Перейти к публикации

УЗИ на ранних сроках беременности (I триместр)


♥Натка♥

Полезные сообщения

Про узи не подскажу, но поздравляю от всей души!)) Пусть беременность будет легкой, а роды в срок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 872
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про узи не подскажу, но поздравляю от всей души!)) Пусть беременность будет легкой, а роды в срок)))

Спасибо, успокоили!!!! Вам тоже лёгкой беременности!!!

 

Про узи не подскажу, но поздравляю от всей души!)) Пусть беременность будет легкой, а роды в срок)))

Спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили!!!! Вам тоже лёгкой беременности!!!

Спасибо!) Очень жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerinochka-k, если не сильная, не тянущая, не сопровождается кровянистыми выделениями, то как вариант нормы. Легкой Вам беременности!

спасибо, вам тоже лёгкой беременности!!

 

Спасибо!) Очень жду :)

ой!!!!!

Но и тебе всего хорошего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее это пройти 3 скрининга и все... 1 - 11-13 недель, 2 18-22, 3- 32-34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее это пройти 3 скрининга и все... 1 - 11-13 недель, 2 18-22, 3- 32-34

спасибо за совет!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее это пройти 3 скрининга и все... 1 - 11-13 недель, 2 18-22, 3- 32-34

но по факту, в большинстве случаев, получается больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первый раз пойду через 2 недели, будет без 1 дня 12 недель. Это будет первый скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Первое узи делала в 6 акушерских недель, чтобы исключить внематочную. К сожалению у узиста день не задался и сердечко не увидела (и не услышала), повторила ради сердечка через 10 дней (где мне поставили срок 7+2, от которого с врачом и стали плясать для определения даты 1 скрининга в 12 недель).

Изменено пользователем Сота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, какое первое УЗИ в 11 недель, Вы чего? У меня месяц назад была ВБ, ничего не болело, не тянуло, не кровило. Пошла на 6 день задержки, при ХГЧ менее 800 показало эмбрион в трубе. Трубу сохранили. Страшно подумать, что бы произошло, если бы я ждала 11 недели.

 

Блин, в 21 веке живем, процент смертей при ВБ до изобретения УЗИ был 70%. Зачем рисковать своей жизнью и здоровьем, если можно этого избежать? Идите как можно раньше, ничего не увидят, повторите через неделю!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю чего все ждут. есть полоски, срочно надо бежать к узисту, проверять отсутствие внематочной.

 

т.к. наблюдалась я в европе, то узи мне делали почти КАЖДЫЙ визит к гинекологу. я их сосчитать даже не могу. во всех случаях дети родились здоровыми.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас! :) На УЗИ лучше пойти на 8 неделе, так как раньше очень трудно услышать СБ (у кого-то на 5 неделе слышно, у некоторых на 7-8 неделе). Вы лучше идите вставать на учет на 5 акушерской неделе. Начнете сдавать анализы, по своему опыту лучше идти в ЖК пораньше, от этого уж точно вреда не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня вот такой вопрос интересует-когда можно делать узи по животу,чтоб там все уже увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем вам!!!

Узнаю много нового!!! Всё таки всё в первый раз....

Всё, решено, поедем с мужем завтра к гинекологу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем вам!!!

Узнаю много нового!!! Всё таки всё в первый раз....

Всё, решено, поедем с мужем завтра к гинекологу.

,

Правильное решение! Я как врач Вам говорю! Сделаете УЗИ и со спокойной душой будете наслаждаться своим состоянием!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenabarsik, , в первую б по животу мне делали после 12 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас,легкой вам беременности и родов)))

Я первое УЗИ сделала на сроке 3-4 недели (не верила я своему счастью,убедиться хотела))И еще удостовериться,что все в порядке и исключить внематочную.и все хорошо было)))УЗИ делали вагинальное правда,т.к. при обычном не видно было еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenabarsik, мне в 8 уже все видели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в на 7-й недели все показали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шестой день задержки, тесты бледные, сегодня делала вагинальное УЗИ, ПЯ нет, зато есть "ретенционное образование в правом яичнике". В общем, время и ХГЧ покажут, с начинкой пирожок или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Zanudushka, Пя покажет узи недели в 4)))) а вот кровь не даст соврать. Удачи вам с ХГЧ // :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanudushka, Пя покажет узи недели в 4)))) а вот кровь не даст соврать. Удачи вам с ХГЧ // :flower: :flower: :flower:

 

Спасибо) ХГЧ уже сдала неделю назад, было 1102. Поробую попасть на УЗИ в конце этой недели или начале следующей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите! Стараюсь не нервничать... но после 2-х замерших до 5 недель...

Была сегодня у Г на приеме, она сразу потащила на узи, чтобы вм исключить! Нашла ПЯ в матке 9 мм и желточный мешок 3 мм хгч 21.05 был 1853 поставила 4 акуш недели, не большое ли ПЯ для этого срока? Она никак не прокомментировала, назначила узи через 10 дней для подтверждения прогрессирования Б!

Жуть берет... 3-й раз одни только ПЯ вижу...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела свет в окошке, они вам пока и не будут ничего комментировать, да тут и комментировать пока нечего, пока все есть и азвивается, чего и дальше желаю))) для вашего срока пока все хорошо, наберитесь терпения и веры)

 

Добрый день! Меня вот такой вопрос интересует-когда можно делать узи по животу,чтоб там все уже увидели?

Я первое узи сделала на 2 неделях задержки и там даже сердебиение визуализируется уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...