Перейти к публикации

Наши питомцы


Полезные сообщения

Reks смотрю на свою престарелую кошку, которой уже тяжело прыгать с дивана, и думаю, что это не блажь. Хорошая идея!!! Сейчас ей что-нибудь подсталю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Помощница моя

edef01144da7.jpg

Очень она к рукоделию неравнодушна и всюду сунет нос :D

 

и на зубок обязательно пробует, поэтому и уголки все обгрызены. Сейчас только сама заметила, как фото загрузила :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно помощница! Самая настоящая! Моя\ тоже так помогает, жаль, что я не могу фотки загрузить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Reks, какая красавица. А моя когда еще училась, любила на учебники завалиться, когда готовилась к урокам,и не сдвинуть ее было :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, ну это для них святое, у меня тоже возможности почитать лежа нет :D и если листик какой положить на диван или кровать (особенно какой-нибудь важный листик и который мять нельзя) - бежит, торопится, спешит увалиться.

А мужу на клавиатуру заваливается :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уехали мы отдыхать, а кошку оставили дома...одну...

Уж очень она тосковать начала. С тоски изучила географию (в подробностях), слышала ведь куда мы собираемся. Мне тоже развлечение - пазл пособирать.

a647cb89bbe7.jpg

 

Потом буквально считала дни до нашего приезда:

 

438263dbce64.jpg

 

А это из другой серии: правда чтоли нитки, которые не запутаешь?

00a7e182c169.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха,вот умора :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, да, меня это тоже всё смешит и веселит. Вот только дивана не могу ей простить - дерёт, скотинка! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, у нас вот писает мужу на боты :D если мы у родителей не ночуем( т.к. ее там оставили) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, :mamamia: это ужас! В любые ботинки мужа писает или в одни и те же? Это что-то она вам сказать хотела, однозначно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в разные, ну как бы под них, не знаю как умудряется, это у нее протест. я кажется писала уже. Она еще маленькая была, вот так написала. Муж тапок взял и нашлепал. Минут через 10 мы спать легли,слышим скребется в обуви, я захожу, а она кучку навалила в его зимний сапог, в аккурат прям, ну вот как нужно было сесть, чтобы туда прям ровно сходить, я смеялась минут 15 :D . Но правда только его она и любит. Вся ласка тоже ему :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала своей красавице открытку на двенадцатилетие) 1eac75afe827c7442b7b6a403d5c5a44b06e1c182369169.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вязали, мы вязали и немножечко устали))) f1d976b0bfabbafd48ed2f592a460a5fb06e1c182615889.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, да, меня это тоже всё смешит и веселит. Вот только дивана не могу ей простить - дерёт, скотинка! :cry:

Кать, а когтеточка не спасает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ее застану за пакостью, ругаться громко начинаю, и она тут же бежит к когтеточке и начинает демонстративно и тщательно драть об нее когти, и косится на меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ее застану за пакостью, ругаться громко начинаю, и она тут же бежит к когтеточке и начинает демонстративно и тщательно драть об нее когти, и косится на меня.

:D фулиганка. Мы когда из дома уходим, выгоняем ее из комнаты и закрываем все двери везде, иначе будет погром как у тебя и сожраны цветы, хотя овес ей сею часто. Может у меня лошадь, а не кошка, что так траву любит всякую)))) даже петрушку жрет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LёLya//, мне жалко выгонять, хотя тоже можно дверь закрыть. Да и дверь она начинает царапать - совсем не терпит закрытых дверей. Вот купила только что отпугивающий спрей, щас набрызгаю на весь диван. Посмотрю как подействует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, не помню писала ли в темке, вроде нет. У нас появился еще один питомец. Шли мы в огород (зимой там брат и, сейчс съехал). Там свой дом. П дороге нужно мостик переходить. идем мы с мужем и тут писк, смотрим в низ , а там котенок на дереве висит. Муж одной рукой за мост держался, сам висел еле достал его. масенький такой. у нас было покушать. мы положили и пошли. Он доел и как помчался с криками за нами. Идти до дома не близко, он так и шел за нами. У него не было глаза, брат сказал что выкололи и нужно к ветеринару. Промыли чаем, очень опухший был. Мама ругалась но сама капли купила. Что имеем сейчас. Глаз здоров почти. Кузя( кота так назвали) живет там.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, Какие вы молодцы!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, не то слово, какие молодцы!Это очень хороший поступок.

Пусть у животинки все будет хорошо. А к увечьям они быстро привыкаю и смиряются. Людям в этом надо брать с них пример :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо. Жалко у нас фотика нет, но такой шкодный. Вчера меня вывел правда. Я морковку полола, а он все думается я играюсь и вокруг рук бегает. И то на руки прыгает, то с рук. вся в царапках я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

!

Изменено пользователем Aniyta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aniyta, ?!

Мы вчера со своей кисюндрой эксперимент проводили :) я прочитала статью: коты в кругах. И сразу же, не отходя от кассы, свернула на полу шарф....сработало! Ну умора! Кошка сразу же сорвалась с места и села в круг :) если получится, покажу фотки. Развлекались так весь вечер. Кошка уже устала, мяукает недовольно...но все равно идет в круг :D

Попробуйте со своими- просто смех как их притягивают круги!

 

13ee3e41b949faab9e9cf9f761ffce6f25783c203634310.jpg

 

8da089de9927f91a82af6389ad296c4125783c203634310.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ronja Räuber, Забавно как!!! :D :D :D У меня у мамы кошка, надо будет на ней попробовать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...