Перейти к публикации

Экспресс-знакомства февралят


Тапачка

Полезные сообщения

годика через 4 мечтаем прокатиться до Байкала, а т.к. путь не близкий, то посетим всех, кто будет на нашем пути :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это мы успели с девочками до моего отъезда в Москву встретиться. В регионах легче встречаться, так как город у нас маленький, быстро созвонились - встретились. В Москве тяжелее, у вас на метро всем куда-то надо ехать, все заняты и т.д. Я тоже думала буду сейчас по гостям таскаться после 15 часов в Москве, но вот умудрилась заболеть, к сожалению.

А девочки у Инги совсем разные, Маша и Ксюша совсем не похожи ни по характеру, ни по внешности. Ксюша очень своенравная, строгая, такая серьезная. А Маша простая, добрая, такая вся мамина доча. Мы с Ингой пришли к выводу, что Поля и Ксюша очень похожи по характеру.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Итак, предлагаю помимо встречи в Анапе организовать еще шашлыки на озере. Вот само озеро

59455cbb0f30.jpg

5701baba8bb5.jpg

 

Вот беседки, есть у воды, есть подальше. Мы ходили в мае бесплатно, в июне уже на беседках появились номера телефоном у кого можно их арендовать. По приезду выясню стоимость, либо можно пойти просто на шашлык(без беседки), шампура у меня есть, мангал куплю

3e4588139ed2.jpg

338deb27da67.jpg

3945d44e96c1.jpg

ca18391a28c0.jpg

 

Так же там не далеко есть парк приключений "храброе сердце", нам около пруда тоже сдают беседки, там, мне кажется деткам будет поинтереснее, но там уже само-собой платно(и думаю, что подороже чем на озере), тоже по приезду выясню цену вопроса

0f12d04a428d.jpg

3f53c70de6e9.jpg

3565fe525779.jpg

2c52625d41ce.jpg

9fa227ae732d.jpg

 

Что скажете?

 

ну и заодно загрузила видео как рыбы на озере хлеб с рук едят

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, езжай))у Кирилла там уже друг есть)))вон как они с Левой бегали дружно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете?

ЗдОрово! Узнай всё. Буду ждать.

 

видео как рыбы на озере хлеб с рук едят https://www.youtube....h?v=URktG7zrLbg

Голодные.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну вот и приближаются очередные новогодние каникулы...

Мы запланировали поездку в Подольск.

Если кто-то хочет/может, то давайте организуем встречу в Москве.

Я могу только на удалёнке участвовать в обсуждении, сами понимаете. :)

Так что мне как-то дискомфортно писать тут о предложении встречи в городе, где я крайне редко бываю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак надо определиться с числом и местом. Я предлагаю пораньше встретиться, числа 3-го, у кого какие мысли? Ну и по месту, меня в принципе в Черемушках кафе устраивает шикарной игровой, но вот еды там выбор вообще никакой....хотелось бы куда-нить в японскую, но не знаю с хорошей игровой, есть варианты в ТЦ, у нас например можно сдать детей в игровую и посидеть в любом кафе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  меня Черёмушки больше всех устраивают)))) но я готова куда угодно, может мы сначала определимся, кто сможет, а место уже ближе к делу? А то наверняка многие ещё и не планировали эти каникулы. Мы будем дома, поэтому нам удобен любой день, хоть 1 января)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ))) экстремалка!!!)))

Мы 1 января обычно ходим в кино.

Я бы 2-4 с удовольствием в Москву съездила, хоть пешком по сугробам.)))

На 13:52 пятого числа у нас билеты домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, если смотреть, что Катя с семьёй будет без машины из Подольска ехать, то Черёмушки им тоже удобны, так как с Бутово на метро можно, или серую ветку ещё рассмотреть. Если у кого есть варианты, кидайте

 

А ещё Наташа же в подольске. Может нам в Подольске встречу замутить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхе-кхе...

Где у нас давящийся от смеха смайлик?:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока ничего не знаю про встречу. Мое предложение АНДЕРСОН на братиславской. Там вкусно и игровая бесплатно, хоть и небольшая. В Подольск я скорее всего не поеду, хотя он и не далеко от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к свекрови на каникулы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас на каникулы планов пока нет, НГ встречать будем дома. Тут в Подольске я особо и незнаю где большой компанией можно посидеть и чтоб детям поиграть отдельно ( если только к нам домой милости просим :D ). Из Подольска без машины удобнее всего на электричке добираться по Курскому направлению, мы до Царицыно обычно едем, там метро рядом,а на маршрутках и автобусах пробки большие, дольше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Подольска без машины удобнее всего на электричке добираться по Курскому направлению, мы до Царицыно обычно едем, там метро рядом,а на маршрутках и автобусах пробки большие, дольше будет.

По этому же направлению можно до Люблино доехать, а там и Братиславская рядом с кафе :D . Хотя кафе совсем недешевое. Можно и в Царицыно , там и погулять, там красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, точно еще Текстильщики, ну нам, в принципе, все равно куда ехать, каникулы же и муж работать не будет, с утра встанем да поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АхахаХ! Девчат, Ленок шутканула про Подольск, конечно.)))

 

Натусь, мы в мае лишь однажды поехали в Москву из Подольска без машины. Тоже через Царицыно. Там в мае красотища, конечно. Но погода подвела в тот день.

В общем сколько уже народу на встрече будет? 5?

Решайте, я просто почитаю Вас, а руки уже подняты за любое решение.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Наташа же в подольске. Может нам в Подольске встречу замутить?)))

я об этом подумала когда все молчали про встречу. Думаю, если никто не захочет, то поеду к девчонкам в Подольск

 

совсем недешевое

совсем не дешевое, да еще и с маленькой игровой как то не очень....

 

У кого есть знакомые с детьми, поспрашивайте места, я знаю тока около себя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки, что-нибудь решили? Или отменяется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки, что-нибудь решили? Или отменяется?

Если желающих нет, то мы готовы приехать в Подольск, 3-го точно можем(тогда лучше с утра до сна как раз), вероятно сможем и второго(тут уже зависит от того усугубит муж первого или нет) и уже лучше после сна детей.

Если есть желание прокатится в Москву, то можно например в кафе му-му, пишут что там есть игровые зоны, там дешево, ну и взял и сиди себе сколько хочешь, не наелся еще сходил взял(по типу столовых на юге).

Вот у них по всей Москве кафе есть, мне все равно куда, но можно позвонить уточнить где игровая зона побольше

http://cafemumu.ru/contacts/

если в кафе, то лучше наверное 2-го после сна детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что нам больше подходит юг и юго-восток Москвы...

поискала фоты детской зоны в му-му

вот на профсоюзной http://zoon.ru/msk/restaurants/kafe_bystrogo_pitaniya_mu-mu_na_nahimovskom_prospekte/

вот теплый стан(фото с игровой не нашла, но пишут что есть) http://zoon.ru/msk/restaurants/kafe_bystrogo_pitaniya_mu-mu_v_tts_prints_plaza/

вот в четраново http://zoon.ru/msk/restaurants/kafe_bystrogo_pitaniya_mu-mu_v_tts_alyans/

в люблино(фото игровой нет, но в отзывах о ней пишут) http://zoon.ru/msk/restaurants/kafe_bystrogo_pitaniya_mu-mu_v_tts_mariel/

Игровые конечно ни как в Радуге в Черемушках, но зато бесплатно(а то ж у каждого по двое минимум, это 500р тока за игровую) и цены в меню в разы ниже

 

 

еще на будущее или может кому пригодится, сеть кафе шоколад, другие не смотрела, но сдесь детская комната понравилась http://zoon.ru/msk/restaurants/kafe_shokolad_v_tts_astoriya/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Шоколаде очень вкусно готовят, не то что в Радуге. И торты там шикарные я у них 3 года заказываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ну там и цены пишут, что не маленькие, но и по антуражу как бы об этом понятно, но детская комната мне очень понравилась по фото, хотя не такая большая как в Радуге. Можно будет там как-нибудь собраться там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  у нас Шоколад на смоленской был. В него ходили и очень вкусно было и не сильно дорого. Но детской комнаты не было. Теперь его закрыли, но думаю что везде вкусно.

А в Радуге хорошо, что у метро. Комната хорошая, можно рядом сесть и видеть детей. Но не вкусно.

Кстати, бывают комнаты детские далеко от столов. Они закрытые и детей не видно вообще. Ещё в Сокольниках кафе Сирень есть с хорошей детской комнатой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...