Перейти к публикации

Наши покупки.


Meri-Ann

Полезные сообщения

это клиренс, распродажа ) все со скидками, вместо 1000-1200р. наборчики из 3-х шт. обойдутся мне вместе с доставкой по 500р. А один летний за 300р. ) Люблю Некст очень, качество отличное у детских вещей.

 

 

А боковинка не опускается в кроватке? Мне было тяжело класть ребенка в кровать когда она была полностью поднятая, но у нас боковина имеет три позиции, и наверное до года она была всегда сильно опущена.

 

Точнее не боковина опускается а сам лежак на чем матрасик лежит, он поднимается на три уровня.

Ох надо глянуть)))Кинешь ссылку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  ага, и матрасик поднимается, и боковина снимается вот так:

 

2809732fec77.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, тогда супер! ))

 

Na-Тася, в личку кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, мне нравится. Я вообще люблю кроватки с ящиками, мне вечно места для распихивания вещей не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Мне очень понравилось, что она из натурального дерева и создает впечатление такой, монументально-устойчивой..и мужу понравилась тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  Тоже понравилась! А фирма какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107

Бери! Ящик и снимающаяся стенка это плюс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех в развернутой форме не кнопки "отправить" или только у меня? ((( хотела слипики показать, какие заказала, а не могу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, у меня иногда такое случается. Тогда просто копирую весь текст вместе с символами из расширенной формы и вставляю в форму быстрого ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валетта, о, спасибо, не догадалась ))))

 

Ну вот только стоило пожаловаться и заработало все )))))

Заказала в Картерс 5 слипиков на 3 мес, для новорожденных брать не буду, наверное, дочка первая 4-54 родилась, вторая, думаю, не меньше будет.

post-193728-0-09608700-1379580994_thumb.jpg

post-193728-0-35686500-1379581007_thumb.jpg

post-193728-0-72250800-1379581021_thumb.jpg

post-193728-0-92519600-1379581032_thumb.jpg

post-193728-0-55929100-1379581042_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нравятся классические коляски, но хотелось бы поворотны колеса.. есть же Navington Caravel.. мы пока именно ее присмотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказала малышке вот такой комбез на выписку ну и потом до тепла носить

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunQueen, супер! Лайки всегда заканчиваются в неподходящий момент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SunQueen,  я тоже его присмотрела, но в наших h&m их пока нет, а из америки через посредника везти дороже выйдет.

Вот жду пока.

Заказала в картерсе за 40$ вот такой, от 0 до 6 может как раз до конца весны хватит гулять, а белый тогда возьму 0-3, чтобы только на выписку.

Там внизу есть прорези для ремня безопасности, на фото плохо видно.

post-193728-0-64650600-1380475629_thumb.jpg

Изменено пользователем Meri-Ann
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, я из германии его заказала, через посредника обошелся мне он в 1350 р....

Meri-Ann, тоже хорошенький мешочек, но у меня примерно такой от сына в бежевом цвете остался, поэтому не буду заказывать такого плана, а комбез заказала 0-3

Лайки всегда заканчиваются в неподходящий момент )

это точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunQueen,  у меня посредника в Германии нет, а нового искать не хочется (( подожду, может в наши завезут )) так они 1499 стоят, так что отличная цена!!!

 

Никак не найду красивых слипиков на выписку, хотелось бы беленькие, но красивые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunQueen, У меня подружка в тот ноябрь дочу в нём из роддома забирала)

а другая подружка (срок чуть больше моего) тоже такой же заказала на выписку)))

 

 

а где заказала и почем? зима или осень/весна?

Изменено пользователем Еленочка_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где заказала и почем? зима или осень/весна?

через посредника, девочка у нас в челнах этим занимается.... обошелся со всеми сборами в 1350р., осень\весна, про зиму не знаю есть ли такой в hm.... Для зимы думаю он будет тонковат...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой какая темка классная)))

я решила заказывать коляску Hartan VIP XL 2013

XZQ4BiLW.jpg

И Переговскую Татамию

74Vfafea.jpg

а остальное когда пол узнаем)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  какое у вас все светленькое будет, класс!! Хартан в этой расцветке мне форму спортсменов напоминает, как раз после олимпиады будет актуально ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meri-Ann, про Хартан да, похоже))) хотя атрибутика вся с синим))) я люблю светлое для деток, жаль только кроватка и комод темные... ну да ладно, их уж точно менять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  стульчик суперский! У нас такой. Самое клевое, что им можно с рождения пользоваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

llleka, я его именно по этому и буду покупать, ну и места меньше занимает))) а так, по отдельности у меня есть все его функции)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  а мы живем в деревне, коляску белую совсем не практично ((( стульчик отдают, поэтому тут я решила сэкономить, а вот комод и кроватку буду покупать белые ))) у меня спальня в стиле прованс с белыми деревянными стенами, будет отлично )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказала малышке вот такой комбез на выписку ну и потом до тепла носить

Ты уже точно пол знаешь?))) А у нас остался конверт, правда бледно голубой, я его подшаманю и на выписку в нем будем, розовую ленту повяжем, если дочка родится))) Покупать не будем уже, смысл то лишний раз деньги тратить...

 

У нас практически все от сына осталось, покупать почти ничего не надо, если только самый минимум... ну и если дочь, то на выход девчачьи вещички купим, а так все есть)))

Изменено пользователем BAGlRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...