Перейти к публикации

Февралята на Бис!


Amour4ik

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, ясно, просто в клинику где я делала со всей страны приезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

июнь2012, у нас рядом и в Барнауле хорошая клиника, поэтому совсем далеко не поехали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у нас еще 4 снежинки.

 

ღConteღ мамочка, ясно, просто в клинику где я делала со всей страны приезжают.

В какой ты делала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже никого((( Было 12, пунктировали 6, у меня какой то сосуд проткнули, отошла от наркоза - весь пол в крови, медсестра подскользнулась))) Поэтому все не смогли взять. Делали ЭКО не пошло, сделали ИКСИ, на третий день вот двух только и подсадили. родился один)))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, пошла жаруха! Наши подтянулись :Crazy:

В какой ты делала?

Я делала в Витроклиник, это молодая клиника её открыл врач Базанов, он раньше в МиДе(Мать и Дитя) работал, а потом свою открыл, сильная эмбриология, подтянул профессиональных врачей репродуктологов и по ценам Москвы не очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansy, бедняжечка( вот гады эти врачи! меня так же Г при постанове.типа о контрацептивах слышали...коза блин.

Давай крепись,пусть детка крепится посильнее к маме.попей таблеточек и все будет хорошо! Держим кулачки!

 

Никак не дойду написать, значит за ттг я вам написала,он снизился наконец-то и теперь-2,норма для беременности.а был 68.

сдала в один день ттг,скрининг 2 с приска,бакпосев наконец-то,еще с постановки на учет не могла сдать,у мужа не получилось отвезти,я как выбралась.сразу повезла, общую мочу и в ЖК попала.

В общем вышла из дома в 7:15 утра, вернулась в 10:30, в 4 места съездила,территориально отдаленных друг от друга.на маршрутке ездила, свекровь с малым сидела,покормила и даже подмыла,он покакал и памперс поменяла(она не умела),видела,как я одевала. а я вернулась и укачала малого.

скрининг:

взяли узи с Кривого Рога,хорошее,я предложила скрининговое,сказали нужно последнее, высчитали риски 1:932 это на трисомию 21, возможно,если бы я дала первое узи,то риски были бы 100-200,это большой риск и возможно тогда кр.рог сказал бы делать амниоцентез,не знаю.но они взяли второе узи, да и я к этим просчетом рисков скептически отношусь,сами показатели крови в МоМ хорошие.хгч как мне показался низковат-32212(норма для 16-21 недели 4720-80100) у меня 18 недель,но там со сроком хгч по нормам и идет на уменьшение,думаю все хорошо.

в жк гиня меня уже лапулей называла,а я ей денег не дала) я решила давать через раз,а то итак денег нет.

матка растет,в прошлый раз намеряли 14 см,в этот 17 см.

шевелюшек пока не чувствую,вернее,что-то происходит но не отчетливо и сбивает пульсация матки да и некогда прислушаться.

сегодня подружка была в гостях-говорит приличный пузик.а мне все кажется,что маленький)

бакпосев в ср. рез-т,а то у меня в прошлую Б все время бактерии были и пила канефрон всю Б и антибиотики,в этот раз жду результат.

вчера снизила утрик на 100,начал сегодня живот поднывать,может совпадение.решила сдать прогик и потом уже решать снижать или нет.

гиня назначила цитракальцемин,так больше ничего,говорит чувствуешь себя хорошо-я мол-да,ну и все,витамины не надо,а муж мне потом говорит,как хорошо,а как же твоя одышка(а я уже и забыла о ней) меня на приеме никогда ничего не беспокоит)

а еще подружка говорит,что я героиня,тягать с пузом коляску и малого да и вообще,она считает подвигом роды,так что мы все здесь героини))

а и еще хорошая новость-моя подружка начала планировать,они уже 4 мес. не предохраняются,но пока не фанатично и редко,я ее немного просвятила,дала за животик подержаться и доесть за мной) она просто к детям всегда была не готова.куча причин,а сейчас наконец-то сдалась) я так рада за них и очень хочу,чтоб у них быстро получилось и посоветовала недолго планировать вслепую и действовать с определением овули и обследованием гормонов и т.д.,чтоб не терять время,ей 27 в январе,мужу 37,ребенок первый будет,мальчика хотят,мне так непривычно,что она решилась) она говорила дети все плакучие,а мой с ней играл-ей понравился,говорит,у тебя хороший,улыбчивый) видать пришло время и щелкнуло у нее внутри) мы с этой подругой очень близки,жили вместе какое-то время с 18 лет,пока не начали семейную жизнь) а с ней много отрывались и есть много чего вспомнить и мы с ней учились в 7 классе вместе,с тех пор и общаемся.

 

ого я разошлась-то с постом,ссори)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansy, на счет М-у меня начались 19,05,цикл был по 46 дней,но у меня видать чуйка была и ПА "в меня" я отметила в графике,это прям как с малым было,я пила тироксин и снижала ттг и в беременном цикле решила снова померять БТ,видать ничего случайного нет.

так вот.я отметила и от него плясала,т.е. М я везде говорю-04,06 и плевать.что я сама их придумала) иногда сходится с узи,иногда меньше на пару дней,а иногда ктр и больше,в принципе как и при обычных правдивых М и никто мне голову не морочит.

 

у меня транексам кстати тоже в аптечке с мазни при первой Б валяется.

 

вот что интересно,когда ждешь шевелюшек-обязательно газики тут как тут,что им медом помазано что ли в этот период??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, По М у меня циклы не длинные получились, 28-30 дней, я поэтому и офигела от наезда, типа что так поздно пришла, а что мне на сл. день после задержки к ним бежать надо было?))) Если бы не угроза, я бы не ранее 10 недели к ним пришла, а то сейчас задергают со сдачей мочи.

Поехала вчера записываться на узи, куда мне дали направление в ЖК. Говорю: так и так, срок небольшой, есть угроза, вот предыдущее узи 5 недель, надо бы посмотреть, что там происходит??? А мне сказали, что так просто они не смотрят и записали меня на 1 скрининг на 17 ноября)) Дурдом блин, ну уж скрининг я там точно делать не буду. Еще спросила: а вот у меня маленький ребенок, можно мне с ним прийти, т.к. не с кем оставить? Сказали, нет нельзя, кто тут с ним будет сидеть??? Я бы могла в коляске оставить, закатить в кабинет и он бы посидел, может спокойно в ней сидеть, тем более новое место....да мало ли как можно приспособиться. Короче, платное узи меня спасет)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansy, ага,я как раз и встала на учет в 10-11.

блин,дурдом,да,бесплатная медицина сошла на нет(

вообще обалдели,с ребенком и нельзя,а если негде и не с кем оставить...да уж,в таких случаях понимаешь,что правда платные услуги все-таки не будут теребить нервы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, ой, а ведь так бывает часто!!!! Прими от меня респект и пожелания самого самого хорошего!!!!

 

Пошла почитала твой дневничок, ух наревелась, как же нужно пострадать иной раз за наших деток, сколько пройти!!! Сил тебе, любви, терпения и здоровья, муж молодец, да вы все молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, держу кулачки за тебя! Очень хотела,чтоб у вас был ребеночек рожденный так сказать.переживала за тебя и читала некоторые твои дневнички! Удачки вам,пусть Боженька вам поможет выносить и родить второго ребеночка! согласна с Тапачкой-такое бывает часто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, ой, и я кулачки держать буду! рада за вас, а еще верю, что все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, ой, какое чудо! т-т-т, чтоб не сглазить!!! Пусть все будет у вас хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже не помню.что я ставила в линейке-видать вторник-выдало 19 недель. я ж врачам говорю выдуманные М, они и ориентируются,по М на вторник,а уже сами ставят срок примерно на несколько дней меньше.

не попадаю я на этой неделе в Кр.Рог.там приемные дни-вт,чт. а свекровь в больнице.придется ехать в 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, желаю, чтобы мы все тут доносили до срока и легко родили здоровых малышей!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой,  молодцы вы! Всегда восхищалась такими людьми :-) Легкой беременности и родов в срок!:-) Вы,как никто,заслужили свое счастье!

 

июнь2012,  а я думала,ты в Импланте делала,в Харькове. У меня,кстати,из- за низкого АМГ максимальнаяя стимуляция была- 350 менопура!!!

 

Amour4ik, какие вы уже большие :-) ,только,вроде,тесты показывала :-) ....

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

июнь2012, а я думала,ты в Импланте делала,в Харькове. У меня,кстати,из- за низкого АМГ максимальнаяя стимуляция была- 350 менопура!!!

 

Что ты !!! В Москве стока клиник, зачем я куда то поеду! Сначала в одно разводилово вляпалась, пришлось вникнуть в суть дела, изучить вопрос и уже по уму выбрать клинику :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ааа..то я видимо че то попутала :-) Действительно,близкий свет тебе к нам переться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага! не Олеся ли эта что пошла за тестами и пропала?

ага, и Chila-la пропала, и ни кто не заметил..... в заботах тут большая часть мамочек пропала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, и Chila-la пропала, и ни кто не заметил..... в заботах тут большая часть мамочек пропала

почему не заметили, она иногда появляется и в группу в контакте фотки выкладывает. Одни пропадают.....зато сколько новых появилось!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, какие вы уже большие :-) ,только,вроде,тесты показывала :-) ....

ой не говори-время то как летит)

 

она иногда появляется и в группу в контакте фотки выкладывает

да,Аленка больше в ВК,тоже вся в заботах.

 

Businka2013, ой,у тебя трое деток) обалдеть! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, Имплант - это я :confusion:

 

И с 8 месяцами вас - мать и дитя!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с 8 месяцами вас - мать и дитя!

СПАСИИИИБО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была на узи: 16-17 недель, предположительно девочка!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...