяцами!!!

4b65ef995efcb735966135e854efa7455f4638163953038.jpg

☾ juSt me☽, Викуся, какие списки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАЛЫШЕЙ С ДАТКАМИ!!

 

МИШУ-С ГОДИКОМ!!!!!

 

Девочки,воппррос такой.У кого детки ложкой пробуют кушать?(сами)

Сёмча уже неделю отнимает ложку,пытается ей скрести в тарелке и пихать ее в рот.Все в еде..как быть?не давать или поощрять?

лично моё мнение-поощрять! Ника тоже отбирает ложку и пытается сама кушать. Это же здорово! Наши малыши умняшки..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

669, я ложку даю, а тарелку нет. Облизывает ее, пока я кормлю, попеременно с моей ложкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, да,мы также-тарелку не даю-ибо руками полезет,по стенам размажет.а ложку даю-он чуток в тарелке поскребет-а основную масу я ему своей ложкой скармливаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, Викуся, какие списки?

на главной, поздравлялки.... Девочки каждый день поздравляют, а многие с января не заходили даже... Значит не нужны им наши поздравления. Тех, кто нас читает, но не пишет, я тоже знаю :malicious: Их я не удаляла) А если зайдут еще пропажи к нам-добавить их три секунды.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, да, наверное есть смысл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☾ juSt me☽, да-да-да.Ибо поздравляют ряд деток-а их и не видать никогда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...