Перейти к публикации

Февралята на Бис!


Amour4ik

Полезные сообщения

ой я не в рядах беременяшек пока :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Possum, не, мы,вроде, разных ищем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы, ну вы партизанки! Вот заинтриговали-то!

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девы, все еще раз в роддоме будем, это точно, разница только во времени - кто раньше, кто чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eva29, а мое сознание как-то не хочет о роддоме думать. в фатназиях я такая на месяце 6-ом, а потом - раз - и провал.. и потом уже я дома с ребеночком в одеяльце в прихожей))))))))))))))) вот ведь мозг устроен))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liabart, и мой не хочет думать,по крайней мере сейчас)

но ближе к сроку поневоле задумаемся и все вспомним)

Eva29, конечно будем там все еще) куда мы денемся) а кто-то может и не раз)

 

ой сделала себе блинчики с карамелизированными яблочками и изюмом и посыпала это все сахарной пудрой и с кофеечком) жаль шоколада не было и листика мяты-чтоб совсем красота была) но вкусно-о-о)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой сделала себе блинчики с карамелизированными яблочками и изюмом и посыпала это все сахарной пудрой и с кофеечком) жаль шоколада не было и листика мяты-чтоб совсем красота была) но вкусно-о-о

офигеть, вот это ты кулинар! Я аж слюнями подавилась!!!
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да прямо там))) :confusion:

это я просто по кафешкам не хожу(а любитель еще тот засесть где-нибудь в кофейне в пасмурную погодку с хорошей компанией) так устраиваю себе дома праздник)

ниче,вот рожу второго,подрастут и буду с детками тусить везде,в кафе-мороженном,парках и т.д.-вот оторвусь-то) :D

 

а пока под музон пою малому на кухне и готовлю ему кушать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! вторые пузы!! Во молодчины! и как решились так скоро? тяжело же!

Поздравляю вас, мамули! Простых и беззаботных вам вторых беременностей!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я буду к вам в гости заходить :) Повспоминаю, как сама пузиком была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасийка,  пропажа нашлась)как вы поживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасийка, решились так сказать по факту)

 

v oblakah, Лен,конечно заходи)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасийка, пропажа нашлась)как вы поживаете?

хи) да хорошо поживаем.. Зубья первые уже бугорками проступили.. Но это наверное лучше в болталку... Завтра загляну туда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настасийка, ой,и помню Настасийку... и вот только вспомнила Настасийка пдр, у нас же пдр на один день стоял)

ой так ты совсем пропала. ну заходи в болталку-будем рады!

Куда пропала так надолго? просто не хватало времени заходить?

как сынуля? какие умелки?как сама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики!)) Не выдержала и до начала 7 недельки и сделала таки УЗИ!) По Узи поставили срок 5 недель и 3 дня, как по М. Все хорошо, эмбриончик почти виден, но еще конечно слишком мал и сердечко еще не бьется. НО каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что у нас чуть не получилась ДВОЙНЯ!)) В правом Я есть и желтое тело и фоликулярная киста, еще бы чуть-чуть и фолик бы второй лопнул и очень вероятно, что все бы получилось)) Но как пошутила медсестра, организм мой меня пожалел)) В общем, тонуса нет, все хорошо, я успокоилась, на днях пойду вставать на учет))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansy, ой обалдеть) это ж надо) ну что ни делается-все к лучшему-значит пока вам еще один только нужен ребеночек!

с хорошей узишкой тебя! молодец,что сходила и удачной постановки на учет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Спасибочки)) Да мы сами в шоке, если честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansy, поздравляю с хорошим УЗИ :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansy, с хорошим узи тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liabart, v oblakah, Спасибо, девочки!) Я прям успокоилась, а то так переживала, тесты мочила чуть ли не каждый день))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liabart, мы и Ильмирой тоже одну ищем в мамской )))

ага! не Олеся ли эта что пошла за тестами и пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ага, ее ищем )) И Ulibochka пропала тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки от души хотелось бы вам пожелать легкой и счастливой беременности, чтоб нервы не портили окружающие, а близкие всегда помогали..Роды чтоб прошли гладко как по книжки!А главное здоровеньких детишек!!А остальное все наживется!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ох, нелегко мне дается вторая Б.....В субботу не с того, не с сего пошла кровь, даже живот не болел....Время - ночь, решила выпить но-шпы и дождаться утра. За ночь крови не было, утром немного, поехала в роддом (у нас туда и на сохранение кладут и узи есть), говорю: так и так 6 недель, они мне: а мы с таким сроком не смотрим, вызывайте скорую и езжайте к гинекологию (на другой конец города)....Забежала в аптеку, купила утрик, запихала себе 2 капсулы....Ну что делать, вызвала скорую, собрала пакетик, со слезами попрощалась с сыном и мужем и поехали....Там посмотрели на кресле, сказали, что это не выкидыш, при нем обильное кровотечение, а у меня уже слизь, спрашивают: вы ложиться будете? Я: а как меня лечить вы будете? Они: ну таблетками, уколами, Я: а дома я так могу полечиться? Они: ну конечно! Короче, выписали мне утрик, но-шпу, свечи с папаверином и фольку, впендюрили укол папаверина и отправили своим ходом домой....А да, я попросила узи! На что мне сказали: а у нас его нет! В понедельник пошла в ЖК, там у меня теперь другой врач и медсестра, обе мне не понравились.....Сначала наехали, типа что так поздно пришла! М нет с 23 августа! Я офигела, говорю: так у меня всего 7 неделя и ребенок маленький, нормально я пришла! Они: ах, маленький ребенок, а что ж вы так рискованно забеременели то! Блин, чуть не сорвалась, говорю: так получилось, ребенок желанный и точка! Ну в общем, выпросила направление на бесплатное узи, 17-го сдаю кровь-мочу и ставят на учет.....Еще спросила, что мне делать с угрозой выкидыша? Врач сказала: ну продолжайте лечение в том же духе, как вам назначили. Я если честно, в ужасе от бесплатной медицины....Что за отношение, это же ребенок, это будущий человек, ну и что, что такой крошечный.....к сожалению, не всегда получается лечиться и обследоваться платно, вот там то над тобой трясуться......правда и бабло тянут, но отношение хоть не такое, что ты во всем виновата и им должна.....Короче, сейчас все хорошо, лечусь, животик не болит, крови нет, на днях иду на узи, чтобы все смотреть в динамике. Девочки, беременюшечки мои, берегите деток в животиках, хороших врачей и легкой беременности) :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nansy,  держись! всё будет хорошо! А врачей этих не поймешь...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...