Перейти к публикации

Экспресс-знакомства февралят


Тапачка

Полезные сообщения

Я тут! Мы тоже в любой день придем, можно и вторник!)

 

Настя, а ты с Кириллом придешь или одна хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 797
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну отлично! Трое уже компания, а с детьми так уже целая тусня. Может еще кто подтянется....Ларисе можн онаписать, она в прошлый раз хотела. Тока мне бы пораньше, а то забирать нас не кому, не хочу сильно по толпе в метро ехать, у кого какие предложения по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во вторник врач до обеда, поэтому Аню в сад, а забрать ее оттуда я смогу только к 16 часам, ну самое раннее в 15.30, раньше не разрешают. Так что мы сможем примерно к 16 часам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна, Кирилл спит с 15.30 до 17.00 и нефиг ему по кафе шляться, пусть полезными делами занимается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, я пока незнаю, вчером с мужем поговорю, что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у меня телеконы всю неделю по работе с 16 до 17 примерно, скайп нужен и комп((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скайп нужен и комп((

и в чем проблема? у меня начальник тока в кафешках и работал, там обычно вай-фай бесплатный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так чего? У нас еще Лариса и Тати не отписались... Мало че-то народу

 

Я сейчас Ларисе в вк написала про встречу, а Таню там не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, ну давай на завтра, а то пока все соберемся ты уже родишь и не до встреч тебе будет. Давай те в 16 часов. Купон на 50% скидки я себе купила на бигбаззи, кому надо берите тоже, закажешь тогда столик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня сегодня телекон примерно полтора часа был, а то и больше бывает. Смысл мне туда приезжать? Я дома то ребенка стараюсь маме засунуть - мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду, только к 16.00 может не успею, чуть позже. Завтра с 13 до 14 логопед, потом покормлю, спать уложу и приеду сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, давайте тогда завтра в 16 примерно. Лариса тоже отписалась, что они приболели и не приедут. Столики там обычно без проблем, но я позвоню узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, ато если мы будем и дальше откладывать, то так и не встретимся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тел 916 074 37 28

вы будете выезжать, отпишитесь, что ли, чтобы мы знали, кого ждать и во сколько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы около 15 часов выйдем, по идее в 16 и копейками должны быть на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вы полным составом или без Лики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, Лику с мамой оставлю, она у меня сегодня как раз оказалась выходная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне подружки(((((. Маякнули бы, хоть где-нибудь и чем-нибудь. Фу на вас!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, не ругайся, ща Оля нам напишет когда прилетает в Москву и еще раз встретимся. Место нам очень понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На встречу не успела, увидела только спины девочек. Но, честно говоря, я не очень расстроилась. С Алинкой мы очень хорошо посидели - ей тоже нужно общение со мной. Место очень понравилось. Купили купон, наелась до отвала нс двоих за тыщу рублей. Правда дома меня ждали голодные ребёнок, кошка, отец, и карпов они ещё на ужин купили... Но все равно вечер хороший))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, я пишу вас огорчить (( Я не смогу в апреле встретится с вами. Дело в том, что мы в апреле уезжаем в Сев. Ирландию к родственникам мужа, но когда мы прилетели в Россию, то билетов в Москву из Ростова у нас еще не было, я рассчитывала как обычно остаться в Москве на пару дней перед отлетом, но муж на днях купил билеты в Москву на тот же день, что и вылетаем в Белфаст. Но есть надежда, что мы с Сашей оттуда снова прилетим в Россию на месяц, а потом уже домой. Но это еще неточно, обещать не могу, что так и будет. Все будет зависеть от финансового положения. Эх, простите ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum,  ничего страшного, Оль))) Встретимся ещё все вместе) хотя конечно хотелось вас повидать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, Да, я думаю, что будет еще возможность. Вот, эпидемия эта помешала нам в январе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в Москве буду всего 3 дня с 28.04 по 30.04 (в 23 часа же 30.04 улетаю). Сама я буду бездельница с 15 часов каждый день. Поэтому если у кого есть возможность и желание - буду всех рада увидеть, где и в каком месте - в принципе все равно, так как ни детьми, ни обстоятельствами обременена не буду, а метро по-моему везде есть. Я человек провинциальный, метро меня не раздражает - кататься люблю. Может что-то придумаем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...