Перейти к публикации

Февралята на Бис!


Amour4ik

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Очень рада за такие прекрасные новости - февралята на "бис", всех будущих мамочек от души)) , сама очень хочу, более того, хочу второй раз сама родить, без кс)), есть ли такой опыт у кого-нибудь, вот видела, что Валерия беременна, но по табличке у неё пкс было, а получается перерыв такой маленький. То есть так можно? а то везде пишут про перерыв в 2-3 года, нет сил ждать, хочу доченьку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nansy, читаю тебя и злюсь.... Что за отношение к беременной.... Береги себя и детку! Спокойствие, только спокойствие (с) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аист над капустой, привет!!! Тоже хочу уже за вторым, но пока бздю немного и тоже было КС. По поводу КС и перерыва между Б, все зависит от состояния шва, моя гиня через год разрешила, хотя в роддоме тоже говорили про 2-2,5 года говорили. А у Валерии внепланово получилась Б она теперь на контроле у врачей ну даст Бог все у нее с дочей будет в порядке.

Nansy, врачи конечно..... даже УЗИ не сделать... Ну даст Бог дальше все будет хорошо, отдыхай сама больше и домашних напрягай побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аист над капустой, я после НГ после пкс планирую за вторым, мне врач сказала можно через год

 

Nansy, мек врач при кровотечении говорила транексам пить или децинон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusik//, июнь2012, девочки, а вы как думаете, снова чтобы кесарили или самой родить? я хочу прочувствовать все до конца, ещё решила забить на проверки шва и начать следующей осенью, чтобы Киря подрос и хотя бы месячные пришли)), там и ГВ наверное завершим как раз ему 1,5 года будет. Думаю, на учет пойду позже вставать, а то заколебут, раз уж решила рожать сама, то приду к ним на 45 неделе с полным раскрытием и скажу или принимайте без кс, или под дверью рожу))) у нас в городе нет спецов, которые согласятся вести ер после кс, задолбят всякими "необходимыми условиями" и в итоге порежут.

 

А у Валерии внепланово получилась Б она теперь на контроле у врачей ну даст Бог все у нее с дочей будет в порядке.

Я понимаю, что это риск, но, я очень за неё рада!! Восхищаюсь! Лерчик, все будет хорошо!!

 

Nansy, пусть скорее все наладится!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аист над капустой, нормальный срок 1,5 года можно и не проверять шов. У меня немного тоже комплекс есть что сама не родила, но второе тоже буду делать КС т.к у меня крупняш, а последующие дети обычно еще крупнее бывают. И М у меня так же пока еще нет, но с моим сисечником не скоро мне их ждать наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natusik//, да, везет тебе, что этот комплекс небольшой, я мучаюсь, что не могу нормально вторую беременность планировать, да и ругаю себя, что все пошло не так, но не буду об этом)). Слышала, что потом ещё крупнее рождаются, но я бы возможно и первый раз сама смогла бы, но тогда роды были вызваны таблеткой, своих сил не хватило. А у тебя после первого узи после кесарева шов какой ширины был? у меня 34 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аист над капустой, ну если учесть, что мой никак не хотел сам вылезать и поэтому ПКС, то врятли мне через год после КС дадут доходить до 41-42 недель, если деть конечно сам попроситься то будем сами рожать, а так скорее всего ПКС на 35-37 неделе, но там видно будет как оно все сложиться, ещё ж забеременеть надо, мы ж экошки, так что нам не так все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аист над капустой, у меня подруга, после первого кс прошло 10 лет, вторая беременность в 2011г. её в перинатальном центре хотели в ер отправить, но во время схваток решили сделать узи и посмотреть шов, так он прям чуть-чуть не порвался, её бегом в операционную, во время Б она шов постоянно мониторила. так что может всетаки на будующее подстраховаться и наблюдать шовчик. но это ж все индивидуально. может у вас и не возникнет такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аист над капустой, Alien_Bun, matilda938, Спасибо, девчат, за поддержку! Я сама на врачей злюсь. Я когда в гинекологии была, спросила: так значит с ребенком все хорошо???? А мне ответили: ну по узи у вас благополучная беременность, а вообще Б надо смотреть в динамике! И все на этом.....ну так смотрите динамику мою, вы же врачи....нет, тишина....Я еще предложила, типа может хгч посдавать через день? А мне ответили: ну это ваше право, хотите - сдавайте. Ужас короче.....

июнь2012, Спасибо, закуплюсь в аптеке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аист над капустой, у меня первое и единственное узи было перед выпиской, все ни как не дойду до своей гини еще раз узи сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, наверное у подруги наоборот слишком много времени прошло после 1 кс, больше 10 лет - это тоже ограничение, я больше читаю положительных примеров)), надо ведь верить в себя и что все получится.июнь2012, и мой не хотел... а потом я думаю, может, со сроком ошиблась, 40 недель - это тоже условно все. да, про то, что как беременность ещё наступить должна я почему-то забываю)), про эко: есть реальный положительный случай у знакомой моей тети, первый ребенок по эко, родила пкс, решили - больше не предохраняемся, все равно не забеременеть самой никак, все безнадежно, через год после родов опа! вторая беременность! без эко и предупреждения)) но роды тоже были кс.

 

Natusik//, ага, вот я и спрашиваю про него, толщину шва измеряли ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аист над капустой, ну я то свой срок до дня точно знала )))) мы тоже не предохраняемся, не случиться чуда пойдем на эко опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аист над капустой, может и измеряли, заключения не было на руках, я спросила только как матка сокращается, чистки боялась, а остальное мне не важно тогда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Natusik//, девочки, желаю нам, чтобы все получилось так, как мы хотим!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я после НГ после пкс планирую за вторым, мне врач сказала можно через год

вот ты молодец конечно, а мы думаем в конце 2014 или в начале 2015 пойти повторно на ЭКО, сейчас я еще не готова и морально, и физически выдержать протокол повторно (очень уж мне он тяжело дался)

 

Nansy, у меня лекарство осталось после беременности, может надо чего, я посмотрю если надо отдам.

 

Все наши беременяшки берегите себя и ваших ребетишек )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, а почему тяжело? ты по квоте? протокол длинный или короткий? у меня легко все прошло, не считая не большой гиперы, но мне поставили капельницу и все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, а почему тяжело? ты по квоте? протокол длинный или короткий? у меня легко все прошло, не считая не большой гиперы, но мне поставили капельницу и все прошло.

Мы платно делали, протокол был короткий,у меня МФЯ и при минимальной стимуляции пунктировали 44 фолликула, тяжело отходила от наркоза, потом гипера накрыла, была жидкость в брюшной полости и легкий, положили в больницу, лежала под капельницами,на 5 день меня на ноги поставили, сделали подсадку, но оставили опять под наблюдением в больнице полежать и слава Богу т.к. на 6 день после подсадки началось сильное кровотечение, опять уколы, капельницы и полный постельный режим.Только через 2 недели меня выписали с положительным ХГЧ и мы поехали домой к себе в город. А после родов у меня большие проблемы со спиной, до сих пор лечусь. Поэтому пока я не готова еще к новому протоколу.

У нас еще снежинки остались, очень большая надежда на них. А у тебя снежинки остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, Спасибо, солнце, буду иметь в виду!)) Пока все есть, будем надеяться, что угроза скоро пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, офигеть! 44! это какая ж минимальная стимуляция? и скока снежинок?

ну крио это совсем другое, тут же нет стимуляции, так что все гораздо легче(и дешевле). У нас к сожалению не осталось кого морозить :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, 4 дня гонал по 150+ 3 дня по 75, осталось 2 снежинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, ну я тебе скажу что это не минимальная стимуляция, у меня по 150 гонала было, у нас минимальная это 37,5(вроде такой шаг на гоналовской ручке, если не путаю). А снежинок ооочень мало из 44 -то, из-за того что клеток много у них плохое качество. У себя делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, пунктировали 44 фолликула, яйцеклеток взяли 24, репродуктологи в работу взяли 22 (сказали отличного качества) оплодотворилось методом ИКСИ 11, на 5 день осталось 4, двух подсадили, двух заморозили. С другой стороны хорошо, что мало снежинок, ведь надо их обязательно забрать, а если бы их было много, незнаю готова ли я быть многодетной мамой.

А у тебя сколько яйцеклеток взяли?

Девочки сори, что засоряем эфир :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, а че засоряем, мы все про планирование :sorry:

у меня 8 оцитов из них 6 клеток, тоже ИКСИли, оплотворились 4, 3 из них стали расти, тож отличного качества,2 подсадили, 1 остался, но не дожил до 5-го дня. У нас у девочки с форума с первого раза двойня, остались снежинки, вот девочкам по 3 вроде годика она пришла за снежинками, 3-х подсадили, родился один мальчик

А делала то у себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, нет мы в Красноярск ездили, там репродуктологи очень сильные, с нашим серьезным МФ решили туда ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...