Перейти к публикации

Наши покупки.


Meri-Ann

Полезные сообщения

buko4ka, Не сама напрямую буду заказывать, нашла девочку в Спб, которая собирает народ для посылок из Америки. Московский еще есть посредник, там курьерская доставка.Через москвичей дороже, конечно, получается.

Я вообще полный лузер в данных делах. Через интернет не заказываю почти, не могу купить, не потрогав вещь. Я даже банки с горошком в супермаркете трогаю, прежде, чем в корзинку положить))))))))))Но тут решилась заказать детские, очень уж миленькие, цена хорошая. :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunya1988, я вот только заказала вещички с картерса, через неделю-две должны прийти. посмотрю -расскажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, А ты как заказывала, на американском сайте напрямую? сколько с доставкой получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shunya1988, я заказывала на свой почтовый ящик в штатах. одни вещи дорого. но я угги заказывала, все равно платить за доставку, так в нагрузку еще и вещичек заказала. надо компанию искать, иначе дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот я не понимаю, объясните мне: прошлась я по магазинам в поисках детских вещичек. Фирменный магазин Бенеттон (это то ли Испания, то ли Италия), стала рассматривать бирки внутри вещичек - мейден ин китай, вьятнам и сербия. Подчеркиваю - магазин фирменный, цены очень приличные, везде прикреплены сертификаты о качестве и безопасности для младенцев. Почему Китай?

Зашла в фирменный Французский- та же фигня. Вот только в немецком (не помню фирму), все немецкое действительно. Как то не хочется покупать китайское еще и за такие деньги. Мне милее местные болгарские вещицы детские, которые понятно где и как сделаны, чем фирменные испанские произведенные в Китае..... Что за фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис,  Это как свадебные платья:) дешевле же шить в Китае, чем в Италии!

А с платьями вообще треш- шьют в Китае-платья едут в Италию, а на фабрике в Ит пришиваются бирки-мэйд ин итали:))) Думаю что и со многими другими категориями товаров так же;) Мне главное что бы качественные были и красивые. А так, пусть в Китае:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вообще-то все производство давно уже в Китае, рабочая сила дешевле. Те же Дольчев и Габбанов, Гуча, Шанелька... уже давно шьют в Китае. Просто Китай Китаю рознь: бренды предоставляют свое лекало и свои ткани, а шьют на фабрике в Китае.

Ничего страшного в этом не вижу))) даже Эйплы в Китае собирают, что не мешает им быть самыми востребованными гаджетами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, основные мировые брендовые фабрики находятся в Китае! и качество на высоте, это не подпольный ширпотреб как принято считать с советских времен, когда Китай в подвалах отшивался. Так что ты зря так про Китай, эта установка прошлых времен )

 

Мне милее местные болгарские вещицы детские

а ты уверена что они не Китайские? )) Изменено пользователем *Marino4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может и так, но трудно в себе это предубеждение убрать. Тем более, что и ужасный китайский ширпотреб никуда не делся - здесь есть китайские магазины, в которые войти невозможно из-за жуткого запаха клея и краски.

 

 

а ты уверена что они не Китайские? ))

Ага:) уверена, местные фабрики не мирового масштаба, им невыгодно с китаем связываться.

 

Айпады, да, точно в китае делают :) но я свой люблю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Талис, ну если ты в магазинах будешь покупать, то можешь почувствовать качество и его отсутствие))) а если тебе болгарские вещи нравятся, почему бы и нет, покупай их! Лишь бы тебе нравилось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду разные покупать, обращая внимание на качество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила дородовой бандаж Мама Комфорт... Как обезьяна с очками с ним... Не могу врубиться, где верх, где низ...Утолщение на спине должно на попе быть или на спине?

Живот меня пока не тянет, я не чувствую с бандажом какого-то облегчения, но стали тазовые кости болеть, почитала, что это от нагрузки. надо носить бандаж... Вот я и кручу его .верчу... Вроде, логично, что широкая задняя часть должна быть, на спине, а она при ходьбе ерзает, ощущение, что я прям неимоверно попой кручу :D , раз он так ходуном ходит... И на картинке, как назло, вид только спереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liona-Darling, в ты мерила его когда покупала? Теперь варианта два: либо ехать туда, где покупала, пусть помогают; либо у Г на приеме покажи, она подскажет. Второй вариант мне больше нравится, так как у Г ты ляжешь на кушетку и она тебе все покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liona-Darling, широкая часть на спине, липучки спереди, если я про тот думаю, они ведь разных моделей. Да ты в яндексе набери как одеть бандаж мама комфорт, там 100500 фото и видео тебе вылезет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! такой вот у меня вопросик назрел... у нас в этом году явно поздняя зима и значит будет поздняя весна, пдр на конец марта... и я ломаю голову, стоит ли купить ребенку меховой конверт? всетаки в прошлом году еще и весь апрель холодный был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga2907, с погодой совершенно не угадаешь. Прошлая весна и эта осень еще ничего не говорит о том, какая будет эта весна.

У тебя ПДР на конец марта, плюс неделя в роддоме, сразу после выписки гулять не будешь. Я не думаю, что конверт очень нужен будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga2907, ну я думаю это зависит от региона и вашей погоды, теплый зимний конверт в том году в марте мы носили около 2-3 недели, потом потеплело. Но мы брали трансформер и той же зимой уже носили его как комбинезон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила дородовой бандаж Мама Комфорт... Как обезьяна с очками с ним... Не могу врубиться, где верх, где низ...Утолщение на спине должно на попе быть или на спине?

Живот меня пока не тянет, я не чувствую с бандажом какого-то облегчения, но стали тазовые кости болеть, почитала, что это от нагрузки. надо носить бандаж... Вот я и кручу его .верчу... Вроде, логично, что широкая задняя часть должна быть, на спине, а она при ходьбе ерзает, ощущение, что я прям неимоверно попой кручу :D , раз он так ходуном ходит... И на картинке, как назло, вид только спереди...

у меня такая же ситуация)) ну в магазине померила, все отлично. но я что лежа что стоя одевала- результат один..вообще разницы не вижу. прилепил и пошел.. и как плотно его надо вообще крепить?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как плотно его надо вообще крепить?

так что бы не давил, и было комфортно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня такая же ситуация)) ну в магазине померила, все отлично. но я что лежа что стоя одевала- результат один..вообще разницы не вижу. прилепил и пошел.. и как плотно его надо вообще крепить?..

надо, чтобы между бандажом и животом рука свободно проходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka,  Отмучилась :D Поздравляю:))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otvertka, спасибо:)))) очень надеюсь, она меня устроит качеством, а то придется назад слать. Живьем я ее не видела, но отзывы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, поздравляю! С твоми метаниями, я очень рада, что ты определилась. :) На фотке выглядит неплохо, надеюсь, в реальности не разочарует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buko4ka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какой размер?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...