Перейти к публикации

Наши питомцы


Полезные сообщения

Aniyta, вот тебе стимулятор исполнения желаний))))

be1435e6498e0997371fc3f21fa25bcb5b4fdc159716113.jpg

И всем на удачу)))))

 

Изменено пользователем Миш@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Reks, действительно,- ЗВЕЗДА!

 

Наточка Сашина, ого, вот это комочек пуха :m0591:

 

~mandarinka~, какая милая парочка :confusion: А у меня в детсве тоже были черепашки, но постоянно куда-то терялись. Правда беспородные, я их на улице подбирала (летом отдыхала в Узбекистане, в детстве, каждый год) и каждого моего найденыша звали Катя и была присказка того ребеночка с моей авы: "а у меня есть черепашка Катя! она мне нарожает маленьких черепашат Кать и будет у меня много-много черепашек Катек" :sorry:

 

zaznae4ka, ой, еще и коготочки крашенные :D

 

Aniyta, какая элегантная дама, та что постарше. а младшая напоминает маленького забалованного любовью ребенка :confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш@, ААА, вот как ты угадала, вот такую золотую я и хочу :flower: :flower: :flower: Красотища.

 

КатеринкаЦ, младшая кошка-это любовь мужа, иногда я думаю кого он больше любит меня или ее :D На мою ревность он мне всегда говорит, вот что, и к ребенку ревновать меня потом будешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я похвастаюсь, но не только теми, кто есть, но и теми, кто ушел, в т.ч. и за радугу...

 

Мой любимчик Бутуз,- его все звали Веселый парень, т.к. он реально таким и был. Живчик в заднице видимо жил, не минуты покоя)))

4c6a6669e8e8t.jpg0abd963b8ae7t.jpg882d15a43e5et.jpg

Это Бутуз с Твиксом, Твикс у нас самое первое совместное животное с супругом и по сей день ему великий почет и уважение, хотя иной раз и попадает, куда ж без этого)))

ccc1974333fbt.jpg

А это мой племяш в детстве с Бутузом развлекался

a3fec2208d17t.jpg

а это наша первая совместная собака, любила ее очень, но она потерялась(((

7f397233710ft.jpg

А это Твикс уже смирился в появлением Чарки в нашем доме, а Чарка у нас трусливая очень. мы ее когда вз\ли, она кота перестала бояться месяца через полтора только)))

2c9d72c6d040t.jpg

Прогулки с Чаркой

6fa306473bd0t.jpg85473c458fd5t.jpg

Изменено пользователем КатеринкаЦ
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, я влюбилась в Бутуза вашего, так затискать хочется его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aniyta, :Dпро мужа, забавило.

а Бутузка, да, клевый был. После него у меня супруг сказал, что собак в доме больше не будет, но я без слез мимо его конуры пройти не могла, и тогда у нас появилась Чара:

Я: давай съездим, только посмотрим и все!!!

съездили, посмотрели, но ведь слово давала, стою молчу, а глаза такие, что и без слов все понятно

Супруг: не отстанешь ведь?

Я: неа :confusion:

Ну, пришлось забрать,- дорогой она от страха (трусливая до жути) меня одновременно с двух концов своего тельца обделала,- так сказать породнились. с тех пор у нас с ней любовь-морковь, а вот супруг ее лишь терпит, но и то слава Богу.

Изменено пользователем КатеринкаЦ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я люблю и кошек и собак. Но кошки,они больше себя любят, а вот собаки человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, Катюш, классные собачки какие!!! А уж черный кот - выше всяких похвал!!! У меня всегда тяга была к черным и рыжим котам! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aniyta, эт точно, но нам как-то с котами везет. Твикс ласковый очень, спать предпочитал в обнимку, а ведь мешается, я его стала за дверь выставлять.

У родителей кот, в детстве был такой, что спать ложились и пошевелиться боялись, малейшее телодвижение и грозная когтистая атака обеспечена,- а сейчас очень любвеобильный и ласковый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а колпачки наклеил и живешь спокойно,пока не отвалятся:-)

расскажи поподробнее как их клеить - сложно? У нас животное совершенно не позволяет с собой манипулировать и разговор у неё короткий - пара взмахов лапой и мы все в ранах тут же отстаем. И как кот потом себя в них чувствует, долго привыкает, грызет их? Наша еще повадилась на шкаф запрыгивать, вот я сейчас боюсь, что не удержится с колпачками и шмякнется :mamamia: .

 

КатеринкаЦ, тебе и сарафан ....и ружье к лицу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reks, спасибо :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина30 Звёздочка - КРАСАВИЦА!!!

 

А у нас следующая фишка, если вдруг что-то не по нашему, королевскому, ну если там на нас голос повысили или растишку не ту купили - демонстративно ложимся в горшок и с обиженой мордахой там лежим :D :D :D

post-171336-0-98386700-1377254975_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина30, вот это красотка!!!

а глаза-то - обалденно...

 

Наточка Сашина, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время стала замечать как только мы начинает на повышенных разговаривать или рассказывать, она подбегает к мужу и начинает его лизать, прыгать, всяческими способами его утихомирить, и так назойливо, что естественно мы забываем о чем речь шла, потому что начинаем ее утихомиривать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина30, Конечно она все чувствует и волнуется. Интересно как.

А я иногда мужу говорю "пойдем поваляемся"... и кошка, где бы она до этого ни была, и чтобы не делала, спешит и торопится присоединиться и пузо подставить для проглажки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина30, какая у вас красивая усмирительница повышенных тонов :friend:

Reks, у моих родителей кот такой. Они уже забыли, когда спали так, чтоб он между ними не устраивался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас когда ложимся спать, у Звезды есть свое место на диване, т.е. у нас диван угловой обе стороны одинаковой длины (ну 2,40на 2,40) и когда он разобранном состоянии, то остается островок для Звезды, как только мы ложимся спасть, Анфиса ложится под мышку мужу, рядышком ложиться Звезда на островок, мы все дружно спим, я рядышком муж с мужем Анфиса, а рядышком с Анфисой Звезда.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анфиса ложится под мышку мужу, рядышком ложиться Звезда на островок, мы все дружно спим, я рядышком муж с мужем Анфиса, а рядышком с Анфисой Звезда.

:D :D :D :D :D

 

Последнее время стала замечать как только мы начинает на повышенных разговаривать или рассказывать, она подбегает к мужу и начинает его лизать, прыгать, всяческими способами его утихомирить, и так назойливо, что естественно мы забываем о чем речь шла, потому что начинаем ее утихомиривать.

Звезда у вас настоящая миротворица! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина30, КатеринкаЦ девочки, как у Вас кошки с собаками уживаются? Мне кажется, если бы моя боягузка увидела собаку - в обморок бы сразу упала))) :shok9: :shok9: :shok9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наточка Сашина, У меня в девичестве в родительском доме 2 кошки и овчарка прекрасно уживались... Я даже больше скажу, когда кошка котят приносила, то лучшей няньки, чем наш кобель немецкой овчарки вообще не сыскать было: он катят и вылежит, и согреет не хуже мамки-кошки :sorry::D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наточка Сашина, не знаю.

У нас изначально была собака (у родителей), когда мы с супругом начали жить вместе, то завели себе кота. Собака сперва на него охотничью стойку делала, но быстро поняла, что обижать нельзя. Стали друганами.

Потом уже съехав от родителей, у нас кот пережил 3 собак, когда привезли домой Чарку, он на нее снисходительно глянул, мол: "что ж вы угомониться-то не можете, да не скучно мне одному, когда вы на работе." Но смирился, а Чарка у нас трусливая, она вообще первое время кота боялась и до последнего ему был почет и уважуха, ел всегда из ее миски, если я не шугану.

Сейчас то такого нет, т.к. перевели ее с сухого корма на комбикорм для собак. (скажу по секрету, состав как у корма премиум класса, но без красителей и ароматизаторов, но дешевле в разы)

т.ч. нормально уживаются, если собак не травить специально на кошек и хоть как-то, но воспитывать и дрессировать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристина30, ой. Кристюша, какая красотка у вас живет!!!))))) я однажды на улице встретила щенка хаски, так я сдержаться не смогла от восторга вслух!! Такие они классные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reks, клеить просто,там специальный клей,он совсем не пахнет,ине даже беременной не вонял,кот уже знает,что за это ему положены вкусности,поэтому терпит,а потом трется вокруг нас. при этом он вообще не любит,когда с ним что-то делают, орал раньше дурниной, я все ждала, что соседи прибегут.

прыгать не мешают, носится по квартире,как слоненок среднего размера. думаю,ему все равноуже,что там наклеено, а первое время пытался содрать. отпадают они сами,когда отрастает коготь.

 

Кристина30, какая красавица, настоящая звездочка:-)

Наточка Сашина, моя подруга когда уезжала на пмж в Индию, отдала мне собаку. так мой Буська к нему и так, и эдак. и из-за угла нападет, и прыгнет,а собака вообще внимания не обращала, так жалко этого дурика было:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь бывают котейки смелые, а вот моя - трусишка ужасная) Она у меня один раз в обморок упала, когда понюхала живую рыбу а та шевельнулась - ветеринара пришлось вызывать))). А про собак вообще молчу - наверное бы разрыв сердца сразу получила. Единственно с кем она смелая - с игрушечным тигром, кусает его за голову постоянно и все усы уже повыдирала)))

post-171336-0-41777300-1377503784_thumb.jpg

post-171336-0-98729300-1377503784_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...