Перейти к публикации

Экспресс-знакомства февралят


Тапачка

Полезные сообщения

Ура! Наконец-то мы достаточно выросли, чтобы встречаться и начинать знакомиться!

Первая большая встреча московских февралят предположительно состоится в Измайлово, 6 октября около 13 часов. между 7ой и 11ой Парковыми улицами, вдоль Измайловского проспекта.

Записываемся:

1. Тапачка (Таня) + Мимимитечка (Дима) + муж Сергей

86931182_4hw5ghfh.jpg

 

Эмм.. на фото, конечно, не то место, это Измайловский Кремль, он немного дальше, его тоже можно будет посетить, только разводить костры там не дадут, да и народу очень много в выходные, там барахолка. То есть Блошинный рынок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

какой снежный ком покатился с нашей сначала небольшой встречей))))

 

у меня улыбка до ушей при мыслях об этом событии.

 

записываюсь

Ксюша- Степа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, флеш-моб :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ток чет мы тупили пока тепло было ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Значит так, мы останавливаемся на шашлыках и особо больше ничего брать не будем. За пять лет жизни около леса, шашлыки я делаю уже всех возможных видов, но тут нужна классика.

Беру свежую свинную шейку + лук+чеснок+соль+перец+нарзан. Специй у меня около 20 видов, обычно добавляю семена фенхеля, укропа и кориандра. но сейчас, думаю, не стоит. 500 грамм мяса на человека.

Давайте, тогда писать кто что будет есть и пить. Если кто-то плохо относится к мясу, я могу купить стейк семги или форели, на решетке быстро и вкусно подмариновать с лимоне и прованских травах, стоимость одного стейка около 150 рублей как раз, как 500 грамм мяса

 

Танюш, tati, мы тебе сделаем шашлычок в фольге хочешь из вырезки свининки, или телятины, или грудки.

 

Ксюша Ксю, да какие наши годы))))) Даже восьми месяцев ещё нет

 

Короче, девочки, на мясо и еду будет где-то по 200 рублей с человека.

А вот насчет алкоголя и напитков, даже не знаю... Может каждый для себя купит, как вариант?Кто-то пьет такой сок, кто-то сякой, кто-то определенную воду, вино, водку любит, да и норму свою знает. У Мяу-мур муж ваще вон какой пендитный, я его уже боюсь)))

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы крутышки) ток холодно что-то уже..(

Если у нас темпа на зубы и мы не болеем, то конечно мы приедем!))) сказать смогу ближе к делу!

По поводу шашлыка, мы готовы скинуться, а детям я привезу их еду!)

Трое нас или муж соблаговолит присоединиться тож пока не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявки на шашлыки принимаются до 15 часов пятницы)) У нас как раз на ярмарку последний завоз днем в пятницу перед субботой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так народ не пугаемся, это не пьянка-шашлыки, а что б мужей было чем занать и нам погреться ))))

Посмотрела погоду, вроде без дождя. Согласна насчет, что каждый сам для себя, тока вот Ксюша вроде без машины...если че Ксаша напиши тогда Тане что тебе купить.

Тань, тебе тогда придется купить:

- мясо(думаю даже меньше чем 0,5 кг на человека, примерно так на 10 чел 7-8 кг?)

- огурцы-помидоры(не особо много буквально по 1 гк и помыть их дома)

- жидкость для розжига, угли(думается мне что 2 мешка надо)

- пластиковые тарелки, салфетки(вилки и ложки обычно не пользуем)

 

Я возьму стол, могу взять мангал и решетку, надо?

Вино возьму красное, сделаю глейнтвейн, так что если кто тоже хочет берите себе вино, тока ковшик у меня маленький, буквально на 2 кружки, так что придется по очереди делать.

Чай каждый сам себе берет, ну и конфеток каких нить к чаю, я шарлотку сделаю если не в запаре буду. Соки думаю холодно пить

 

Итак что желательно взять для себя каждому:

-напитки(сок, чай, алкоголь)

-кружку

-на чем посидеть, если любите посидеть(я везде например с креслом езжу)

- по желанию все что хотите

 

Вот вы крутышки) ток холодно что-то уже..(

 

Разве ж это холодно! У меня друзья в те выхи с ночевкой в лес едут и детей там около 15 человек бедет. А зимой как же гулять?!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,как вы уже организовали всё!Мы бы тоже с удовольствием подкатили бы,муж у меня любит такие мероприятия)но у нас не получается.Планы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vilena@, ничего, это не последний раз))

июнь2012, у меня один мангал и решетка. Посуда, уголь, овощи и жидкость, думаю уложится в 200 рэ с человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну даже если больше 200р выйдет ничего страшного(у нас обычно 500-700р с человека, но там один все полностью закупает) просто не забудь, а может что ещё надо, что я забыла?

Так что я не поняла, ты возьмешь мангал и решетку или нам взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да я то возьму, просто я к тому, что может два взять?

 

июнь2012, я мелко мелко режу лук, в мелкую соломку и соединяю его с краснодарским соусом. Он более натуральный и вкусный, чем кетчуп, правда, он более жидкий, но в соединении в соломкой лука получается нормальная консистенция. Плюс ещё куплю штуки три свежий горячих лаваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ок, тыды в зависимости от того скока нас соберется посмотрим. А в еде я вообще не привередливая и не гурман, по мне и картоха в мундире с луков вкуснотища ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Да я могу и вином обойтись))) Но у нас же мужики, чем им больше понравится, тем чаще мы будем встречаться, сто пудов)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну тут больше мне кажется от компании зависит )))) Мы как то с мужем ездили к моим подругам на дачу, все отлично, вкусно, комфортно и т.п. но все время разговоры про политику, причем навязывание своих политических взглядов, так вот теперь езжу туда одна... мужа моего туда никакими калачами больше не затащишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мы на машине. все норм.

 

 

может мне вам еще чем то помочь? а то я удочку закинула со встречей и как бы не при делах ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мы на машине. все норм.

 

уже купили? какую?

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, о, блин, мой муж-сталинист))) Но он не буйный, даже если выпьет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да у нас давно она. я на ней беременная ездила еще. папина. 15 летняя кия авелла. гнилая и умирающая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин....дефки....я тоже хочу)))! И нажраться хочу! Ниче,вот мы с Днепром скурвимся на днях,составим вам конкуренцию))) Нас тоже 5 человек!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  а чеж вы тихушничаете?? в подполье там тоже встречу мутят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, а чеж вы тихушничаете?? в подполье там тоже встречу мутят

нее,еще не мутим,тока наметки :D ,с этими соплями и зубами,никак в кучу не соберемся :think1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас кстати в Питере большая тусня)) тоже давайте там кооперируйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин....дефки....я тоже хочу)))! И нажраться хочу! Ниче,вот мы с Днепром скурвимся на днях,составим вам конкуренцию))) Нас тоже 5 человек!

не знаю че вы сидите! давно бы собрадись уже, мне кажется Днепропетровск поменьше Москвы, так что встретиться проще, так у нас ещё и из области народ едет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, так , щас меня как обычно забудете :girl_bye:

 

Лариса, Левушка и , возможно, Алексей. Постараемся перенести планы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...