Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Лена1987, поправляйтесь,таких маленьких действитльно с высокой темпой кладут в реанимацию, скоро вместе будете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, ужас какой! Скорейшего выздоровления Полиночке! Как же страшно! Держись, все обязательно будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, держись!

По закону вроде не имет права не пускать в реанимацию к маленькому ребенку.

Если готова настаивать,чтоб тебя пустили,найду тебе детальную инфу,как бороться.

Ох,сложно все это :((( детки они же чувствуют,когда мама рядом..

 

Тая,с огромным опозданием,но все-таки с днем рождения тебя!и чтобы все мечты сбывались!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987Мы с Мотькой держим за ва кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, бедняжечки!!! И доча, и ты! Детки болеют, а мамочкам тоже тяжело и страшно... Пусть с Полинкой все будет в порядке! Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, Тая, спасибо, девочки, за поздравления. Хотела тут про умелки писать, но дочитала про нашу тезку Полиночку, расстроилась не могу.

 

Леночка, держись дорогая. Полиночке скорейшего выздоровления!

 

Помните тут в блогах девочка писала, что ребенок в реанимации, облизал крышку от жидкости для розжига. Так вот я читала ее историю в ее группе, их сначала тоже не пускали в реанимацию, а потом папа вроде ходил. Она не решилась, чтоб ребеночка не беспокоить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, как же так :(((( Прям мурашки и слезы наворачиваются :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, дочечку с даткой! Здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо. На самом деле, кроме здоровья ничего и не надо. Лишь бы карапузики не болели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  Леночка держись!!!! Совсем недавно переживали за Машуню, теперь Полинка.. Что ж такое????? Если врач говорит орви, скорее всего это орви, от тебя они не имеют права утаивать настоящий диагноз.. Слава Богу, что не менингит! Забирай ее сразу из болтницы, в инфекционку положат с подозрением на болезнь, а потом нахватаешься, что ноги не унесешь!!! Мы с тобой!!! Пусть Полинке скорее станет лучше!!!

 

Тая, у меня тоже головой бьется, я недоумеваю от чего это. И об кроватку, и об стену, как бычок лбом)

 

Оля Силакви, шапочку иаправно одевала 3 месяца, потом, когда вспоминала, хотя всегда вспоминала о ней поздно, давала себе слово, что зимой точно буду одевать, но так на нет и сошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyaka, спасибо.

Kate340, у меня назад плюхается и затылком,психует так,когда спать хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, терпения тебе и Полиночке скорейшего выздоравления..

 

у нас тоже психи бывают,откидывается назад...особенно если ложу его в коляску...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Леночка, здоровья твоим девочкам! Как это ужасно, когда детки болеют! Тем более, что врачи не разрешают быть вместе(

На счет истерик, долго у нас никогда не бывает. В кроватку плачущего не кладу, если ночью просыпается и всхлипывает, то сразу забираю к себе. Да и соседей жалко. Бывает иногда, что если что-то отберешь, то садится на колени и начинает руками размахивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, кошмар! Полиночке скорейшего выздоровления. Тебе сил моральных и физических! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, если назначат уколы придется остаться, если только есть кому колоть дома. У нас тоже начиналось орви, а потом пояились хрипы в легких аб пришлось колоть, хорошо было кому и обошлось все и то я самахотела в реанимацию под наблюдение, но мест не быломи мы не на столько тяжелые были чтобы место чьето занимать, расчитано на 20 боксов всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  от психов тоже назад откидывается, но еще и лбом бьется)

 

Chiby,  конечно, если угроза жизни хоть малейшая, нужно под наблюдением находиться. Просто я из своего опыта советую. Я рассказывала, как нас в свое время с пятимесячной дочей один му... со скорой отвез в инфекционку с подозрением на восполение легких, там это не подтвердилось, был бронхит, кот можно и нужно было лечить дома, но пока анализы, пока выяснили, мы заболели ротовирусом, заболели жутко, у меня было ощущение, что ребенок умирает... Выписывались с весом, какой был в три месяца, и то заведующая просто выпихнула, как только чуть получше стало долечиваться домой, чтобы еще что-то не подхватить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я тоже против инфекционки...тоже там с дочей пережили не очень хорошую историю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в кроватках оставляет на проораться и заснуть, а КАК это происходит?? Мой начинает из кровати восставать, вопить, падать плашмя на спину, аккурат головехой же о параллельный поручень приложится... Я один раз посмотрела на такую картину, чуть не поседела... О каком сне речь может идти, не представляю... Или у вас не падают таким образом?

В любом случае, у нас бы закончилось истерикой с удушьем и фиолетовым лицом. Нафик-нафик... Но вечерние укладывания - это нечто, конечно :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, если еще не уснул, то сразу начинает реветь и слезы по щекам катятся. Поэтому днем в кроватке не оставляю, а перекладываю только на ночь, на первый сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в кроватках оставляет на проораться и заснуть, а КАК это происходит?? Мой начинает из кровати восставать, вопить, падать плашмя на спину, аккурат головехой же о параллельный поручень приложится... Я один раз посмотрела на такую картину, чуть не поседела... О каком сне речь может идти, не представляю... Или у вас не падают таким образом?

В любом случае, у нас бы закончилось истерикой с удушьем и фиолетовым лицом. Нафик-нафик... Но вечерние укладывания - это нечто, конечно :(

мы вначале оставляли на проораться.До фиолетового лица не дошло.Терпели ор по 2 минуты,потом стояли над ним,пели песни.Сейчас даже до ора не доходит.Положил,2 минуты по голове погладил и готов клиент.Легко прошло.Но он спит в кроватке 2-3 часа,а потом мы идем спать и берем его с собой.ЕЩЕ,метод проораться только для абсолютно здоровых детей,особенно в плане неврологии.Если высокая возбудимость,гиперактивность-с такими методами осторожней.

 

А днем мы спим исключительно в коляске.Вообще класс,3 мнуты покачала и спи ребь.Если встал,дальше укачала и все,Коляска в доме стоит.У нас огромная люлька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните Пуговку? У нее на линеечке написано, что Долгожданный Сыночек Савелий родился 10.09.2013 г.

Второму сыночку 25 недель и 5 дней.

Ничего себе!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были сегодня у невролога. сказала, что то, что боковые желудочки уменьшились - норма, т.к. ребенок растет. не совсем понятно, но ладно. написала, что здоров. ура-ура!

 

оставила нам аффективно-респираторный синдром. раньше во время очень сильного плача резко засыпал/отключался, а теперь заходится в беззвучном крике и ручками трясет. говорит, что до 3 лет должно пройти.

 

так как мы легко эмоционально возбудимы, то сказала никакого телевизора (музыку можно-ура!), никаких активных игр во второй половине дня и никаких гостей. чтобы не перевозбуждался.

 

спросила про наши истерики. сказала, что нельзя давать плакать - нагрузка на нервную систему идет большая. поэтому не игнорить, а отвлекать чем угодно. ну в принципе я сама уже поняла, что игнор не для нас.

 

ЕЩЕ,метод проораться только для абсолютно здоровых детей,особенно в плане неврологии.Если высокая возбудимость,гиперактивность-с такими методами осторожней.

 

о, только что сама про это написала)

 

Ferrari01, это не та девочка, которая вначале модератором нашей группы была?

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, у меня встанет поорет,самое маленькое пять минут,самое долгое минут 40 может, упадет,полежит,палец пососет,встанет,опять поорет,упадет и уснет,это когда истерики,а так кладешь,полежит и засыпает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...