Перейти к публикации

Беременяшки Вы как?)


belosnechka

Полезные сообщения

Завтра нам 18 недель. Хоть беременность вторая, а ощущение все как новые, другие. Вес бешено растёт уже +6кг. Как муж говорит ты ничего не ешь😁 С обеда до вечера состояние как на 35 недель. Спина отваливается, спать не могу, если малыш шевелится порой думаю что по ощущениям ножку увижу😁 В первую б. летала как угорелая🤣🤣🤣. А как у Вас???? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что я не беременна)) 

  • Нравится 7
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 24 недели, а вечером раздувает как на 30+++. Боюсь даже думать как хреново будет под 40 недель. Тоже уже много набрала кг7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть группы по пдр, думаю, там будет больше единомышленников

У вас когда срок рожать?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белковая недостаточность, начались скрытые отеки. Следите за рационом, минимум нужно 1 грамм белка на 1 кг веса, а лучше 1,5 грамма.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 недель и +8 кг🤣🤣🤣🤣. Растём дальше 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умираю от токсикоза. 10 недель +3 дня срок. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 недель, до сих пор тошнит постоянно головокружение и слабость, хорошо уже без рвоты, прибавки веса пока нет, но живот уже видно, даже лёжа на спине выпирает

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 26 недель, +2.5 кг. Тоже ничего общего с первой беременностью. Ощущаю себя дирижаблем))) Еле хожу, с бока на бок перевернуться целая история (для симфизита вроде рано, но боли прям похожие). Пинки болезненные уже недели с 20-й, первый сын был поделикатнее, вообще не помню, чтобы в футбол играл там... Ну и вообще, всё по-другому как-то. 

А между тем, 12 недель ещё впереди. Ох))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02.2022 в 10:31, vitleona сказал(а):

Почти 24 недели, а вечером раздувает как на 30+++. Боюсь даже думать как хреново будет под 40 недель. Тоже уже много набрала кг7.

О боже, вы меня успокоили!!! Я думала, что одна такая в свои 24 недели😂чувствую себя неповоротливым бегемотом, у которого все болит и тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Elo4ka как у меня сейчас))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
05.02.2022 в 13:03, belosnechka сказал(а):

Завтра нам 18 недель. Хоть беременность вторая, а ощущение все как новые, другие. Вес бешено растёт уже +6кг. Как муж говорит ты ничего не ешь😁 С обеда до вечера состояние как на 35 недель. Спина отваливается, спать не могу, если малыш шевелится порой думаю что по ощущениям ножку увижу😁 В первую б. летала как угорелая🤣🤣🤣. А как у Вас???? 

о, агалогично 🤪

состояние как на последних неделях Б, хотя ещё половина срока. Срока... как сказано... 🤣

и размер живота как на 7-8 месяце.

как дальше жить, не знаю 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...