Перейти к публикации

Наши питомцы


Полезные сообщения

Она у меня один раз в обморок упала, когда понюхала живую рыбу а та шевельнулась - ветеринара пришлось вызывать))).

Потому что не царское это дело, живую рыбу нюхать! :D :D :D

Изменено пользователем ~mandarinka~
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наточка Сашина, хахахаха!!!!)))))) в обморок от живой рыбы!!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наточка Сашина, ахахаза, жжете:-) и ты, и кошка:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь бывают котейки смелые, а вот моя - трусишка ужасная) Она у меня один раз в обморок упала, когда понюхала живую рыбу а та шевельнулась - ветеринара пришлось вызывать))).

Ого!!! И такое бывает? ))

 

Единственно с кем она смелая - с игрушечным тигром, кусает его за голову постоянно и все усы уже повыдирала)))

))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наточка Сашинм, вот насмешила то и ты и кошка,- в обморок от живой рыбы. Ха.хаха.... Хи.хи.хи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она нас подкупает всегда своими глазами, особенно когда поругаешь, желательно в глаза не смотреть, если посмотрел все идешь ее жалеть. По поводу кошки, у нас коша трусиха, но первое время шипела и была все время в боевой стойке, но потом в течении полугода мы их подружили, это громко сказано, у них полный игнор, бываееет когда Анфиса может потереться об Звездочкину шкурку, но только в присутствии нас. А так Звезда всех кошек гоняет, а если догнала то все, это конечно было два раза, муж сказал что не успел отреагировать. Может быть если бы на охоту не ходила то на кошек по другому смотрела.

И само интересно дома она очень ласковая, нежная, но стоит выйти на улицу все не преступная скала для Всех, когда подходит например взрослая собака, она делает вид что не видит, если щенок, то вообще переступает и идет дальше, может нечаянно наступить, а если кто-то решил погладить отворачивается и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш любимец, ему 9 лет, кличка Шеган. Добродушный такой, вроде овчарка, а внутри болонка :D4c7499870dba47e58cbb71a6d42aa433bca284160683614.jpg

Изменено пользователем Тиа
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С виду у добряка шерстка мягкая и пушистая)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какой чудо-домик!!! У кого свой дом, берите на заметку!!! ;):D :D :D Я тоже себе заметочку сделала, вдруг все таки когда-нибудь обзаведемся загородной собственностью :D

54f9789aa611cd2f0980fe2997d33da3591f24160838737.jpg

Изменено пользователем ~mandarinka~
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, если б ты знала, как я уламываю мужа соорудить подобную, пока результат нулевой(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом шикарный, но у меня сразу сомнения....вдруг пес решит, что вот он - мой дом родной, его и охранять надо... А на хозяйский и смотреть не будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.вдруг пес решит, что вот он - мой дом родной, его и охранять надо... А на хозяйский и смотреть не будет

Да ну.... У собаки ведь на рефлексах хозяина и хозяйский дом от чужих охранять... У меня (правда в квартире) собака жила, охраняла нас всех от чужих, и в квартиру никого не знакомого не пускала, только если хозяин разрешит :sorry: Причем в семье это добрейшая собака была, облизывающая нашу кошку, а чужих очень хорошо различал. Немецкая овчарка у меня была, может отсканирую вам фотку как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко позитива :D :D :D !!! (попугайчик не из моих, просто очень большая умница и лапочка)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~ КЛАСС!!! Это сколько же с ним нужно заниматься, чтобы он так болтал? У моей свекрови уже пятый попугай за мою бытность, но они просто чирикают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~mandarinka~, а у меня собака поглубже в конуру ныкается, когда чужие приходят, если нас дома нет. В городе вела себя так же, как говориться, уж если и сохранять, то самое ценное. а что я нас самое ценное? Ну, судя по мнению Чарки,- ОНА собственной персоной, вот и охраняет сама себя, наша трусишка :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатеринкаЦ, Забавная она у вас :D :D :D Все животные, как и люди, со своим характером: кто-то смелый, кто-то трусишка, кто-то любознательный, кто-то пофигист, кто-то хулиганишка, а для кого-то это выше его царского достоинства.... :sorry::D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша кошка Биба, родилась осенью 2004 года.

Характер собачий, охранный ))

post-158924-0-68208200-1379275102_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера кидала в свою козу тапки- в прямом смысле слова! Взяла моду орать как только я беру молитвослов. Девочки, вот что это? Совпадение такое? У меня вечернее правило-у нее свое правило: сидит на меня смотрит и мяу-мяу каждые 5 секунд. Я обычно мужа прошу чтобы отвлекал игрушками. А вчера он занят был- а она тут как тут "мяу". Я ее в другой комнате закрыла, молюсь, а она шкряб-шкряб дверь и орет, будто ее там режут. Потом замолчала, я довольная, и тут кааак Мяу за спиной! Как-то дверь открыла, ужас. Я в нее тапками тогда, а она отбежала и знай себе Мяу! И вот я дочитала, молитвослов отложила, она тут же интерес ко мне потеряла, покушала и завалилась спать! Вот такая коза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какой чудо-домик!!! У кого свой дом, берите на заметку!!!

 

Прикольный домик. Я себе сохранила, но врядли пригодится - муж не любит собак(((( хотя кто знает..... может когда-нибудь и заведем для хозяйства...

а я мечтаю завести или лабрадора или вестика - но это домашние собачки - им такой дом не нужен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Мой любимый такс)))!242df8f68fee.jpg

 

697ecab698c1.jpg

Изменено пользователем Котики
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котики, Какой хорошенький!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Такса - это одна из моих наилюбимейших пород! Мы с мужем уже пару лет обговариваем идею завести таксу, но пока все никак... :( Дома бываем крайне мало, ребятёнок будет скучать... Но когда-нибудь обязательно заведем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Котики, Какой хорошенький!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Такса - это одна из моих наилюбимейших пород! Мы с мужем уже пару лет обговариваем идею завести таксу, но пока все никак... :( Дома бываем крайне мало, ребятёнок будет скучать... Но когда-нибудь обязательно заведем! ;)

да, таксе особенно в начале, нужно много очень много времени и заботы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот наша зверушка под елочкой сидит. У нижних шаров пооткусывала петельки...и нам их спасти не удалось. Пряники, почему-то не вызвали у неё такого интереса.

adf7e3423000.gif

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну умора! Ступеньки для старых, маленьких, слабеньких собак:

fb6d774c7928.jpg

Что думаете, это уже блажь, или действительно такая искренняя сверх-забота о питомцах?

 

Кстати, вчера читала Ленту.ру и нашла очень позитивную статью о том, что в Самаре в армию призывнику разрешили взять свою собаку. Парень увлекается кинологией, собака уже получила несколько призов и наград в разных конкурсах. И вот их вдвоем взяли в армию :girl_cool: ну это же просто замечательно. Это была моя мечта в детстве :confusion: но потом я узнала, что меня в армию не призовут :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...