Перейти к публикации

Наши покупки.


Meri-Ann

Полезные сообщения

*Marino4ka*,  а, понятно!

 

Можно еще сдать в чистку, я подумываю об этом :) только нужно узнать как именно они там чистят

В чистку страшновато - действительно, неизвестно чем могут почистить.

Я тут вычитала, что такие лохматые комбинезоны можно пропаривать, но как пропаривать не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В чистку страшновато - действительно, неизвестно чем могут почистить.

Я тут вычитала, что такие лохматые комбинезоны можно пропаривать, но как пропаривать не поняла.

У меня керхер, пароочиститель+гладильная система. Подает пар температурой 130 градусов, им и буду обрабатывать новые детские вещи, стирать точно не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня керхер, пароочиститель+гладильная система. Подает пар температурой 130 градусов, им и буду обрабатывать новые детские вещи, стирать точно не буду.

Крутяк, спасибо за наводку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В чистку страшновато - действительно, неизвестно чем могут почистить.

Я тут вычитала, что такие лохматые комбинезоны можно пропаривать, но как пропаривать не поняла.

я бы переживала за размер после химчистки, обычно садятся вещи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  да? Мы сдаем костюмы и то, что очень деликатное, пока без казусов ттт, но надо узнать все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутяк, спасибо за наводку!!!

Крутяк - точно, я купила его после того как опробовала у брата, мою им все пол (ламинат), ванну, раковину и унитаз + смесители, духовку, варку и микроволновку (хотя в инструкции написано что нельзя электроприборы, я просто отключаю от сети и мою), все без химии. Окна и зеркала одним движением без разводов, но самое главное это глажка на этой супер-доске (как в химчистках), все быстро. А насадка для пиджаков и костюмов - это моя палочка выручалочка, девушки чьи мужья носят костюмы меня поймут.

 

А еще стерилизую банки для заготовок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,  таааак...как ты утюгом моешь пол?:) я думаю, мне видео надо посмотреть, а то взрыв мозга :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  да? Мы сдаем костюмы и то, что очень деликатное, пока без казусов ттт, но надо узнать все

я прошлой зимой отдала в химчистку пуховик, хорошо что он был мне большеват как раз на размер ) и сел ровно на размер, и стал такой как я хотела ))

 

Nevesta495,  таааак...как ты утюгом моешь пол?:) я думаю, мне видео надо посмотреть, а то взрыв мозга :)

там не утюг, а как трубка от пылесоса ) у меня у сестры такой есть, и машину им моют )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  повезло с пуховиком, не хотелось бы рисковать, конечно. Куплю эти систему, значит (уже глянула видео, классно!) в хозяйстве пригодится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, а, на счет химчистки, у меня было пятно которое нужно было убрать, может это немного другого типа чистка поэтому и подсел, не знаю точно, но уже имею в виду что такое может быть )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладильная система KARCHER SI 2600 CB, у меня такая, я считаю стоит каждый рубль, который я на нее потратила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладильная система KARCHER SI 2600 CB, у меня такая, я считаю стоит каждый рубль, который я на нее потратила.

да, стоит прилично она....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495

Вот такой комплект у тебя?

 

Комплектация:

Гладильная доска с активной системой отсасывания пара и функцией продувки

Пароочиститель SC 2.600 CB

Утюг со стальной подошвой повышенного скольжения

Защита от детей

Предохранительный клапан

Комплект для уборки пола

Регулятор расхода пара (на рукоятке)

Ручная насадка

 

Меня интересует очень пол,окна,шторы и например фасады кухонные. Подскажи пожалуйста,чистит достойно? Быстро ли? Перед тем как пол паром чистить он должен быть только про пылесошен?

 

В магазине 22тр стоит, это она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,

Вот такой комплект у тебя?

 

Комплектация:

Гладильная доска с активной системой отсасывания пара и функцией продувки

Пароочиститель SC 2.600 CB

Утюг со стальной подошвой повышенного скольжения

Защита от детей

Предохранительный клапан

Комплект для уборки пола

Регулятор расхода пара (на рукоятке)

Ручная насадка

 

Меня интересует очень пол,окна,шторы и например фасады кухонные. Подскажи пожалуйста,чистит достойно? Быстро ли? Перед тем как пол паром чистить он должен быть только про пылесошен?

 

В магазине 22тр стоит, это она?

 

Да она, я конечно в первую очередь брала из-за глажки. Пол - тряпка идет в комплекте (но я покупала дополнительно набор тряпок, вот она супер) предварительно пол нужно пылесосить. Насадку для стекол и зеркал тоже дополнительно надо купить (это просто супер!!!) моет легко буквально одним движение и без разводов. А фасады какие глянец? У меня кухня в стиле кантри (с филенками, пробовала мне не удобно) но фартук мою им. Единственное если пол наборный паркет или вообще паркет, даже не знаю можно такой мыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevesta495,  У меня ламинат,нужно наверное уточнить у производителя. Спасибо,буду мозговать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-ИринКа-МамульКа-, Ирина подскажи чулки для родов, я в них буду рожать?Может вопрос глупый просто никогда не слышала. Они в аптеке?

 

Спасибо вам за списки большое. И что от себя добавили что понадобилось,что нет.Я думаю мне очень поможет. :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я комбез верхний стирать не буду.... можете закидать тапками))) только все что внутри)

Я тоже верхнюю одежду никогда не стираю.

 

У меня керхер, пароочиститель+гладильная система.

Супер-вещь! Много хорошего о нем слышала, у самой нет.

 

Купили вчера еще один элемент одежды :) не удержались

Такая милая!

 

-ИринКа-МамульКа-, Ирина подскажи чулки для родов, я в них буду рожать?Может вопрос глупый просто никогда не слышала. Они в аптеке?

Я не Ира, но знаю. Это компрессионные чулки от варикоза. Продаются в аптеках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  а это удобно одевать будет? Или на возраст когда головку держать уже будет?

 

А я только носочки да колготки купила :) Как то рука не поднимается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще еще ничего не покупала. Хожу, смотрю - все не то. Жду прихода покупательного настроения. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka,  это от 0 до 3х месяцев, мы прикинули, решили, что удобно будет :) а там посмотрим. У нас вещей с запАхом как-то нет особо, поэтому берем с застежкой во весь рост.

А вот колготки на новорожденного сложно, наверное, натянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  Колготки у меня на по старше:) набором с носочками:)

За стежки штука удобная, только вот сзади,ума не приложу как одевать. Если застежка с переди, то ее расстегиваешь,кладешь дите и застегиваешь. А сзади если,то получается на животик класть нужно? А кнопочки давить не будут когда на спине лежать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka,  я думаю так:

- Сначала положить на спинку на пеленальный столик

- растегнуть пуговицы, вставить ручки малыша в рукава

- осторожно придерживая головку перевернуть малыша на животик и застегнуть пуговицы

 

Есть еще вариант без переворота на животик - поднять ребенка в положение "столбиком", одной рукой поддерживать позицию, а другой застегивать пуговицы.

 

Мне кажется, что нормально будет :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я вспомнила, Лина первый месяц после рождения, если на живот положить, ползти начинала))) так смешно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  могу себе представить ))))) она еще такая малявочка у вас была ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...