Перейти к публикации

Наши покупки.


Meri-Ann

Полезные сообщения

Meri-Ann, я для Ангелины покупала все венге под ту спальню, где мы тогда жили, и все актуальна будет сейчас, хоть живем в другом месте. но мне очень нравится белая и молочная мебель... а еще фисташковый цвет супер для детской мебели! а коляска у нас будет ЭКО-кожа, моется хорошо.

BAGlRA, а я многое раздала, а стул этот хочу потому что он с рождения)))

 

ну и как покупка для меня, но вроде как и для детей))) Roomba780

4O20kANi.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, а я многое раздала, а стул этот хочу потому что он с рождения)))

Твоей то доченьке первой уже почти 2,5 года) А моему сыночку 11 месяцев))) А когда я только-только узнала о второй Б, ему было 8 месяцев))) Не успела еще ничего раздать) Да и смысла раздавать уже не было))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BAGlRA, ))) ну это да)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже точно пол знаешь?))

мне пока только сказали в 12 недель что девочка,вот на след. неделе пойду, думаю точно уже подтвердят..... ну а если мальчик, то и мальчику подойдет...... От сына у меня мелкие вещи все летние, он у меня 30 июля родился.... так что выписываться нам не в чем....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне пока только сказали в 12 недель что девочка,вот на след. неделе пойду, думаю точно уже подтвердят..... ну а если мальчик, то и мальчику подойдет...... От сына у меня мелкие вещи все летние, он у меня 30 июля родился.... так что выписываться нам не в чем....

ясненько) а мой сынок 26 октября родился, так что у нас есть кое чего из теплых вещичек зимних-осенних, но все на мальчика естественно...будем ленточки розовые пришивать, если что, чтоб не путали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юлия,  классные покупочки, я стульчик взяла на заметку, спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107,  всегда пожалуйста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на купила себе беремчатых вещей наконец, вот сайт,мне оооочень кач-во понравилось!http://www.newformstil.ru/

 

Я Юлия,  Вот и я думаю,Хартан как вариант. А еще думаю бугабу может...но прогулка гамак. Помнится вы с букочкой обсуждали их,но не вспомню итог. Не повторишь вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Otvertka,  Букочка говорила, что у Бугабу ткань паршивая, а мне сама форма люльки не нравится. Ну и я впринципе против прогулки гамака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и как покупка для меня, но вроде как и для детей))) Roomba780

Юль и как? напиши отзывы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunQueen, это звездец :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: вот сто процентов такие решения принимать в Б нельзя!!! вечером муж сказал, что перевел мне на карту деньги, могу идти за подарком... я пол ночи не спала, думала, в итоге решила купить просто хороший моющий пылесос!!! вот стоило выносить мозг себе и мужу, что бы ПОТОМ поразмыслив передумать!!! муж сегодня вечером сделал именно вот так :dash_kolob_girl: , когда я сообщила, что передумала :hohot:

Вообще, я именно эту модель выбрала не случайно, у двух подруг такой, чистит ковры идеально, с голым полом естественно на раз два справляется, девченки не могут на них нарадоваться, но... у них есть обычные пылесосы, гинералки они ими делают, а роботы на каждый день.

итог: на каждодневную уборку он идеален, но обычный пылесос все же необходим.

 

 

девочки, я еще вот такую штуку буду брать для походов на пляж и природу,развивающий коврик+манеж

D22eB1DU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юлия, я вот отзывы почитала и тоже хочу такого помощника, у меня квартира 107 квадратов..... А муж говорит хрень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunQueen, Я Юлия, о каком вы пылесосе? а то я тоже в раздумьях.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SunQueen,я могу только за Roomba780 говорить, так как есть отзывы реальных людей, стоит не мало, но он того стоит!!! знакомая брала какой-то Самсунг, говорит что электровеник!!!

-ИринКа-МамульКа-, Roomba780.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, кто где видел список для ребенка самый практичный, киньте пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MihalinaZ,  Сама ищу))) а точнее составляю. Для каждой мамочки и ребенка наверное по потребностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрела сегодня такой комбез:

 

1b10d60a65e3.jpg

 

И видео няню:

 

d440762cfe20.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, комбезик у нас похожий, и замочки так же расположены, только видимо на фото размер по больше, или так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*

Пишут, что 0-3 месяца размер, не знаю как это по-русски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я тоже ищу такого плана комбезики через инет, в магазине дорого, заходила недавно в один, цена 200долл((( а на осень уже надо ведь другой покупать.

Девочки, а в чем вы собираетесь малышей забирать? если такой комбез, то конверт уже не нужен? и что под низ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*

Пишут, что 0-3 месяца размер, не знаю как это по-русски :)

значит у нас больше, просто на фотке кажется что большой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elvir4a35,  этот стоил около 70 фунтов, это 3500 рублей примерно. В Gap, вроде неплохое качество. Вот я в таком и думала забирать, а под что-то типа:

 

9f2413edaab8.jpg

 

Это просто пример, не знаю, как называется этот элемент одежды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tane4ka_0107, я тоже ищу такого плана комбезики через инет, в магазине дорого, заходила недавно в один, цена 200долл((( а на осень уже надо ведь другой покупать.

Девочки, а в чем вы собираетесь малышей забирать? если такой комбез, то конверт уже не нужен? и что под низ?

если в комбезе то не нужен конверт, мы в конверте забирали, под низ тоже покупкла костюмчик на выписку, там слипик был и кофточка и 2 шапочки, тоненькая и теплая сверху. Вроде все. Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  а зачем 2 шапочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,  а зачем 2 шапочки?

одна была тонюсенькая прям почти прозрачная, а вторая тепленькая, прохладно было на улице, как в наборе было так и надели )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...