Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

Присоединяюсь к новогодним поздравлениям. Девочки, всех с наступающим, счастья,здоровья, любви и деток, а у кого есть чтоб росли здоровенькие

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oliakalinka1977, Зубки нижние вылезли.

Елочку поставили и нарядили! Мы вчера в бассейне елочку наряжали и хоровод водили, а сегодня дома!

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

У нее похмелье?

Помоги ей воскреснуть и подняться с дивана (тогда ты сможешь, наконец, лечь на него сам). Начни с печени. Для этого возьми ножку своей дамы в руку, а большим пальцем другой руки массируй ее ступню в области пятки плавными круговыми движениями. После массажа отправь гражданку под теплый душ.

Ссылки скрыты.

Всем женщинам ласточкам планирующим и супруженикам Вашим здоровья доброго!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет девочки!!! Всех с наступившим Новым годом, пусть он принесет всем таких желанных деточек!!! Может кто помнит меня и нашу грустную историю... Вобщем расскажу наши новости! Мы все таки согласились на стимуляцию Березной, хоть и было очень много сомнений по етому поводу, но решили все таки доверится врачу, и делать все, как она скажет. Она назначила стимуляцию по полной программе, чего там только не было, уколы прегнила 3000 1 раз в неделю, капельницы через день, куча таблеток, вообщем это был ужас, особенно для моего мужа, противника вообще всех таблеток, у него даже когда голова болит, он терпит и не пьёт таблетки, а тут такое... Ну он все мужественно вынес! В процессе стимуляции каждые 3 недели нужно было сдавать спермограмму и гормоны. По началу первые 1.5-2 месяца в спермограмме 0((( Потом нашли 6 штучек, но не заморозили, ещё через 3 недели нашли 42 подвижных сперматозоида в осадке, и заморозили их, и вот в последний раз нашли 37 и тоже заморозили!!! Девочки, мы когда услышали первый раз, что заморозили, я расплакалась, прям в кабинете врача... Теперь готовимся к протоколу, я очень переживают за все, очень хочется чтобы он был удачным! У меня АМГ аж 12(( походу это не так хорошо как плохо( надо переслать, а то какая-то аж подозрительная цыфра...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем приветики!

У нас уже 20-ая неделька пошла, малыш начал копошиться - уже чувствую его, и у нас скорее всего мальчик :)

Зашла на вас почихать, пусть сбываются мечты. Азоо не приговор, все будет хорошо :)

 

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

ღЮленькаღ, очень хорошо, что так заморозили, 80 штучек это хороший результат)))) удачного протокола!

Yawa, ты в протоколе?

я не раньше осени собираюсь. так что пока в наблюдателях

Ссылка на это сообщение

ღЮленькаღ, думаю, что с такими результатами вам своих должно свежих на протокол хватить. Думаю, что даже, как и мы, вы потом просто их уничтожите, после того, как все получится.

 

Девочки, давайте что ли по чихаю на вас: АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ, а то что-то новостей беременных давно не было.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Оль чих поймала спасибо! Какие капельницы мужу ставили, или подскажи можно в личку, кто из андрологов Вас вел в альте и что сдавали? Мы летом на море летим через Москву хочу записаться на прием. Девочка у тебя ТТТ!!!! Я вообще рада, а то писала про донорские эмбрионы раньше, папина красавица будет!!!!

Татошка вместе с тобой идем я в августе-сентябре!

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки, сто лет не писала))) я пока так же отдыхаю, никаких движений пока. YuliaTelu добро пожаловать, пиши подробнее, что у вас с СГ, чем можем, поможем.

Про Донецк, канеш я, я тутки))) Ужасы это точно, я в центре живу, стараюсь без надобности не выходить, просыпаюсь и засыпаю под бухи и бахи, ну ничего, прорвёмся. Обычным людям нас не понять, а мы привыкаем потихоньку.

Ссылка на это сообщение

Вот наша СГ обьем-3.3 , время расжижения 15 минут, PH 7.9 , вязкость -норма, сперматозоиды в ml-27.777, ( A+B) 28% , слабоподвижные © 22 %, неподвижные (D) 50% , Морфология - сперматозоиды с нормальной флорой 1%, с аномальной флорой 99%, Test Vitalidad 50% при норме >58% , лейкоциты 14000000 при норме 1000000, аглютинации нет, Девочки что написано не по русски не смогла перевести

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...