Перейти к публикации

Февралята на Бис!


Amour4ik

Полезные сообщения

Если никто не против,то здесь будем собираться беременяшками по второму кругу,а может кто и по третьему)

На сегодняшний день у нас 4 пузатика:

Валерия

я

liabart

Nansy

 

Предлагаю здесь и обсуждать наши беременные дела,походы по врачам,анализы,узи,шевелюшки и т.д.

 

в нашей табличке кстати тоже вносим данные и по пузатикам,если у кого есть предложения ее дополнения-милости просим)

Начну я)

У меня 16 недель.

На учет встала в 10 недель, по скринингу вы уже все знаете,по первому узи предположили нам мальчика,в Кр.Роге в 14 недель не увидели пока.

Шевелюшек пока не чувствую,да и некогда бывает прислушаться.

в 18 недель примерно буду делать второй скрининг по крови с просчетами рисков на PRISCA,наверное и узи к этому скринингу надо будет сделать-еще уточню.

потом с этими результатами еду снова в Кр.Рог в генетический центр.

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой, все заново) правда,я этот раз менше трясусь-переживаю, доча не дает

мне предварительно напророчили еще одну доченьку. скриниг был в 13 недель по М,по узи - 13+6. сказали,все ок.

на учет встала в 11 недель.

сейчас прохожу обследование - врачи узких специальностей.вчера ЭКГ сделала, результат прошлой флюхи взяла, эндокринолога прошла - правда, 20 ноября еще кровь сдать надо на ТТГ и еще что-то,потом к ней на бис притопать.

сегодня с утреца пошла к лору и окулисту. остался стоматолог и терапевт терапевт в ЖК зануууда. минут 45 сидеь - если нет проблем,это минимум. а если еще проблемы (напр, с давлением, как у меня) - так это на час разговоров. морально готовлюсь,до 3 октября время еще есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я буду заходить читать и хочется и сссссыкатно :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, заходи конечно и все девочки заглядывайте! а на желающих мы еще и почихаем)

 

liabart, а у меня с терапевтом быстро,а мне еще столько всего посдавать и пройти,это уже не касательно учета,к эндокринологу тоже надо,ттг тоже,бакпосев,скрининги,с малым еще к генетику...

я тоже сейчас порасслабленней,кофе пью,в прошлую Б ни-ни, коляску тягаю,малого,в прошлую трех литровую банку на ранних сроках боялась поднять)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я отпишусь))

Пока никаких узи и врачей я не проходила, по М 5 недель, хочу после 6 недельки пойти и послушать сердечко, т.к. не очень хорошо начало Б протекает, живот и раз схватило как перед М и покровило 1 раз, тесты делаю, динамика есть, больше не кровит, не мажет, живот не тянет.

Малого тоже таскаю и кофе с молоком пью, в прошлый раз только полезное ела, теперь как-то не до этого. Да кстати, в самые первые дни задержки появился жор, а теперь он прошел) А в прошлый раз я за 10 первых недель 6кг нажрала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansy, Настюш.может что-то поддерживающее попить? ну там утрик или магне,папаверин. мазню не люблю(

в любом случае кулачки держим! Потом отпишись после узи обязательно! Удачки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, стыдно признаться, денег нет.....из-за всей этой ситуации с мужиком моим....Мазню тоже не люблю, я бы дюф попила или утрик в свечках, а то в таблах вроде тошнит от него. Спасибо за кулачки!) Все будет хорошо!))) :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansy, ничего стыдного-сами такие) такие нынче времена.

ну да.утрик не плохо было бы,ну давай,сделаешь узи-отпишешься.может просто пораньше встань на учет.чтоб под наблюдением быть уже.Однозначно,все будет хорошо,по другому и быть не может!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansy, если денег нет, - купи Магнефар - он не дорогой. будешь пить в те моменты, коггда живот тянет. его не обязательно постоянно пить. у самой сейчас та же проблема с деньгами, так что понимаю прекрасно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, отпишусь обязательно!)

 

liabart, ок, спасибо! А то я вообще не в курсе, что можно пить в таких случаях, в первую Б мазни не было ни разу, я но-шпу съела, когда живот заболел - отпустило.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули, я тоже буду вас почитывать) Вам всем желаю легкой беременности и родов, пусть все будет хорошо! Мы пока будем держать за вас кулачки, чуть позже присоединимся)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы умнички. Держу за вас кулачки и буду тоже вас читать - так сказать, вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Eva29, Лен,Жень,конечно читайте) и принимайте участие если что в общении.

Мяу-Муррр, конечно ждем) а то ряды то пополнять надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, легкой беременности вам, здоровых пупсов и пополнения ваших рядов!!! И я к вам хочу, но попозже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, Мяу-Муррр, Natusik//, спасибо.родные за кулачки и пожелания,надеюсь у всех нас все будет легко,не смотря на то,что старшие еще малыши)

всем желающим шлем наши чихи!

Natusik//, присоединяйся)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во даете!) молодцы, девчонки!))))

Я буду почитывать заходить))) я уже на бис отработала))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Zhukova~, Настюш,так может еще на третьего попозже решитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем беременным ПРИВЕТ! Я поприсутствую в темке, с вашего позволения, как кастрированный кот - сам уже не может, но советы еще раздает. :D

55ec8b227c82.jpg

 

Легкой всем беременности!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему, спасибо,Светуль :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

среди февралят есть пятая, кто пошел на бис! Но я к сожалению не могу разгласить имя, так как это тайна, просто так интригу запустила. Но это не я точно!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, ага) так-так-так,ну мы ее ждем в теплой компании) а можно интригу запускать? она нам признается?

ну ты Женек нашла где интригу запускать,теперь беременяшки спать не будут-будут думать и гадать-кто же она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  Да сама наверное))) Она ж все от мужа хотела секса)) Вот и дотрахалась))) Да и потом скучно ей с учениками, двумя детями и планированием будущего бизнеса, самое время найти еще одну заботу)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, были у меня мыслишки.теперь они обрастают еще больше уверенностью) спрашивать ниче не буду, но потом,когда все раскроется, честно расскажу, что и на кого думала))))

всем спасибо за пожелания удачной беременности!

что-то мне кажется,что эта темка даст волшебный пендель всем сомневающимся...

 

...блин,я зык просто чешется спосить,где же одна февралятинка пропала. но не буду)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liabart, мы и Ильмирой тоже одну ищем в мамской )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и потом скучно ей с учениками, двумя детями и планированием будущего бизнеса, самое время найти еще одну заботу)))

та да,скукотища)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...