Перейти к публикации

Новый домик ноябрят: Первый День Рождения!


ℬนкуськล ツ

Полезные сообщения

Поздравляю Аланчика и Ульяночку с 11 месяцами!!!

3YE7An3xsEk.jpg

Наденька с днем рождения тебя!!!

mmH9EZ7rPu8.jpg

 

makromir, ой, Катюш, тяжело дался зубик. Спасибо!!!! И сегодня кстати насморк практически исчез. Вот неужели так зубы? Хотя были все симптомы ОРВИ.

Поздравляем с зюбиком Динечку!!! У нас точ вточ как у вас лезли верхние зубики мы 2 недели болели сначала темпа высокая была потом насморк кашель и голос осип но как только прорезался первый верхний зуб всё как рукой сняло я в шоке была ничего себе реакция на зубики а второй следом вышел без проблем

 

Девочки, поделитесь, пожалуйста, где можно найти рамку для ОНЛАЙН фотошопа "мой первый годик", чтоб по месяцам для 12 фоток.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/48650-gryaduschee-godovasie/page__st__20 посмотри там Викуся указала ссыль там есть я смотрела все 12 мес по три фотки в рамочке
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аланчика и Ульяночку с 11 месяцами! Здоровья деткам и родителям, крепеньких безболезненных зубиков и новых умелок!

Изменено пользователем aira мама Вероники
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Угощайтесь!

ydm.jpg

6te.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, спасибо, складировала себе в заметки

 

Скопировала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,спасибо за ссылочку,посмотрю:)

Надя,с днем рождения!!!

А также всех именинников с минидатками.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лантана, аналогично с Катенок55

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, с днем рождения тебя!!! Здоровья! И отличного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик и хороших выходных 5f8eb9f27c19fc6321551803f3e983ba.gif

 

от всей души Наденьку с Днем Рождения....самое главное здоровья огромного и всего всего!!!1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gifbf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif

 

а также Аланчика и Ульяночку с 11 месяцочками....93bea52cdef5f71775e50bf24aa796af.gif..( че то они потерялись7b21d7113be3a5ca62b28279f6e19ef4.gif)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оленька80, вау! Киса.... Хорошо когда норм.соседи в поезде. С лёгкой вас дорожкой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Поздравляем Аланчика и Ульяночку с 11 месяцами!

415eef606260.jpg

 

 

Надюша, с Днем рождения!

82522783_17915460001a6f62d41f7e77b0007ff9751d85c4ee.gif

 

 

Мы сегодня опять ночь толком не спали. Доча в пол 11 вечера заснула, проснулась в 12 и до 2 часов не спала. Потом я как "Ванька-встанька" к кровати скакала - она соску теряла и начинала ныть. А потом еще в пол 9 утра проснулась и я никак не могла ее уложить еще чуть поспать. Пришлось встать родителям. Покормила ее кашей, отдала папе, а сама пошла нам завтрак готовить. Так что вы думаете, она к папе уткнулась в живот, попу свою ему на руку приложила и уснула. Засранка! Спать нам не давала ночью, да и сама особо не спала, подняла в субботу рано, поела и задрыхла!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аланчика (мы очень скучаем по тебе, такой жених, пусть твоя мамочка к нам возвращается) и Ульяночку с 11 месяцами!

 

Надюша, с днем Рождения тебя!

1e020560016f32c6862254b73dd94346b2ecd6163649761.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аланчика и Ульяночку поздравляю с 11 месяцами!!!!

Надюша, с днем рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления! Уже 11 месяцев - обалдеть! Еще всего лишь месяц - и первый большой день рожденья!

Сегодня ездила Улитке за первой обувкой, пересмотрела много, в итоге взяла Superfit сандалики, 20 размер. Спасибо Кате Летозима за рекомендацию - правда суперские! Правда дорогие, ппц, это так раз в три песяца покупать, а потом и не по одной паре - только на это папе и работать придется.

Мы вроде поправляемся, ттт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доронья, что вы так приболели?

 

Да, совсем скоро нашим малышам год! Как быстро время летит.. Я вчера детские одежки складывалась,которые самые первые.. Такая тооооска накатила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, совсем скоро нашим малышам год! Как быстро время летит.. Я вчера детские одежки складывалась,которые самые первые.. Такая тооооска накатила....

зато как потом будем распаковывать для вторых малышей!
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос по поильникам-непроливайкам-у кого какие?

 

А то у нас еще нет, глаза разбегаются. Бутылок в свое время было много, штук 8, наверное(дети на ИВ)-Др. Браун и Томитипе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас томитипе непроливайка с 6 до 12. Мне очень нравится.

Вторая - Непроливайка типа для приучения к чашке, у нее носик не соском сделан а типа по форме приближается к бортику чашки. Не оценил ни ребенок ни я. Из чашки пить умеем. И последнее приобретение это стакашки с трубочками их же. Они еще как термос работают, судя по описанию. Эти нормально прижились. Но у них нету ручек, чтобы держать удобно. Хотя деть вроде справляется и так:)

Изменено пользователем yat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас томитипе непроливайка с 6 до 12. Мне очень нравится.

Это,я так понимаю, типа с носиком - соском, да? Изменено пользователем helen - Теперь я дважды мама))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато как потом будем распаковывать для вторых малышей!

это да.. Волнительно!

У нас чашка непроливайка LOVI.. Норм вроде. Только ох уж эта любовь набрать полный рот воды и пффффф пора переодеваться )

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас непроливайка томитиппи, но пить с нее не очень любит, постоянно поперхивается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это,я так понимаю, типа с носиком - соском, да?

ага называется Чашка Easy Drink

Вот такая http://www.tommeetippee.com.ru/file_store/ru/products/25066/410x340_7.jpg Сороки с айпадная по другому не могу вставить

 

Вот эту не оценили http://www.tommeetippee.com.ru/file_store/ru/products/25060/410x340_1.jpg

Я сама пробовала, чуть от серединами смещаешься и уже вода не высасывается, не очень удобная

 

Ну, и с трубочек ой вот такая http://www.tommeetippee.com.ru/file_store/ru/products/25092/410x340_1.jpg Там трубочку можно в клапан убирать, чтоб не пачкалась:) довольно прикольная

 

aira мама Вероники,  и мы тоже пить не хотим, но набрать воды в рот и выплюнуть это святое:))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Алисочку, Тимочку и Вареньку с 11 месяцами!!!

И Мирабеллочку поздравляем с 10 месяцами!!!

xLeCOt26ouw.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...