Перейти к публикации

Наши питомцы


Полезные сообщения

  • Ответы 157
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наточка Сашина, ну, такое чудо невозможно не любить, как мне кажется)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Crazy: ой, девочки...а мы вообще для своей кошки зовем друг друга "мама и папа" :confusion: ну это капец просто. Еще и разговариваем с ней как с всё понимающей....и она отвечает :D ужас, стыдно-то как :confusion:
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Crazy: ой, девочки...а мы вообще для своей кошки зовем друг друга "мама и папа" :confusion: ну это капец просто. Еще и разговариваем с ней как с всё понимающей....и она отвечает :D ужас, стыдно-то как :confusion:

 

Неужели я не одинока???))) Я то думала, это только мы такие нездоровые))) Привыкаешь к ним очень, нашей уже 12 год пошел - уже полноправный член семьи. Как говорила Донцова - животные, это дети, которые никогда не растут. Нужно попросить Маришку, чтобы она нам в группе темку про животных создала)

post-171336-0-85653300-1376726140_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, не поверите, мы такие же, тоже зовем друг друга мамой и папой по отношению к коту. Вот к собаке такого нет, т.к супруг нашу собаку не любит :(

А кот у нас тоже почтенный старец, в декабре 13 лет исполнится, пережил 4 собаки в нашей семье, а с пятой смирился с тем, что она с нами прижилась :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариша спасибки-преспасибки. Девченки, показывайте свои любимые мордашки, а только моя пестрит в темке) О своей. Родилась 19.04.2002 (в апреле было 11 лет), перс полэкстримал. Мама Песенка, папа Бонифаций (это из документов). Старушка уже, недавно зуб выпал и переодически усы по квартире валяются. Любим ее страшно, называем доцюленькой (да простит меня, грешную, Господь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reks, какая лапусенька!!! Прям история про лягушку путешественницу) И на поводке гуляет) А наша вот из дому никогда не выходила, уж больно трусливая. В этом году прикупили с мужем дачу и то, что она на улице очень боится приносит нам большие проблемы. Приходится просить соседку, чтобы ходила ее кормить. Зовут то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кошки у вас - загляденье!!! Тоже бы завела себе, но у меня попугайчики :sorry::D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка, мы с удовольствием посмотрим на твоих попугайчиков. У моей свекрови попугай и кошка - пока еще она его не съела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла описать подробнее:

Порода - Невская маскарадная. По выставкам поводили её пару лет, получили какую-то корочку, и перестали - мелкая она у нас, не подходит под стандарты. 6 лет ей.

Зовут Геката. Имя муж выбирал: мне сначала не нравилось, а потом привыкла. А сейчас вообще сокращаю как могу: Гекля например зову.

Мы её очень любим, хоть и царапает нас почем зря. И по шторам лазит...и резинки мои для волос ворует.

Она у нас, да, путешественница - и сама этому не рада. Трусит страшно, даже в подъезд выходить. А мы её и на машине, и на поезде катали. Вот на самолете прокатили - бедолага, 3 дня отходила :think1:

У неё, кстати, есть свой сайт :D она туда истории всякие из жизни своей кошачьей пишет, и нужные статьи всякие ;)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мою зовут Милиса, по старости лет называем ее Милиса Бонифациевна) Любит она нас, но больше всего привязана к сыну. Когда мы ее взяли ему было 8 лет, играл с ней часто, машинки катал, в конструктор из-под лего ее засовывал, короче развлекались они, как могли. Сейчас скучает за ней, обязательно вопрос по телефону "Как там Милиса, здорова ли")

 

Новый год 2003, Лёше 9 лет, Милисе 1 годик

 

А здесь ему 12 лет ДР как раз. Вот так они всегда спали - она на нем. До сих пор не пойму как, как только прихожу его в школу будить - она сверху лежит - не шевелился он что-ли всю ночь?

 

А это из недавнего - в этом году прехал на каникулы - первый поцелуй - Милисе)

post-171336-0-65813700-1376751946_thumb.jpg

post-171336-0-63681800-1376752587_thumb.jpg

post-171336-0-12141800-1376752641_thumb.jpg

Изменено пользователем Наточка Сашина
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши котики по сравнению с моим Масей юнцы - моему уже 17 лет. Домашний-предомашний ! На улицу никогда не выходил! Котик со мной рос с детства, а сейчас остался в родительской квартире с моей мамой :)

http://pixs.ru/showi...767_8772384.jpg

А сейчас у меня в частном доме три рыжика :D

 

http://pixs.ru/showi...655_8772387.jpg

http://pixs.ru/showi...850_8772389.jpg

Изменено пользователем Жду Свое Чудо
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюша какая необычная, красавица - будто канарейка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нюша какая необычная, красавица - будто канарейка :)

Ага, и не говори! :D :D :D

7e95c2edeb6510982a6fe4c97e111123591f24159414646.jpg

545ef87c1f03432ff8cd81818d291db0591f24159414722.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришуля, они великолепны!!! Жаль, лайки закончились)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеша маскируется и хулиганит

03996eec61dd410d11009d8bafd519fe591f24159414990.jpg

 

А это у нас Чуня - красноухая черепаха. Длина панциря около 12-15 см.

c4a85ec08f6d12f2d15216086b2b0a41591f24159415079.jpg

 

Она к нам попала случайно, просто хозяевам она была не нужна, ну мы ее и забрали себе... За ней не очень хорошо ухаживали, содержали не правильно, в детстве она переболела рахитом и у нее теперь на всю жизнь останется кривой панцирь. Но мы эту даму с характером очень любим, для нас она самая красивая и умная из черепах! :D :D :D

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опочивальня Милисы Великой - атласная подушечка с вышитым именем "Милиса" и картины из её драгоценной шерсти)))

post-171336-0-09160500-1376759666_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p_2QsYsBO4U.jpg

 

девочки, а это мой Буська, Альбус Северус:-) это мы по Снейпу из ГП его назвали, люблю я имена длинные:-)хороший котик,вредный только,н

о все равно его люблю:-)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе кошачье утро!!!

 

zaznae4ka, ну ничего себе модный) Нужно будет своей красавице ногтики накрасить)))

post-171336-0-60239300-1376812090_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ж колпачки у него - специальный кошачий маникюр. Красить лаком не надо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

так это ж колпачки у него - специальный кошачий маникюр. Красить лаком не надо! :D

 

Ну ничего себе я отсталая))) Правда думала, что ноготочки накрасили, еще и аккуратненько так) А зачем нужны эти колпачки, просто для декора или спасение для мебели?

Изменено пользователем Наточка Сашина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

images?q=tbn:ANd9GcSsV2V1ZGsiHwAfqGHKcHuTUj_7SYofh378mDBsNGYFC0uTKqnQ

ну да, чтобы не стричь когти, но и не страдать всем семейством от царапания.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reks, ага, все верно:-)

он так любит обои драть, кошмар, квартиру не узнать после пары месяцев ремонта, а колпачуи наклеил и живешь спокойно,пока не отвалятся:-)

 

Наточка Сашина, на совенка похожа:-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...