Перейти к публикации

Новый домик ноябрят: Первый День Рождения!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Поздравляю Сонечку, Коленьку, Максимку и Дашеньку с 11 месяцами!!!

vNvDCxAYEtU.jpg

Машенька дорогая наша

поздравляем тебя с днем рождения!!!

AFCz91FHRxs.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сонечку, Коленьку, Максимку и Дашеньку с 11 месяцами! Здоровья малышам и новых умелок!

 

Маша, с днем рождения!

1764f817e4f8e3cff629fe92d2ea974dd9429f163783481.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, с днем рождения! Счастья и здоровья всей твоей большой семье!!!

post-113643-0-68158900-1381126949_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениями! Богатый день именинниками )

 

Девочки, а у нас 4 зуба одновременно лезет. До этого было только 2 нижних. А сейчас идут 2 верхних передних и 2 внизу (как наз.не знаю) по бокам. Слюни рекой и дикая привязанность к маме......

 

Марку нашему самому любимому хорошего дня и воздушный поцелуйчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А также Сонечку, Дашеньку, Максимку и Колечку с Днем рожления!!!

 

aira мама Вероники,  неспокойное времечко придется пережить вам видимо. Но пусть зубки прорежутся поскорее и без капризов. Поцелуй поймали и ходим довольные и улыбаемся. Вам в ответ тоже посылаем поцелуйчики!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох.. Бедные наши детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку и Дашеньку с 11 месяцами!!!! Коленьку, Максимку тоже с мини-днюшкой!!! Жаль их мамы редко к нам забегают....

01666f5936db.gif

 

Машеньку-мармеладку с Днем Рождения!!!

i-1729.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленьких-именниников с датками!

Машенька, с Днем Рождения! крепкого здоровья всей семье, любви и благополучия! :flower: :flower: :flower:

Swet@83, с первыми топотушками вас! Мы еще сосочники, поильники вообще не признает - разбирает их на раз два и складывает в кошачью миску (он все надоевшие и ненужные ему игрушки кошке отдает), так что пьем днем из чашки, на ночь кефир из бутылки с соской, и ночью, если попить встает, то тоже из бутылки.

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, а мы в ванной хватаем кран с водой подставляет рот и и иногда пьёт а иногда закрывает корнем языка горло и чтоб вода бурлила во рту.. Видимо ощущения НРА ) и до психов если не даю. Попу подумывать вообще ужас дереться чтобы кран с водой ухватить..

аааа, я бы состраху наверно померла, если бы он под кран с открытым ртом лез :class:

 

SuperStar, странно как-то у вас с непроливайкой, у нас ни один вариант не течет... Да и не должен по идее, там же клапан силиконовый...

слушай, надо ещё раз посмотреть. В инструкции было нарисовано, что силикон нужно вытащить, я и вытащила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку, Коленьку, Максимку и Дашеньку с 11 месяцами!

 

Машенька, дорогая, с днем рождения! Любви, счастья, благополучия в семье!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, вот точ в точ ка у нас я писать стеснялась тоже про мистику думаю, и она папу от себя ни куда не отпускает даже возле туалета стережёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мармеладка, Маша, с днём рождения!!!

31d3310f9379690896504bc1a1aa4df95f5387163793426.jpg

 

И всех сегодняшних деток-именинников с датками!!! И всем-всем просто хорошего дня!

Изменено пользователем Okambishi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, так вот...я уже забыла как слово "мама" звучит. Даша теперь только "папа" говорит( и у нас тоже сторожевой пост возле туалета))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо , девочки за поздравления :) В свою очередь поздравляю малышей с датками! :flower:

Угощайтесь!a95fc90bd419032c7f9a7634f1407746025860163795193.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥мармеладка♥, ням ням вкусненько!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух мальчишек и двух девчонок с минидатками!

 

Супер мамочку Машу с днем рождения!

 

Девочки, сдали мы кровь, хотела прививку делать Вове, а у нас пониженный гемоглобин - 98 (норма 110-150). Чем поднимать его? Посоветуйте, плиз.

 

Nadya Salt,  ИринаВ - здОрово как, вот это связь. Мы тоже подпираем дверь туалета, когда там папа, но все-таки приоритет отдается маме, у нее же титя! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, нам наша медсестра у педиатра говорила, что телятина повышает гемоглобин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Detki, гречневая каша, телятина, печенка

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с датками!!

 

Машеньку сДнем Рождения!!! Радостей множество, счастья, любви!!!!

 

слушай, надо ещё раз посмотреть. В инструкции было нарисовано, что силикон нужно вытащить, я и вытащила :Crazy:

 

Гы гы а я инструкции не читаю :Crazy: я разбираю, чтобы вымыть и потом все на место ставлю :Crazy:

Изменено пользователем yat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Малышей с датками!

ae3f6c68a71f.jpg

 

Нашу тезку, Софью Сергеевну, с 11 месяцами!

047c1f7e65e1.gif

 

 

Машенька, с днем рождения! Сладкой жизни тебе!

tasty_wallpapers_03058434.jpg

81576816_Bud_veseloy.jpg

 

У нас поильник NUK, но если его перевернуть, то по капельке от туда все равно вытекает.

Только 2 зуба у нас нижних. Уже месяц прошел, а верхних так и нет. Встали там в деснах наполовину и не ползут дальше. А вообще она мне посмотреть даже не дает толком. До первых зубов хоть как-то, но могла к ней в рот залезть, а сейчас совсем не дает. На секунду откроет и при этом головой крутит, что не успеваешь углядеть ничего. Последние 3-4 дня стала как то какать странно. День не какает, на второй 2-3 раза и один из них обязательно жидко. В плане еды ничего нового и все в том же режиме. Списываю это на то, что у нее руки изо рта не вылезают. Может все-таки скоро вылезут.

Смотрю, у многих детки что то говорят, а моя что то поет на своем. Такие звуки странные как у Гизмо из старого доброго фильма Гремлены)))))))) Правда вчера были у моих родителей. У них кошка дома. Так Соня с бабушкой за ней ходили и Соня при этом говорила "Кых")))) Наверное имела в виду "киса". Па-па и ба-ба у нее тоже иногда проскакивает, но это не при обращении к конкретным людям, а просто, когда с игрушками сидит поет.

Что отлично она у нас умеет делать, это хлопать в ладоши и целоваться))))) Меня всегда целует, после того как я ее покормлю, и умою и прям в ванной меня целует.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okambishi, ну раз зубы уже в 5 месяцев были под деснами значит точно вылезут) тут наверно генетика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите советом! День рождения уже завтра, а я так и не решила: отметить его дома в знакомой обстановке с новыми игрушками-подаркам или пойти в семейное кафе Андерсон (там для детей и меню есть и игровые помещения) народу будет мало: только наша семья и баба с дедом и все (живем отдельно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, какая Соня благодарная) мамочке спасибо говорит))) Вита тоже говорит в никуда, мама, папа, дядя, татата и тд., в никуда в смысле не имея ввиду конкретный предмет или человека, просто болтает) Но если начать с ней тататата говорить, она сразу же подхватывает и тоже начинает, видимо для нее это не пустой звук))))

 

yat, я бы оталась дома, мы неделю назад ходили в кафе, так ребенок там себя вел не ахти, пришлось по быстрому все доедать и домой собираться. а дома спокойно посидите, поиграете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух мальчишек и двух девчонок с минидатками!

 

Супер мамочку Машу с днем рождения!

 

Девочки, сдали мы кровь, хотела прививку делать Вове, а у нас пониженный гемоглобин - 98 (норма 110-150). Чем поднимать его? Посоветуйте, плиз.

 

Nadya Salt,  ИринаВ - здОрово как, вот это связь. Мы тоже подпираем дверь туалета, когда там папа, но все-таки приоритет отдается маме, у нее же титя! :)

Нам педя для поднятия гемоглобина выписывала фолиевую кислоту по 1/4 т на 20 дней.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...