Перейти к публикации

Февралята на Бис!


Amour4ik

Полезные сообщения

Вот и мы и планирующие и безответственные и не верящие что само получится) Легко бы если беременела, то подождала еще наверное, но у нас не так....

:plus1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

chilla-la, да уж(

мы тоже не думали конечно же, что так получится с одного раза, с малым тоже 2 года старались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, во-во, я сама как сюда зайду, мне и мальдив не надо, сразу еще ляльку хочется.

А ты Кать смелая в желаниях, у меня сил к ночи вообще нет, при условии, что один полдня в саду, а у тебя двое дома :)

Да. Какие Мальдивы! Их двое. Папа у нас, пока, один работает. Где уж там Мальдивы! :D

Наши юга рулят! ;)

Я тут наоборот думаю, как я буду без Мани?! :( Она будет ТАМ, без мамочки! :girl_cray:

Это мне, говорят, хреново будет, а ей там кайфово. Сначала два часа, потом четыре, а потом и вообще я ей не нужна буду Вот так рожаешь, растишь и не нужна... :cry:

Мне сейчас вообще не напряжно с ними двумя - наоборот очень весело. Ромик к с удовольствием смотрит, как мы с ней в лото (карточки) играем, рисуем пальчиковыми красками, карандашами, фломастерами. Кормим кукол...

А потом меня заменят подружки в садике.

Я эгоистка! :sorry:

 

Я смотрю, скоро у нас ещё пузики появятся! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут наоборот думаю, как я буду без Мани?! Она будет ТАМ, без мамочки!

и я так же думаю, хотя до садика далеко еще, а уже переживаю, как это ребенок будет целый день без меня? Аж жутко становится. С другой стороны понимаю, что всю жизнь под своей юбкой держать не будешь. Блин, блин, пусть дети помедленнее растут.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а среди нас есть планирующие или безответственные?

Ха-ха)) В нашей семье я безответсвенная (т.к. думаю, что если в безопасные дни, то не заБ), а муж в рядах планирующих - каждый месяц мне обещает, что в следующем мне Г надо будет навестить - первым ре похвастаться и второго констатировать :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а среди нас есть планирующие или безответственные?

я и то другое ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже и в безответственных и в планирующих :Hello:

 

Страшновато планировать, но очень хочется еще малыша, а страшновато и от того что не дай Бог не благополучная беременность и от того что сынок еще маленький, ему я нужна, а вдруг поддержки, а вдруг еще что, короче будь что будет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки и я боюсь кучу всего-но у меня выбора нет)

всем планюшкам и безответственным шлю заразный чих :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, посмотри вон на девочек вроде Юли, которые ничего не боятся и мечтают о полном доме детей! И ты не бойся! Все трудности временны, может и будет тяжело первое время, но приспособиться всегда можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да я как-то не трудностей боюсь, у меня какие-то другие страхи, я не хочу оставлять Сережку(когда в РД поеду), боюсь.чтоб он меня не забыл,бред,но такие мысли в голову лезут, что я не мобильна совершенно, но хоть буду без пуза уже и смогу тягать своих зайчиков, а тут еще эндокринолог напугала из-за моего ттг высокого в начале Б, типа ребенок в группе риска, нервная система первая страдает и т.д.

в общем в голове-каша. успокаиваю себя постоянно, что все временно и детки растут быстро и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ну про роддом я бы вообще не переживала - ты же не на курорт едешь, это необходимость, поэтому тут ничего ведь не поделаешь! Да и ребенка на это время не в приют же сдашь, будет бабушка с ним и папа, родные люди. Если и забудет немного (а я в это не верю!)то быстро вспомнит. У меня Аня две недели отпуска бабушку с дедушкой не забыла, мы приехали и она сразу к ним на руки попросилась! Большие же детки уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, а-а, я так и знала, что кто-то из наших пропаж запузатился)

тихонечко поздравляю и держу кулачки :kulachki:

 

Мяу-Муррр, ой ну ты меня успокоила)

если бабушку с дедушкой не забыла, то маму точно не должен)

понятно, что необходимость, я это все понимаю, но у меня какое-то чувство вины, что я его оставляю или что ему меньше будет внимания теперь, буду стараться конечно ему уделять много времени, насколько это возможно.

понятно, что детки растут и что он и помнить этого не будет потом,а впереди еще вся жизнь и будет помнить маму и любить ее. Ну это не объяснимо, я второго тоже люблю уже очень, но у меня еще сидит в мозгу наш единственный, наша крошка, а второй, мне пока непривычно и к нему так же относиться, надеюсь после родов моя любовь удвоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, НЕДАВНО ПРО ТЕБЯ ВСПОМИНАЛА,ЧЕССЛОВО!!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!

Amour4ik, не бойся, меня 3 дня не было, она меня узнала, улыбалась, но на руки не хотела идти первые полчаса,просто издалека разговаривала со мной. сейчас папкает часто, но сегодня уже мама приводит ребенка в восторг. все будет гуд!

... пипец, у меня 26 с половиной недель, осталось не так уж и много... ух...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ну постараюсь не переживать) все-равно тяжело, как вспомню, как меня накрыло в Кр. Роге до истерики...

да, Юль, время летит. я сама в шоке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, пропажа объявилась, да еще и с такими новостями хорошими. Поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, ты напророчила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, ага, расчихалась :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, расчихалась

 

Уйти от вас пока не заразили :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо)) надеюсь все будет хорошо!!!страшновато конечно...за шов,за беременность, какой она будет,будет ли токс,ли наоборот все супер пройдет...ох!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, тоже хочу к вам присоединится. Но пока не получается, у меня еще даже месячных нет, все надеюсь что и не начнутся...тоже хотим Ванюшке братика или сестричку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючий кактус, :D :D :D

Carpe_Diem, глянь вон на Лерку нашу-она уже родила)

всем страшно-я вообще одна сплошная фобия :D

Maff, хотите-значит будет! Чих лови заразный! :chih:

сегодня прям день какой-то-вышли из тени наши пропажи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  чих словила спасибо, я переодически почитываю форум, а писать некогда

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem,  поздравляю!!! Легкой беременности!!!

Как клёво то, так много планирующих)

Ну и меня общихайте тоже хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, и тебе чих заразный! :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...