Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

ТриО_,  будет :) готовь заколки)))

 

Катюня, Сонька-красотка! Вы фоткаете как она спит в рюшах? :D

Римма, а вызвать к Самирке врача? С темпой тяжко же топать..

 

Еженька, Ир, поварись и приходи обратно :) у каждого свои нюансы с детками, иногда и правда хочется закрыться, потому как кажется, что другим не понять какого на самом деле.

Думаю все наладится! Ситуация разрулиться.

 

Мия, Ир, мультя облегчает жизнь? У тебя наверно и плита и она пашет?

 

Оксана, в саду не дают молочные каши?

 

Муж давит храпака, Ромашка засыпает, а мне еще посуду мыть, так не хочетсяяяя. Муж отказался помыть за собой после ужина, две тарелки млин. А то, что я за день 15 минут посидела - ниче видимо, "несчитово" ( как в детстве говорили)

 

Ща покажу чем я сегодня занималась :))) не позировала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

S@Е, Соня просто отпад!!! Про платья ржуу, хотя видно тебе не до смеха)))

 

 

Miya))), Андрюшка отжег)))))))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@Е, певунья! И какое платьице красивое! Хочу ещё дочку-платья, заколки...

певунья еще та))))))) купили ей микрофон, не расстается с ним)

 

Вы фоткаете как она спит в рюшах?

Про платья ржуу

воот как-нибудь сфоткаю и вам покажу-воот где ржака))))

хотя видно тебе не до смеха)))

когда на нее смотрю-ржу)) а когда на улицу собираю и уговариваю джинсики одеть-хоть плачь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, к врачу они пройдут без очереди, а если вызову, то придет только после приема. Мож ему УФО назначат, они хоть это успеют сделать. Лекарства все необходимые успею купить, тут ведь деревня, после 18 часов все улицы пустеют, магазины-аптеки до 19 работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, ммм красота какая..моя мечта. Я засматриваюсь на фотоальбомы ручной работы, жаба пока душит..пока, но я обязательно куплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@Е,  Кать, это не скрапбукинг, это фотокнига, в проге фотки располагаешь, подписываешь, фон, детали выбираешь. Можно выбрать формат и вид книги по примелимой тебе цене) скрап - мне тоже дорого)

 

Чета я тупанула)) ты видимо знаешь, что это, фотокнига, я как дурак расписала.

И по прежнему зову тебя Катюня)) не могу перестроиться

 

Пойду "поплю" как говорит Ромка) всем сладких

Попробую сходить в свою ЖК завтра) там такие "милые" люди, заряжусь позитивом с утра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас дети засыпают в обед и вам не понять мою ситуацию.

ну вот начинается, Ир, тебе реально разложили твою ситуацию по полочкам и предложили методы решения. Твое подполье не решит Катиной проблемы со сном и не облегчит ее жизнь в саду.

,пакет вскрыла??ваши рамерчики??

да, еще раз спасибо, но не полностью еще разобрала, т.к. главная помощница схватила вещи, те что были сверху, обнялась с ними и не хотела их отдавать ни под каким предлогом, до истерики. Поэтому не все удалось померить. но в целом да, наш размер и чуть на вырост.

Люба ржу)

Вам бы ржать, а я в таком виде 3 часа в аквапарке сидела и хоть бы кто мне сказал как я выгляжу со стороны в этом огромном, развивающемся на ветру лифане. Вот только фото мне глаза открыло :cry:

У нас полная жопа

ну вот только этого вам не хватало еще, выздоравливайте скорее

У меня такая же песня,

а есть среди нас хоть кто-то, у кого после кормления грудь не ушла насовсем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, Ир, у меня в группе были не спящие днем дома дети- одна так и лежала тихо три года, другие научились спать) группа проветривается в тихий час и моется пол- ребенка туда нельзя, воспитатель сидит с детьми, план пишет)) ей не до нее, ей и самой пообедать надо

 

Писала называется......

Всем привет!!!!

Были мы сегодня у врача- прописали нам супракс, пьем. Язвы страшные, когда мажем орет ужасно, руки держим.. Бедный мой малыш(((

Завтра узбеки наконец то до строят вольер) ура! А то меня от этих куч и рек уже тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@Е, Соня - звезда. Артисткой будет точно.

Забрали Толю из сада, заглядываю -слышу они в спальне и она Толяна отчитывает за что-то, а он с ней пререкается. Вышли и она сразу жалуется, что он наказан, что хулиганил, никого не слушал. Вела разъяснительные работы, но толку то от них??? Обещал вести себя прилично. А еще нам сказали, что в группе 2010 года осталось только 3 детей, включая Толю. Их оставили потому, что мест в более старшей группе было ограниченное количество, а наши были не говорящими весной, потому выбор пал не на них. Но сказали, если места появятся, то будут переводить со временем. Я сначала расстроилась немного, так представили все, что сын у меня недоразвитый какой-то. Но потом забила, сад есть - уже хорошо, и не важно в какой группе он. Пусть будет старшим среди малявок.

 

yurcha, Оль, а мазать чем сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@Е, Кать, это не скрапбукинг, это фотокнига, в проге фотки располагаешь, подписываешь, фон, детали выбираешь. Можно выбрать формат и вид книги по примелимой тебе цене) скрап - мне тоже дорого)Чета я тупанула)) ты видимо знаешь, что это, фотокнига, я как дурак расписала. И по прежнему зову тебя Катюня)) не могу перестроиться

да я сама не могу привыкнуть к S@Е... давно бы вернула свою Катюню, только прога не дает, месяц ждать нужно... Мне и фотоальбом ручной работы нравится и фотокнига, я даже не знала что фотокнига дешевле, поэтому это мой вариант(спасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ГВ остался +1 размер, была двойка, стала тройка.

 

У меня такой день сумасшедший вышел сегодня, сил нет даже его описывать. Еле дочитала вас. Всем болеющим выздоравливать!

 

Ира (Еженька) надеюсь ситуация разрулится без разборок с воспитателем, мирным путем. Мы вот тоже в памперс ходим по большому, жду каким боком нам это выйдет. Мы кстати 2 дня не гадимши :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, еще раз спасибо, но не полностью еще разобрала, т.к. главная помощница схватила вещи, те что были сверху, обнялась с ними и не хотела их отдавать ни под каким предлогом, до истерики. Поэтому не все удалось померить. но в целом да, наш размер и чуть на вырост.

тоже смотрю шмоточница растет)))

Люб,а туфельки подошли?я тебе забыла про них сказать...

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, сказали правильно мажу-фукарцином и зеленкой, еще сказала банеоцином присыпать

 

У нас с платьями тоже жопа- она только просыпается, сразу- пате! Блин, холодно а она в платье.... И кофту сверху тоже нельзя- платье видно не будет.. Как зимой не представляю, брюки ни в какую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но потом забила, сад есть - уже хорошо, и не важно в какой группе он. Пусть будет старшим среди малявок.

мы тоже пойдем к малявкам в группу, у нас в группе будет еще один ноябренок и 2 декабренка, остальные 2011 года...но мы и сейчас неособо говорящие, поэтому я не переживаю, хотя в начале тоже немного парилась

Изменено пользователем S@Е
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра узбеки наконец то до строят вольер) ура! А то меня от этих куч и рек уже тошнит

у меня щенки сидят в вольере, родились 19/07, корлмлю 2-3 раза в день, мать к ним уже не идет, а мне кормить нечем... Вольер весь засран... Меня тоже тошнит, может через неделю заберут 3 щенков(((

А еще нам сказали, что в группе 2010 года осталось только 3 детей, включая Толю

у нас в саду группа 3-5 лет, потом выпускная... Всего в саду 3 группы - 3-5 лет, 5-7, логопедическая... Так что выбирать не приходится...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я -Катюня :reverans:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я спать... У нас анализы завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже спать) :Hello:

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а че не чистишь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я -Катюня :reverans:

ну вот - так роднее,а то я вечно шарахалась от предыдущего ника)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurcha, да как-то времени не хватает...))) огород, Савёнок, работа, МАМА(((

 

Всё, я спать ушла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот - так роднее,а то я вечно шарахалась от предыдущего ника)))

и не говори)))..мне всегда казалось, что меня под этим ником и никто не признает, только то что Соня у меня одна из ноябрят как -то еще опозновало.... аватарку тоже поменяю, чтобы и глаз рыжий не пугал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мы и сейчас неособо говорящие, поэтому я не переживаю

я сегодня разницу увидела между полуговорящим сыном почти 3 лет и полностью говорящей девочкой на пол года младше. Все равно уровень развития разный, и то что мой уже понимает, но выразить не всегда может, то для той девочки еще не постижимо психологически.

Пойду я спать, а то завтра ранний подъем, в сад собирать ребзика своего

Я мужу предложила со временем мне вставить импланты в грудь, он отмалчивается пока, но разницу увидел сразу, что чего-то во мне не хватает , когда спать легли, то понял, что груди :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ГВ остался +1 размер, была двойка, стала тройка.

тоже так хочу :girl_in_dreams: только мне бы к единичке прибавить хоть немного :D

 

Optimictka, Люб, спросить хотела, как детям в аквапарке? Мы за лето ни разу не искупались, как-то так вышло, что с Костиком никуда, вот думаю может хоть туда сводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...