Перейти к публикации

Наши питомцы


Полезные сообщения

Ronja Räuber, это я хотела тогда фотки кинуть, а не получилось :D

Изменено пользователем Aniyta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Aniyta, Аня, фоток не видно :( Одни рекламные ссылки, которые я удалю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

big_84eae324cc9e61587c20150202094937.jpg

 

ну что за беда такая :(

 

там была целая процессия с этой банкой смешная просто, хотела вас повеселить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, голова застряла? Или это он лапой держит? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, ага застряла и это ОНА уже пытается банку снять :D . Она просто паштет со дна слизать пыталась и так несколько раз.

 

big_363ba2fda8be8045a320150202153051.jpg

 

так это начиналось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой кот решил похоже заболеть! Ходит по дому и чихает, прям как человек чихает! Чем поить его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яло1979, Оль, я даже не знаю. Наши иногда чихают, но это единично. Молочком попои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки короче у моих обоих еще и глазки загноились. Короче вчера накапала обоим и старому и молодому левомицетин в глаза, а сегодня развела амоксицилин с водой и они попили. На всякий случай, чтоб уж инфекции какой не занесли домой, а то ж они у меня простые, любят по улице пошляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яло1979, ого, ты какой специалист. Я только теплой заваркой глазки протираю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, Кать, нам заварка не помогает. Твой же наверно домашний кот, а мой старый- вечный донжуан... Самому уже 15 лет, уши отморожены, лапа после очередного похода налево сломана, а все туда же, к кошечкам его тянет и вечно дерется с котами.... Молодой пока еще только обживается, но ходок тоже еще тот будет!

Изменено пользователем Яло1979
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

наша кошечка сошла сума. С самого утра она орет. Мы не можем понять что с ней. Нос холодный и мокрый, на болезнь не похоже. Кота вроде не просит. Она ходит за мной и мявчит не переставая. Точнее перестает когда я с ней рядом ложусь. Может у нее что болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, а сколько ей? Если в первый раз у нее охота, то она и сама не понимает, что с ней. Ей больно. Можно у вета спросить про успокаивающие средства. Но это временная мера если котят не планируете то лучше стерилизовать после года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, Кать, ей 5 будет и она не стерилизована. Думаю, что у нее что-то болело. Может живот. Кричала так один день и успокаивалась на руках только. Хотя она совсем не ручная. Почти весь день носила ее. Лялькой моей была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять моя киса плачет весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили мочекаменную болезнь нашей кисоньке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, лечитесь! У нашего кота была: полечили, корм сменили и прожил еще долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, Сказали, что очень много камешек. А каким вы кормом кормите?

 

Она один раз в день писает и то с таким трудом, может сейчас от таблеточек полегче ей будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Того кота (теперь его уже нет от старости) кормили мясом, сердцем, рыбой. Иногда давали корм (эконом вариант). Он был кастрированный, т.е. в группе риска. Заболел, когда практически одной сырой навагой и ерундовым сухим кормом питался. Делали уколы, давали капли (кот эрвин, кажется). Профилактики делали: капли.

Поставь своей кошке свежую воду, побольше и в разных местах. Чтобы больше пила. Помогут лекарства, не переживай. Ты молодец, что врача вызвала.

Травку посади для кошки, витаминки ей нужны.

 

А, забыла про корм ответить- сейчас мы роял канин покупаем, индор для длинношерстных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, Спасибо. Да я сразу заподозрила не ладное, когда она меня любить начала. С водой плохо- не пьет. Сказали тогда заливать, а она возмущена. Попробуем везде расставить воду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, ага, подальше от миски с едой. И несколько емкостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мы скоро в отпуск едем на 2 недели, и решили кошку дома оставить под чьим-нибудь присмотром. Однажды сдавали ее в гостиницу для животных, она чуть не погибла от тоски и стресса... Решили дома оставить. Но найти "кого-нибудь" оказалось такой проблемой! Сезон ведь отпускной, все на курортах...я уже в фирмы звонила, которые берут 15€ за 40 минут посещения кошки-у них до октября все занято. Слава Богу нашлись знакомые, присмотрят.

Я это к чему, Аня, может тебе дать такое объявление, что присмотрю за питомцем. Это нормальный такой доход, и график свободный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ого, а чего это в нашем живом уголке такая тишина? У нас вот пополнение в семье:

6ffa473cbe59c8b63d1865cb8e53672f051c51255306973.jpg

Взяли себе Жорика, чтобы Геката не скучала... Теперь в семье не скучает вообще никто :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, Какие котейки лапочки! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш просто красавцы , а почему Геката? По паспорту или ты такая фантазерка? Я перед беременностью то же 2 котеек завела , потом пришлось распрощаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

светлушка, муж Гекату так назвал и в паспорт записал. Я Мусей хотела :) ,но надо было на Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...