Перейти к публикации

Осенняя темка ноябрят.


Miya)))

Полезные сообщения

У нас полная жопа: дочь орала полчаса кряду, у сына темпа 39,4. Я фшоке. Дала четвертинку парацетамола, руки-ноги теплые. Ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Miya)))

    1220

  • Симпапупс

    1197

  • SoGentle

    1160

  • ТриО_

    1148

У нас полная жопа: дочь орала полчаса кряду, у сына темпа 39,4. Я фшоке. Дала четвертинку парацетамола, руки-ноги теплые. Ппц

охтжблин, ппц так-то...орви? лечитесь! главное, чтобы Аиша не заболела следом, два болеющих ребенка - это капец(((

Ёженька, Ирин, Катя правильно написала. может будет лежать со всеми за компанию, сильно настаивать я бы не стала - если Саша что-то делать не хочет, она будет истерить до рыданий взахлеб, нафиг такое.

так и болтался на мне полупустой, чашки от ветра колыхались как паруса, думала сдует нафиг

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в своем старом купальнику, у которого лифчик 3 размера, а положить в него нечего, так и болтался на мне полупустой, чашки от ветра колыхались как паруса, думала сдует нафиг :D

гыыыыыы, Люб прости))))) но я ржууу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребенок мой с конструктором купаться полез))) иначе не оторвать было, истерил!

 

 

я в своем старом купальнику, у которого лифчик 3 размера, а положить в него нечего, так и болтался на мне полупустой, чашки от ветра колыхались как паруса, думала сдует нафиг

ржууу))))) У меня такая же песня, друххх по несчастью))) купальники мои пришлось все сменить)))

 

 

 

пошла Соне платье выбирать , в чем спать будет)) ну нас бзик не заканчивается..надо сорочку ей будет купить с рюшами))

И смех и грех))) представляю, спящую красавицу в бальном платье :Crazy:

 

 

Ёженька, Ир, не убегай. Остюнь и возвращайся. Все это понятно, что у кого нет таких проблем, то тебя не поймут. Но тут вроде никто на тебя не нападал, все старались что-то посоветовать свое, и что конкретно вам подойдет, решишь только ты, т к ты сама знаешь своего ребенка. У меня вот другая ситуация в саду, я буду еду свою таскать, и никто под нас в саду подстраиваться не собирается, какое меню у них есть, и им плевать, кому можно, а кому нет. Хорошо, что хоть еду свою разрешили таскать....

 

Блин, девчат,я с этой едой уже задолбалась, вообще, конечно, со стороны и выглядит ничего страшного пару термосов с собой принести, а я сегодня реально весь день на кухне провела, готовила нам первое, Андрюхе в сад на завтра первое и второе....т к в саду завтра для нас запретное меню(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ох как жалко((( выздоравливай Самирку и Аишке не заболеть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, во блин((( выздоравливай сынулю и береги дочу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёженька, я вот про нас с Машей думаю. Все дети садятся завтракать, а Маша нет. Даже за стол, просто посидеть. Но воспитатели не настаивают, не заставляют. Я им объяснила, что привожу ее в сад сытой, что она у меня молочные каши ест по утрам, а у них не подают. Но если другие дети начнут ее копировать и вскакивать из-за стола - я буду с Машей беседовать и убеждать, что надо сидеть за столом, даже если есть не хочешь.

 

у сына темпа 39,4.

ого! Что еще есть? Только темпа? Выздоравливайте! Хорошо, хоть ручки теплые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас кружевная белая сорочка и сорочка с рюшами с розовыми))))

воот и нам нужен пеньюаааррр... пока писала -расписывала, моя красотка , не дожидаясь меня, перевернула веесь свой камод, одела какое -то огромное платье, которое лежало в закромах на вырост и уснула калачиком при орущем телевизоре и свете...пришлось спящую переодеть в пижаму, причем спит, а моська недольная и держит Кулаченками свое платье..умора)))))))) если ночью на горшок проснется и увидит на себе пижаму, будет скандал...мама моя сказал, что я была такая же, шмоточница..неужели это генетически передается))я в шоке..главное, чтобы слезомойка не в меня пошла...

и спала 12-13 часов, т.е свою суточную норму.

ну даа, я поэтому спокойна..

Не надо кипешивать и бегать к заведующей с жалобами, портя отношение с персоналом.

с воспитателями нужно дружить, особенно с нянечками...кстате, скоро день воспитателя..Я в прошлом году одна единственная поздравила и торт принесла, так я у нянечки с тех пор любимая родительница.. не забыть бы в этом году поздравить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кружевная белая сорочка и сорочка с рюшами с розовыми))))

еще чепец кружевной надо))) Можешь на моцике в этих сорочках сфотаться))) Байкеры такое любят)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, дык куда мне с тремя дитями мужиков искать, енто тебя надо замуж, так что давай, раздевайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,выздоравливай Самирку и Аишке не болеть!!

 

Катюня,про платья ржака)))а кстати когда день воспитателя?я не в курсе даж что такой есть,думала для всех педагогов день учителя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@Е, когда будет день воспитателя?

 

Девки, ржу под столом))) Папа наш спрашивает у сына- как у тебя фамилия? Ответил. Потом спрашивает- а как отчество? Андрюха говорит- МАРТЫШКА!!!!! :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у сына темпа 39,4

ужос, скорейшего выздоровления!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате, скоро день воспитателя.

когда этот радостный день?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, даа температура огненная(((( выздоравливайте скорее

 

Потом спрашивает- а как отчество? Андрюха говорит- МАРТЫШКА!!!!!

Андрюха жгёёт)))))))))))))) папе наверное очень было приятно узнать отчество сына)))))))

 

Девочки, я незнаю когда день воспитателя..знаю, что в сентябре..меня свекровь накануне предупреждает..пойду в инете поищу что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама моя сказал, что я была такая же, шмоточница..неужели это генетически передается))

я тоже отбирала, в чем в сад пойду, а что не одену)))

еще чепец кружевной надо))) Можешь на моцике в этих сорочках сфотаться)))

еще чепец кружевной надо))) Можешь на моцике в этих сорочках сфотаться)))

моцик меня еще выдержит, а вот сорочку я не натяну))))

Байкеры такое любят)))

я не люблю мужиков с длинными волосами и бородой, а еще в колечках (у меня сразу образ Джигурды перед глазами), мне нужен байкер в костюме))) Таких чем приманивают? :confusion:

дык куда мне с тремя дитями мужиков искать, енто тебя надо замуж, так что давай, раздевайся!

это не для мужиков, это для коллажа - "как я провела лето"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что давай, раздевайся!

ну разденься, что тебе жалко? пусть Люба с пустым лифоном треснет от зависти))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, скорейшего вам выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

), мне нужен байкер в костюме))) Таких чем приманивают?

сиськами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 сентября вроде день воспитателя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть День воспитателя и работника дошкольного учреждения. 27 сентября. Пятница))) Надо поздравить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб,девочки. Завтра со свекровью отправлю сына в дет.консультацию, пусть слушают и горло смотрят. Благо недалеко идти, через дорогу только.

Оксан, только темпа и сопли прозрачные. До этого чихал, но я Анаферон давала. В нос Аквамарис и прополис на водной основе.

Щас вот кашель услышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И всемирный день туризма))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@Е, певунья! И какое платьице красивое! Хочу ещё дочку-платья, заколки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...