Перейти к публикации

Экспресс-знакомства февралят


Тапачка

Полезные сообщения

Я что-то стала сомневаться, посмотрев, на цены в Шоколаде, что у нас хороший доход в семье. :D

 

Московские цены отличаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

в Москве дорогие услуги и развлечения, а вот товары подешевле даже будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве дороже услуги, а вот продукты когда как у нас, а когда и дороже.

А вот кафе есть как му-му, с нормальными ценами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы от не сказала, что в му-му дешево. Там же цена на все за сто граммов. За исключением супов и еще чего-то. Там у меня всегда такие суммы набегают, разве что бизнес-ланч можно взять. Но он по будним дням. так что вы там будьте осторожны, я такую систему не люблю. Предпочитаю выход блюда видеть и цену

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, там то что стоит уже разложено цена за порцию, а то что накладывают, то за 100гр. Я вот планирую взять целую курицу гриль и два салата за 500р всей семьей наедимся

 

а на сайте так вообще смотрю цена за порцию указана, есть порции по 50гр, есть по 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, на деле так обычно никогда не бывает. На фото цена 50 гр, но на деле куски и котлеты грамм по 150. Кура да, есть там такая, вроде даже какие то салаты к ней, но микроскопические

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в какое именно му-му пойдем? Мне все равно, так что смотрите где вам будет удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за му-му тёплый стан (есть же там?). Девочкам из Подольска тоже удобно будет вроде добираться.

Я очень хочу к вам хоть ненадолго! Но если очень далеко добираться будет, то не сможем, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лена, из Подольска до Теплого Стана без машины не очень удобно добираться. Если на автобусе или маршрутке, то пробок много, а электрички идут в сторону Курского вокзала через Царицыно. Нам проще доехать до Му-му Марьино или где-нибудь в центре.

Изменено пользователем Мусянька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так где, в люблино или в центре? Девочки,вы уже выбирете, вам же ехать, а то мне и в новогиреево очень даже удобно)))))

По времени думаю часов в 18? Как раз время ужина

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька,  я думала из Подольска едут на электричке до Бутово, потом в метро на рыжую ветку, у меня так с работы ездили люди...

 

Короче выбирайте, на меня не ориентируйтесь, у меня может и не сложится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 18 не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 18 не поздно?

 

КатяКатенькаКатюша,  поздно для чего? Что бы потом домой возвращаться? Можем и в 17, я просто считала так, что бы дети успели поспать, одеться и доехать, мы просто в 16 где то просыпаемся или вы без сна?

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто железно будет? Катя, Юля, Наташа?

 

Чето никак не решим где...

 

Катя наверное офигевает от нашей неорганизованности))) вот мы бы в Самару привалили б, а она такая "я не знаааююю, куда нам пойти...".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вариант, так как нас немного можем встретиться в Подольске, если конечно Юле и Лене удобно будет. Есть вот такое кафе с детской зоной http://dk-october.ru/avrora/

 

...или можем даже у нас посидеть

Изменено пользователем Мусянька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька,  мне Подольск удобно! Мы в Серпухове и поедем в Москву мимо него. Кате ещё удобнее, наверное))) ну а Юля на машине ж, думаю, приедут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот такое кафе есть https://baton-milfei.ru/baton/

 

Мяу-Муррр, вот и я так думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусянька, решайте с девочками, во сколько и где! Мы всю программу все равно не будем, заедем на часик, может муж с Дашей погуляет, а то она у нас дикая и от кучи людей и в кафе вопить будет.

У вас там нельзя еду домой заказать, если дома решитесь? Я свой штоллен к чаю привезу (если склероз не помешает). Мне кажется, дома было бы тише и спокойнее, но чтобы хозяева не напрягались вообще, еду либо везти, либо заказать надо.

Ну мы все равно не едоки, я буду только бегать за всеми) это я так, демагогию развожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр:D

Ооо!!! Я точно знаю куда бы повела Вас.:D

Нет, 17 норм. Нам бы только чтобы электричка ходила и все хорошо.

Завтра Юле передам заказ от Оладушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а зачем вам электричка , если в Подольске?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же с самого начала писала, что желающих встретится мало и я готова приехать в Подольск(мужу уже ультимативно об этом заявила), но если вы хотите в Москве(Катя например может хочет Москву посмотреть) то подыскал не дорогое кафе. Но я не понимаю, почему мы тянем до последнего со скромностью типа "куда решите туда и поедем", кому решать то? Я Подольске ни разу не была, хотите что бы я решала?!, без проблем, уже писала, мне супер удобно в Новогиреево.

Завтра утром у меня муж уже точно не куда не сможет на машине, так что точно только после сна детей и то если к тому времени весь алкоголь выветрится(они щас с тестем не мало приняли....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ждём тебя.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои уже агитируют тут встречаться.:D

Я готова и тут.

 

В смысле?

С запозданием читаю.:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Подольска, если вы уже не решите где и во сколько мы встречаемся, то мы так и не встретимся!

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...