Перейти к публикации

Февралята на Бис!


Amour4ik

Полезные сообщения

Nansy, поздравляю с хорошими новостями! А на счет отслойки - это да, покой и никакой физнагрузки. И все будет хорошо. И к маме хорошо, как на курорте отдохнешь, ну я надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nansy, ура, у вас всё хорошо! :flower:

Собираем футбольную команду ;)

Давай, береги и жалей себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальная, ну вот то что я писала-это коненчно при нормально протекающей Б.а сейчас, я согласна с девочками, в случае, если есть угроза Б, не стоит продолжать ГВ, нужно сохранять Б. повторюсь гормоны и ГВ не совместимы. вот не даю совет, а просто пишу,что сделал бы я: при подтверждении по узи о нормальной Б, уже сейчас бы сама без назначения Г вставила утрик, приняла бы что то кровоостанавливающее, и приступила к поиску адекватного врача, и с этого же момента прекратила кормить грудью, призвала бы на помощь кого то(маму,сестру, подругу) не будет ребенок долго голодать, в конечном итоге будет есть что дают. можно мне кажется уже не приучать к смеси, а полностью переводить на нормальную еду, но пюрированную, пить можно кефирчики детские, то что в молочке дают. в конечном итоге, до 9 месяцев тоже хорошо что прокормила, не надо так держаться за него, если гв мешает сохранению Б. пусть всё будет хорошо, береги себя.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, Здорово. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Берегите бусинку вашу. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, у нас пока кроме мамы Оли у всех однополые)

Поздравляю с хорошей узишкой! Береги себя и кровиночку свою!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!)) Вы знаете, я когда увидела малыша, наверно только тогда и осознала, что второй ребеночек у меня под сердцем)) До этого, как-то просто говорила, что беременна и все, а тут прям дошло до меня, что такая же лялька там, что и рядом сидит))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, июнь2012, вроде мазня прекратилась сама собой! как я рада!!! спасибо вам девочки за поддержку и советы! Пока продолжаем ГВ.. ничего не беспокоит :)

 

Nansy, поздравляю!!! как здорово! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера были на узи. Срок 23-24 недели. Обещали дочу!!!! Но ИЦН по прежнему, естессно, пессарий не ставила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!))) Сбежала на выхи домой, вот небольшой отчет!))

Надеялась на выписку в пятницу, но оказалась не судьба.....На очередном осмотре, врачу все таки не понравилась небольшая мазня цвета кофе молоком, хотя я и уверяла ее, что уже почти чисто у меня, но она отказалась с ней выписывать....Я со слезами вышла из кабинета, тут она прилетела и зовет на узи, типа у нас там в гинекологии есть кафедра акушерства и вот зав.кафедры просто гуру узи!!!! Ну я окрыленная понеслась, в надежде, что сейчас все покажет хорошо и меня отпустят, рано радовалась. Профессору не понравились околоплодные воды, мутные с плавающими частичками, предположительно с кровью, гематому после отслойки она не не нашла (видимо вышла, либо самой отслойки и не было), зато выдала, что у меня там не срослись какие-то оболочки в плаценте, которые в норме должны срастаться к 12 неделе.....В общем я в шоке побрела к себе, на сл. день еще раз раз потащили на узи, воды стали лучше (в тот же день назначили антибиотики, чтобы убрать внутриматочную инфекцию, ели она есть (бак.посев выявил только обычную молочницу, инфекция видимо из-за крови, попавшей в воды).....Прозвучала фраза о возможных хромосомных отклонениях, т.к. оболочки не срослись, мне это как ножом по сердцу прошлось....Замерили ребенка, размеры соответствуют сроку, прогноз благоприятный, но я не выдержала и сегодня поскакала на платное узи. Вот тут меня успокоили, ребенок абсолютно соответствует сроку развития и носик на месте и нёбо формируется, отличный профиль, мозг и сердце отличное, ножки-ручки длинные, как и положено здоровому ребенку, даже фаланги на мизинчиках посчитали, по 3 штучки, в общем нет у нас хромосомных аномалий, как сказала врач, не бывают дауны такими красивыми))) Ну и 100% у нас будет мальчик!))) Оболочки действительно в одном месте немного не срослись, но она сказала, что такое бывает. А кровить могло из-за низкой плацентации, сейчас плацента поднялась. Еще есть небольшое расширение краевого синуса, что это такое, буду искать в инете. Так что я успокоилась, завтра еду далее лечиться, уколы до утра четверга будут ставить, в среду еду забирать скрининг по крови. Надеюсь на выписку в сл. пятницу))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, ох уж эти врачи, умеют нагнать страху на бедных беременяшек.

ну молодец, что сходила на платное узи и успокоилась!

Давай выписывайся и ждем тебя!

Поздравляю с мальчиком!))

пока только у мамы Оли другого пола погодка)

 

а интересно, больше никто не беременный или кто-то молчит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а интересно, больше никто не беременный или кто-то молчит?)

:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, да, 2 мальчика это хорошо))) Хотя я все равно надеялась на девочку)) А врачи......говорят своими заумными фразами между собой, ничего не объясняют, умереть со страху можно.....Платная медицина - наше спасение :D Как ты себя чувствуешь? Как малыш в животике?)) У меня все равно какой-то маленький живот, ну не тянет на 17 недель, девочки в палате ржут надо мной, типа а ты точно беременна?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, ))) я нормик, иногда лучше, иногда хуже, малыш-футболист)

ты знаешь, это даже хорошо,что животик маленький-тебе же легче, а может у тебя попозже вылезет, я вот со своим арбузиком уже всех сношу на своем пути)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааааааааааааааааак! Не в ту темку я зашла!!!!! :D :D :D

Вот так, почитала Вас... и за третьим втайне от супруга засобираешься! :D

ХААААААААЧУУУУУУУУУУУУУУУУ!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХААААААААЧУУУУУУУУУУУУУУУУ!

смотри, а то как зачихаем тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

что за загадочные улыбки? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри, а то как зачихаем тебя)))

Нужно маску надеть будет! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, не-не , это не я)). Просто интересно, почему Леся засомневалась, все ли признались. Или она что-то знает или интуиция)). Или просто затишье и пора кому-то уже объявиться в этой теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, :D :D :D

просто затишье, не перед бурей ли)

то нас много с одним сроком примерно и тут тишина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все равно какой-то маленький живот, ну не тянет на 17 недель, девочки в палате ржут надо мной, типа а ты точно беременна?)))

У меня обе Б были маленькие животики, и детки родились маленькие, зато и рожать было не тяжело и ходила нормально всю Б. Так что не переживай, все хорошо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  во-во, я сама как сюда зайду, мне и мальдив не надо, сразу еще ляльку хочется.

А ты Кать смелая в желаниях, у меня сил к ночи вообще нет, при условии, что один полдня в саду, а у тебя двое дома :)

 

Девчонки, а среди нас есть планирующие или безответственные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а среди нас есть планирующие или безответственные?

ну ты выразилась))))))

я тогда безответственная :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, мы тоже безответственные :) ну или на авось... Мы что одного, что другого долго делали, муж не верит, что может само получиться.

Сама по себе я боюсь не беременности (буду очень рада), а неудачной беременности, чего-нибудь типа внематочной. В самый первый раз (до Олега) меня еле спасти успели с нашей медициной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы и планирующие и безответственные и не верящие что само получится) Легко бы если беременела, то подождала еще наверное, но у нас не так....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...