Перейти к публикации

Новый домик ноябрят: Первый День Рождения!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

yat, я согласна с Лантана. Вас не так много, можно и дома провести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

yat, и я за то, чтобы дома! первый день рождения пусть будет домашним))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yat, я тоже за празднование дома, но потому что у нас домашний мальчик, где бы не был всегда домой рвется, а в кафе, когда ходили посидеть спокойно не дает.

Смотри по ребенку, если приучен по кафе ходить и ведет себя хорошо, то можно и в кафе.

milkaNOTchokolate, у нас тоже не особо много слов, больше визжит и песни поет, правда бывают дни, когда говорит словами и по делу, вот вчера, например, говорил мама, папа, тетя, да, дай, на, кысь(кошка), кых, бух, ба-бах. Мне, кажется, все они знают, просто не всегда считаю нужным применять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!!! :flower: :flower: :flower:

 

Машенька, С Днем Рождения!!!Пусть детки тебя всегда только радуют, муж никогда не огорчает и тебе желаю того чего ты больше всего хочешь!!!

s_dnem_pojdenia_9.gif

 

yat, я за дом, вас не очень много все поместитесь и суматохи не будет и ляля в привычной обстановке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом! День рождения уже завтра, а я так и не решила: отметить его дома в знакомой обстановке с новыми игрушками-подаркам или пойти в семейное кафе Андерсон (там для детей и меню есть и игровые помещения) народу будет мало: только наша семья и баба с дедом и все (живем отдельно)

Дома конечно удобнее, малыша можно за стол посадить, надоело сидеть - посадил на пол с игрушками, закапризничал -положил спать, испачкался-обкакался помыл, переодел и все в порядке :) Рядом только родные люди и никаких чужих людей и орущих, бегающих вокруг других детей :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала тоже была задом а потом что-то народ очень до вольные отзывы принес из этого кафе, вот и растерялась. Там просто специально для семьи все сделано. Еда тоже природна малышам, например, картошка-пюре с молотой курицей вареной и оформлено в виде колобка. Детские комнаты с игрушками где все можно брать и играться. Если б кафе было обычным, я б не разд умывала :)))

Но спасибо за ваши ответы, пойду планировать в сторону дома:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машута, с Днем Рождения тебя! Пусть в вашей большой семье будет мир и любовь! Детки пусть только радуют мамочку, а муж побольше помогает и поддерживает! Всего тебе самого наилучшего!

989ccb09f4882128ff522f9d5dd419594df262163806961.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса говорит мама, папа, поёт та-та-та, кись (кошка), ти-та (тик-так часы), да и кивает головой. В последнее время ходит и на всё показывает пальцем, хочет чтобы я говорила что это. Танцует под любую музыку: присядает, пытается крутиться вокруг себя, падает, продолжает кружиться на коленях :D Если сказать: Алиса-тигра, начинает рычать. Когда злится, топает ногой (падает во время этого), грозит пальцем (у меня научилась). Целует, если попросить. Еще иногда проскакивает ба-бу (бай-бай).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, Юлляша, Лантана, спасибки)) лайки кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amelyana, ой клевая такая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, мне кажется, что она многому у брата учится, он месяц дома с нами был, в садик не ходил, так они целыми днями бесятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, мы для поднятия гемоглобина пили фолиевую по 1/4 3 раза в день и мальтофер по 5 кап 2 раза.Из еды:говядина,печень,язык,гречка и добавляла несколько капель граната в водичку.

 

Малыши-именинники,с минидатками!Растите здоровыми и слушайтесь маму и папу!

Маша,с днем рождения!!!Большого тебе и настоящего счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ МАША!

 

МАЛЫШЕЙ С ДАТКАМИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с мини-датками!!! Здоровья всем карапузикам и веселого смеха!

 

Машенька, всех-всех-всех благ тебе! Счастья в семье, любви и гармонии!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Изменено пользователем // Lettozima //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут умелки достижения.. Я напишу тоже-Ника говорит мама,папа,баба,дед,где, дай, на, ав-ав (как говорит собачка), мууууууу (как говорит коровка), п п п п (как говорит рыбка), ааааааа ( как говорит овечка), морщит нос (как делает ежик), укачивает куклу, хлопает ладушки, машет привет и пока, даёт пять и воздушный поцелуй. Прячется под всякие ткани говорит де де де - а потом показывается и такая еееееесть )) а, ну ещё целует если попросишь )

Изменено пользователем aira мама Вероники
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только написала, что доча мало говорит, так она сегодня пол дня без остановки почти мама-баба-папа-баба-папа-баба...... и т.д. А еще сегодня она один раз спала с 13 до 14:30. Потом вроде где-то в 16:30 спать захотела, пошли укладываться. Я ее на руках пыталась укачать, с ней лежала, в кровати оставляла, а она так и не заснула. Ну а потом после 19 часов и смысла нет укладывать. Так мы ее до 22 и промурыжили. Искупали, кашей накормили и вот уложили. В общем извела она меня сегодня своим бодрствованием. Сама ноет, играть толком не играет, рот свой чешет. Этот Камистад нам что-то не помогает, вставила свечку Вибрукол на ночь, может ночь поспит сегодня получше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥...olga...♥,  у вас какой был гемоглобин и какой стал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа вот и пошли наши первые годовастики!С чем мы спешим поздравить Владика и его замечательную мамулю.Желаем,чтобы сынок радовал мамулю,здоровья крепкого и всего всего!!!!!!!269003DB-AE72-4836-9D6A-40FC424AB7D0-1056-000000E6C041190E_zps6ab8bce0.jpg406B4A95-92F7-4887-AE31-306E4CE98974-1056-000000E6AACB331C_zps40c229bb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yat, И мы с Михалиной поздравляем первого годовасика в нашей темке!

669354697.gif

Желаем крепкого здоровья, расти большим, умненьким мальчиком! И маме с папой на радость)))

Изменено пользователем N@talishka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утречко.e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif..уррраааа ну вот и наш первый годовасик!!!!!!!!!!!!!!

 

мы с Максимом от всей души поздравляем Владюшу и его замечательную маму с первым днем рождения!!!!

Яркой сказкой мчится время

Целый год, за часом час!

И сегодня День рожденья

Вашей крохи в первый раз!

Пусть всех радостней, всех краше,

Всех чудеснее растёт!

И в семье прекрасной вашей

Счастье пусть всегда живёт!

ea13c9ddbd445a49cec90ee199af7d18.gif93bea52cdef5f71775e50bf24aa796af.gifb3fe188638293589617c9737033ffaad.gif575716861.gif

 

а также наших замечательных малышей Эдварда и очаровательную Виталиночку и их мамочек с 11 месяцами!!!!079de4af928d6f88bae33fcd50f856b5.gif033cfc30134ce074243ca8b59f8a9a5b.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы поздравляем годовасика Владика с его первым днем рождения!Расти,малыш,крепким и здоровым!!!

А также

малышей Виталину и Эдварда с минидатками!

♥...olga...♥,  у вас какой был гемоглобин и какой стал?

Был 84, стал через 3 месяца 110.

Изменено пользователем ♥...olga...♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие за поздравления, угощайтесь

1vladik_050111.jpg

 

А мы поздравляем Эдварда и Виталиночку с минидатками!!!

1dbca3422a7e.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владюшка солнышко с днем рождения тебя!!!

20TxljA3WpQ.jpg

Виталиночку и Эдварда поздравляем с 11 месяцами!!!

bRIY6Q1QEtg.jpg

 

yat, Ням ням вкусненько!!! Это ты заказывала тортик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!!! Нее :) это я на просторах нашла :( искала, чем вас порадовать и попалась такая красота! пока такое не заказываю: мне нельзя, ребенку тоже:( а папа столько не съест:) но так хочется:) пусть хоть виртуально будет так красиво и вкусно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...