Перейти к публикации

Экспресс-знакомства февралят


Тапачка

Полезные сообщения

Наташенька, выбирай. Тут цены везде норм, мои говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катя наверное офигевает от нашей неорганизованности))) вот мы бы в Самару привалили б, а она такая "я не знаааююю, куда нам пойти...".

Москва и Самара ох какие разные вещи...приезжайте например в Сукко, в Углич я и не буду вас спрашивать где вам удобно, а сама все организую, но в Москве мало того что цены пипец как отличаются, так и расстояние от одного кафе до другого может исчисляться эдак так парой часов. Я знаю заведения только на востоке Москвы, где проживаю, про другие районы Москвы практически ничего не знаю, но я честно пыталась найти место где не дорого, более -менее удобно по дороге из Подольска, что бы была детская зона, но решить за всех я в как то не решаюсь....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тогда второе кафе, "батон" которое - поискала отзывы на местном форуме, многие как раз его рекомендуют если с детьми. Если всем удобно, то лучше во второй половине дня, т.к. у меня Сереже завтра к 9.00 на работу надо съездить на пару часов. Я могу утром позвонить в кафе, насчет столика узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, нам нормально. Я тоже изначально была ща Подольск, так как тащиться на электричке Кате с ее семьёй это ж капец.

 

Я в Москве тоже мало чего знаю, мы много ходили по кафе без детей и мало с детьми, поэтому только возле дома и знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, как я и предполагала муж мой сегодня отказывается садится за руль. Я кстати о встрече 2-го числа писала что в Москве т.к. без машины ехать. Так что предлагаю как и было изначально 3-го числа с утра, часов в 11- 11.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, в принципе, за.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра смогу только если в радуге возле дома. У меня в 13.30 стоматолог, я не успею куда-то далеко, пропустить тоже не могу. Зуб болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аууу!!!

Мы завтра планировали с мамой по Москве погулять. Но вот переноситься встреча и мы переносим мамой прогулку на 4-не.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда завтра после 11ти где? в Подольске или в Радуге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль? Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мы должны были завтра после обеда ехать в гости к подруге, но у неё завтра не получается, так что у нас завтра весь день свободный, можем и после сна детей.

Только я не очень понимаю зачем тогда переносить встречу со второго на третье, если встречаться в Москве? Если в Москве, то можем и сегодня встретиться, если в Подольске, то тогда уже завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно вечером из Москвы нам добираться сложеене,т.к.мы сейчас без машины вообще, а в Подольске любое время удобно.Завтра у нас тоже весь день свободен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда завтра в Подольске? После сна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче уже решите т.к. я сразу сказала что меня любой вариант устраивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, давайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька,  Натусь, напиши где, во сколько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, если будете в метро все-таки, постарайтесь попасть на кольцо. Таких фанатов поездов, как мой, наверное нет больше. Но все равно будет интересно. Там почти каждый поезд тематический. Все поезда пустили на кольцо. И кино победы, и шекспировский, и джунгли и много еще других. Ну и сам новогодний, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, кафе вот это предлагаю, в центре города https://baton-milfei.ru/baton/

а про время лучше у Лены с Юлей спросить, во сколько они подъехать смогут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька,  нам ехать час если вообще без пробок, постараемся к 17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на 17. Нам чем раньше, тем лучше!

 

У меня Аня сегодня вся сопливая, завтра посмотрю по состоянию, а то может нам нельзя никуда будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если муж поедет, то мы будем, если нет, я не рискну в темноте в Подольск. У нас Юля и в машине может поспать, так что мне тоже чем раньше, тем лучше. А там есть детская игровая? Че то не вижу ни по фото, ни по описанию. батон и мильфей - это одно здание? В мильфее посимпатичнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  Танюш, мы 4-го с мамой поедем по Москве гулять. Она на площадь хочет и в ДМ с детьми. Точно у нее программа какая-то.

Еще у детей какие-то паспорта экскурсионные есть.

А я рада что... Нашла тут в Леруа Мерлен накладки прозрачные под выключатели, для защиты обоев, двойные. У нас нет совсем, давно уже. Пять штук сразу взяла!:D

Мы сегодня по Глобусу долго ходили.

Вечером была семейная лепка пельменей. И показывала утренники обоих старших садиковские. :D

 

Мусянька,  все, понятно. Завтра посмотрю как ехать.:D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у Лики температура(((( какой природы даже не знаю, два дня из дома носа не высовываем, ночью беспокойно спала, а щас к обеду почти 39

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  бедняжка...

У Ули тоже ночью подскочила. Всю ночь меня от себя не отпускала, тряслась. Утром полегче стало, начала носиться, пока я торт мужу на ДР делала. Как итог- темпа . Снова подскочила. Уля даже сама сказала,сто спать хочет. Легла и сразу заснула. Леся пока держится. У Ули конъюнктивит вчера утром появился, затем сел голос, а вот ночью темпа. Надеюсь, что никого не заразит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...