Перейти к публикации

Пока пока АЗОО, мы теперь мамашки-беременяшки!


Полезные сообщения

(изменено)

Yawa, кальция глюконат 10%-10,0 и натрия хлорид 0,9%-10,0 в один шприц и медленно вводить внутривенно, это весчь)))) я тоже думаю благодаря этой профилактике ко мне не подкатило ничего, даже мед сестры в мед центре где я их делала, говорили хорошие уколы.

Изменено пользователем Йринка
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Йринка, ты, видимо, не в Альтре их делала. В Альтравите стоят 600 введение+100 лекарство, то есть 700 рубликов за укол. В другое место я побоялась идти, да и не местные мы так-то.

У меня когда первое ЭКО было, кололи эти уколы до самого отъезда, то есть и до, и после переноса, получилось больше 10 уколов, что-то около 10000 рублей.

Сейчас, конечно, их было меньше (только на время стимуляции), лень считать, наверно, штук 5.

Но самое клевое - это КРИО в ЕЦ, вообще за день до переноса прилетели, и через неделю улетели, из всех процедур только массаж специальный расслабляющий, мммммм....

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

Olga-baby, мне кололи 18 шт и капельницу ставили))) а че там бояться то, в аптеку пришла купила перпарат и в ближайший мед центр на укольчик или даже в больничку написала, все равно экономия огогого)) у меня 18 уколов вышли в районе 3000) кстати хочу записаться к Белоусовой, тока что узнала, что моего врача до осени не будет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Olga-baby, не знаю, ну у меня есть подозрение, что в декрет))))

 

в ноябре ток выйдет, но сказала рекомендации по мне в пнд все напишет) в четверг иду к Белоусовой)

Изменено пользователем Йринка
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо всем большое))))я безумно счастлива.не понимаю как раньше жила без моего сладкого комочка)желаю поскорее испытать вам это счастье)это ни с чем не сравнимо!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

БЕЛЛАMama, То ли еще будет! С каждым днем все сильней и сильней любишь - кажется, что уже все, больше невозможно, но нет, возможно и еще больше! Поздравляю тебя, дорогая! Как назвали малыша?

Ссылка на это сообщение

«- Люди очень недооценивают силу молитвы, хотя она способна творить чудеса. В Евангелии Христос говорит: «Где двое или трое собраны во имя Мое, там я посреди них». А когда молятся сотни? А когда тысячи, миллионы? Это огромная сила! Как-то раз мы с Викой были в храме в городе Болгар, это между Казанью и Ульяновском. Там служит батюшка, к которому приезжают люди со всего мира со своими проблемами. Он читает проповеди, которые порой длятся три-четыре часа, но воспринимаются на одном дыхании. Он говорит о самом главном, что есть в жизни. Батюшка часто повторяет: «Вы не спрашивайте меня, что делать, чтобы разрешилась та или иная ситуация. Лучше задайте вопрос: «Как мне молиться, чтобы решить свою проблему?» Нам, например, он посоветовал читать акафист перед иконой Богородицы «Нечаянная радость» в воскресенье в 20.30 по московскому времени. Оказывается, люди во всем мире в этот момент читают акафист перед этой иконой с просьбой о ребенке. И когда огромное количество людей совместно просят не только за себя, но и друг за друга, происходят настоящие чудеса».

http://www.kp.ru/daily/26324.2/3207405/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SanyCool, 250 тыс рублей оставили в клинике. Но часть лекарств покупали отдельно, в том числе иммуноглобулин 8500, но это уже для КРИО. Для стимуляции, да и вообще, старались все покупать в Альтравите, нам так было удобнее. По крайней мере, я была уверена, что условия хранения соблюдены.

 

И, девочки, по ОМС не забывайте, протокол должен быть завершен переносом. Мы же с Надеждой Юрьевной изначально планировали перенос на потом. Как я сейчас понимаю, для моего организма это был самый лучший вариант.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

Olga-baby, они и в аптеках хранятся как надо)))) их даже достают из холодильников)))

Есть исключения когда не делают перенос, да и всегда можно договориться на перенос самого слабого, чтоб закрыть программу и уйти в крио)

Ссылка на это сообщение

Olga-baby, ооо нет)) там жопка с ОМС, они запрос сделали на доп квоты на девочек у которых направления уже на руках и то говорят не факт, что на всех выделят, в очередь можно конечно же встать, но это скорее всего тогда будет не раньше следующего года.

 

а с регионов берут на ура(((( она мне посоветовала родственников в Туле или Рязани найти)))) :sorry: от туда очень много народу едет)))

 

я кстати думала, что она старше, а она молоденькая совсем)

Ссылка на это сообщение

Дела неважно, пропали месячные! Уже должны как дней 6 назад начаться, последние 3 дня что-то мажет но не начинаются, не знаю что делать, завтра буду звонить врачу.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...