Перейти к публикации

Экспресс-знакомства февралят


Тапачка

Рекомендованные сообщения

Юля, приезжайте после сна? Мне кажется, мы там пока все соберёмся, туда-сюда, уже и вечер. Просто если часов в 16 собираться, то это будет допоздна, мне кажется... а так нормально, разойдёмся в приличное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Катюша вроде 7 утром уже домой едут. Им наверное накануне уезда не очень удобно встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

июнь2012, ну ты уже не все)

 

Может давайте попробуем 6 е рассмотреть. На самом деле это, конечно, в разы удобней. Или есть какие то трудности в это время?

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, мы там пока все соберёмся, туда-сюда, уже и вечер.

перестань, вспомни все наши шашлыки, это обычно 2-3 часа, да и в кафе тоже самое. Это когда люди выпивают их до ночи не разгонишь, а когда не пьющие, то пожарили, объелись и разошлись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то когда люди выпивают их до ночи не разгонишь

простите, а что там пьющих не берут?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может давайте попробуем 6 е рассмотреть.

нее, мы уже в пятницу 5-го в ночь к свекрови уезжаем.

Из всего что я смогла придумать это только с мамой на машине приехать и уехать, но мама у меня дама не постоянная может и передумать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лен, а вы 6го на дачу? Можете если что?

 

июнь2012, понял, ну давайте после сна. Может мне как то попробовать вас прихватить?

 

Муж забрать то сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне как то попробовать вас прихватить? Муж забрать то сможет?

мы к вам не уместимся, ты же с мужем.

Забрать то сможет, но только в 19 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, муж то у меня тоже работает

 

Я поеду с Митькой. Хотела бы конечно чуть пораньше 17, хотя бы в 15. Это будет последний день перед праздниками, будут пробаки, в 17 уже станет МКАД

 

Ну давайте Катю дождемся тогда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы часов в 15 соберетесь, а мы к 16 подъедем еще более-менее, или вы можете собраться во сколько вам угодно, а костер начать для шашлыка разводить в 15 часов

 

июнь2012, муж то у меня тоже работает

аа, ну это шикарно, тогда бы мы к вам влезли

 

если б ты например к 14 за нами заехала и мы не быстро поехали, мои хотя бы минут 20 по дороге поспали, то все просто супер

 

Тапачка, а у тебя муж после работы подъедет что ли, ты ж его на шашлык то записала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скажу про себя. Я могу собраться во сколько угодно. Правда, у меня может быть какой то форс-мажор. То есть скажут, что надо ехать на встречу кровь из носу в пятницу. НО вероятность этого очень мала, процентов 10. И я в любом случае в 16 смогу начать двигаться в вашу сторону.

 

июнь2012, да у меня муж хочет уехать с работы пораньше. Чтобы около 16 быть на месте. А шашлыки он и за 15 минут сможет съесть, не переживай))

 

если б ты например к 14 за нами заехала и мы не быстро поехали

ну вариант. Там у вас менты нигде не стоят? Хотя у меня легкая тонировка есть, не заметят.

Но вам тогда всем придется сзади сидеть? Ни Леву ни вас с Ликой вперед то не посадишь. Хотя, там место есть, Митька у меня в бустере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, у меня целых 3 кресла(у одного можно бутстер отстегнуть), посадим всех без проблем ;)

Если такой расклад, то все отлично, тока мы гостить до 19 часов будем :Crazy:

 

4. Юля с детьми свинина 0,5 кг свинина, купаты 6 шт

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

июнь2012, однако. Ну тогда так и поступим) Заодно привезу тебе мозаику, валяется на балконе

 

1. Тапачка 1 кг шея + купаты

2. МяуМурр 1 кг шея + купаты

3. Тати - 1,5 кг шея + курица (ножки) + купаты

4. Июнь - 1 кг шея

 

Кстати, курочку в самом деле лучше брать на косточке и лучше всего ножку. Если замариновать немного, то на решетке они будут готовы очень быстро и вкусно

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я передумала, пожалуй детям лучше купаты будет, насколько я поняла по пачке они маленькие совсем т.к. в пол кило штук 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, не знаю точно, я не считала. Но там мясо сырое, то есть оно ужаривается прилично. Детям надо грамм по 250 считать, тогда получится грамм 180.

 

1. Тапачка 1 кг шея + купаты (0,25 кг)

2. МяуМурр 1 кг шея + купаты (0,25 кг)

3. Тати - 1,5 кг шея + курица (ножки) + купаты (0,25 кг)

4. Июнь - 0,5 кг шея + купаты (0,5 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы часов в 15 соберетесь, а мы к 16 подъедем еще более-менее, или вы можете собраться во сколько вам угодно, а костер начать для шашлыка разводить в 15 часов

 

аа, ну это шикарно, тогда бы мы к вам влезли

 

если б ты например к 14 за нами заехала и мы не быстро поехали, мои хотя бы минут 20 по дороге поспали, то все просто супер

Там точно не 20 минут ехать))) возле садовода всегда все стоит. Так что час-полтора поспите точно.

У меня Юля тоже днем спит. Мне даже удобнее попозже.

Можно еще овощи сделать на решетку - такой турецкий салат с маслом и зеленью. Чеснока я не ем сейчас - мне плохо желудку.

И я не против что вы и до 19. и позже))) часов до 9 можно, как раз пробки меньше будут. Главное чтоб дождя не было - чувствую беседки не будет(((.

 

ну мне не удобно ни место(что общественный транспорт туда не ходит),

И если с Таней не срастется, то можете своим ходом на автобусе от Домодедоской, я у нас вас заберу на остановке. Тут ехать ровно 1 минуту, просто неудобно идти пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Я извиняюсь, что отписалась и пропала. Тане сказала вчера--дедушка у меня умер, никак не приду в себя.

Я с вами , я надеюсь ). В принципе мне все равно 6го или 5го, главное это уже знать , когда я на дачу поеду, а то муж у меня решил работу задвинуть пару дней, а я ему грю, мол, наза 4-го! т к 5 го февралята ждут )). У нас ж там посевная /посадочная в полях ..

И еще скажите, куда ехать хоть, чтоб представить маршрут этого дня ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Larch, вроде решили на 5е, тк 6е неудобно точно Юле и Кате скорее всего. Время вот около 15 часов. Я за Юлей заеду около 14, пока доедем. Куда ехать пока сама не знаю, может проще в вотсапе сделать группу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Точно, сейчас группу сделаю в вотсапе. Я хотел по почте каждому, но не работает личная переписка у меня. Ехать деревня Беседы - это продолжение Люблинской улицы за МКАД. В группе кину точное расположение. У Всех же есть вотсап?

Larch, Лариса, мои соболезнования. Я не получала о тебя сообщения.

У меня нет телефона Юли и Кати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша вроде 7 утром уже домой едут. Им наверное накануне уезда не очень удобно встречаться.

Нет-нет-нет! Всё нормально!!! Мы легки на подъем.

Вспомните... Прошлый раз мы встречались 6-го числа, а 7-го утром уехали.

Но я смотрю многие за пятое, то и мы так.)

Larch, Ларочка, мои соболезнования! :(

*tati*, сейчас посмотрю сколько от ЖК Весенний ехать до Вас...

Рассчитала мне программа... 37 км за 37 минут.)

1. Тапачка 1 кг шея + купаты (0,25 кг)

2. МяуМурр 1 кг шея + купаты (0,25 кг)

3. Тати - 1,5 кг шея + курица (ножки) + купаты (0,25 кг)

4. Июнь - 0,5 кг шея + купаты (0,5 кг)

5. Катя - 1 кг шея + купаты (0,5 кг)

 

А где у нас Наташа-Мусянька?

 

А Лара? В список по кол-ву мяса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Тапачка 1 кг шея + купаты (0,25 кг)

2. МяуМурр 1 кг шея + купаты (0,25 кг)

3. Тати - 1,5 кг шея + курица (ножки) + купаты (0,25 кг)

4. Июнь - 0,5 кг шея + купаты (0,5 кг)

5. Катя - 1 кг шея + купаты (0,5 кг)

6. Larch - 0,5 кг шея + купаты (0,25 кг)

 

Проверяем, все себя нашли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... к чаю я точно что-то сделаю. Если что-то нужно приготовить, говорите, я всеХда!)

 

Танюш, пока все, кто в Вотсапе отметился - в списке тут, да.)

Где ж Наташа?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...