Перейти к публикации

Экспресс-знакомства февралят


Тапачка

Полезные сообщения

Я как пионер - всегда готов :D Ленка вроде еще не в РД, ты как? Настя? Наташа? Тани? Ща Лариске напишу в ВК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня мама 27го в Сочи уезжает, оставить не с кем будет. Только если с Кириллом ехать а он спит до 17. Поэтому смотря во сколько встреча, если как в прошлый раз, то мы не успеем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, а вы сон никогда не пропускаете?можем в принципе и попозже, мне все равно, остальным я так понимаю тоже. Таня-тати, так вообще рада будет если позже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, нет, не пропускаем. Хоть на час, но уложу.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль, спасибо, что маякнула. Мне конечно, если все сложится удобно в пятницу часов в 5. У меня короткий день и Юльку подвезут.Настя, а ты может на автомобиле? И Кирилл поспит в машине пока едете? Обратно смогу Юлю отвезти. Если это все в том же кафе хорошо. Рассмотрю и другие. Можно в Андерсон на братиславской, но Лена точно не доедет. Ведь так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я полюбому на машине, но спать в авто не наш вариант)))))) Мы либо нормально едем, либо тошнимся)) третьего не дано, поэтому Братиславская для нас пока не достижима) Ну это еще так не скоро через месяц, мне кажется пока даже примерно не ясно кто сможет, а кто нет) Логично встречаться в центре, чтобы всем было одинаково близко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что пока рано договариваться. Ближе к телу, как говорил Ги де Мопассан)))

 

29 это пятница, а 30 это вообще суббота. Причем это первый выходной из 4 выходных. У кого-то могут появиться планы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я даун!!! Я ж решила что это не апрель, а март т.е. завтра и следующие 2 дня, вот и Ленку-мур приглашаю и Лариске так написала,и мужу уже сказала что б нас на этой неделе забрал :Crazy: :Crazy: и купон на скидку купила(надеюсь они продлят опять акцию)

Ну тады ближе к телу обсудим, но я за черемушки и Ленка с малой сможет хотя б на пол часика подойти я думаю. Ну и мне лучше четверг, время в принципе пофиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 29 апреля это последний рабочий день перед большими выходными, то пробки будут полюбому, все рванут на дачи еще с обеда. Поэтому тут кроме четверга мне кажется нет вариантов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и 30го. Это вообще уже выходной и без пробок. В четверг смогу только без Юли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому тут кроме четверга мне кажется нет вариантов))

именно по этой причине и я сказала что мне лучше в четверг ;)

уже выходной

в длинные выхи фиг народ соберешь, я вот сама еще не уверенна что в городе будем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вообще прогнозировать не могу, но если на черемушках, то постараюсь выбраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я даун!!! Я ж решила что это не апрель, а март т.е. завтра и следующие 2 дня, вот и Ленку-мур приглашаю и Лариске так написала,и мужу уже сказала что б нас на этой неделе забрал :Crazy: :Crazy: и купон на скидку купила(надеюсь они продлят опять акцию)

Ну тады ближе к телу обсудим, но я за черемушки и Ленка с малой сможет хотя б на пол часика подойти я думаю. Ну и мне лучше четверг, время в принципе пофиг

 

Юля! это гениально! я зашла предупредить, что мы сидим лечимся и не приедем и что по этому поводу расстройство, а тут и месяц другой)))). Я только рада!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну че? Женя уже на предстоящей неделе прилетает, Жень у тя ничего не изменилось? Будем встречаться то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Да, я 27 апреля уже в Москве, уезжаю 30 апреля. Каждый день командировочный с 15 часов уже свободна. Буду рада встрече, но вы ориентируйтесь по вашим планам, а мест то я вообще не знаю, я в любое место после 15 часов могу подъехать, я то свободная без хвостика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, че то все молчат :( Приезжай тогда к нам в гости(м. Новогиреево) в любой день, мы всегда дома ;) А 30- го у нас запланированы шашлыки не далеко от дома, приезжай на шашлыки :) Пиши в личку если надумаешь, дам телефон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, спасибо. Ты мне в личку кинь свой телефон, я постараюсь заехать. Я пока не очень соображу вообще что и как, но увиделась бы с радостью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все написали свои предпочтения. Я после работы одна не могу, надо бежать домой. Могу с Юлей только в пятницу. Или на бизнес-ланч заскочить в обед. Кроме четверга. Если вы днем соберетесь. А на шашлыки 30го можно и к нам))). Я мужиков всех выгоняю. Только мы дома будем. А от нас до Внуково 30 мин на такси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вернулась. Юля, не звонила, не тревожила тебя. Я в самолете простудилась. Ухо продуло, все дни, пока была в командировке умирала. Температура 38, ухо стреляло, горло болит. Какая то неудачная вышла командировка в этом плане, но вот в плане работы - очень познавательная. Меня позвал к себе в команду Эмиль Маркварт. Я с радостью согласилась. Может так теперь получится, что с сентября буду бывать в Москве каждую неделю, так как у него команда с сентября новый проект начинает. Об этом я могла только мечтать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня позвал к себе в команду Эмиль Маркварт.

Поздравляю! Тогда увидимся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, Здорово! Молодцы девчонки. Вообще заметила, что в регионах более ответствено ко встречам относятся - если кто то куда то едет, то всегда стараются встретиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну да, может это встреча единственная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, если бы я увидела фото, не зная, кто на нем изображен, то сказала бы, что мамочки между собой чем-то похожи , да и девочки тоже) предположила бы или родственные,или очень дружеские связи) видимо, обстановка у вас там волшебная была)

а девчушки-то красавицы - все пять))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, просто в нас течет чувашская кровь))))) У меня вся родня по маминой линии от туда

 

На самом деле очень душевно посидели, девочки между собой сами играли, а мы сидели на кухне практически спокойно общались попивая винцо)))

 

В контакте предположили что Женя сестра или подружка моя))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...