Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Felix Femina, я когда прочитала статус твой присоединиться к тебе беременнеть аж мурашки до зада пробрали нееет думаю ни за что, а тут нате пожалуйста... А срок примерно 3-4 дня задержки можешь посмотреть какой у меня чудной цикл был. С мужем в день зачатия так хорошо мирились ;) что аж залетела, главное до этого 3,5 года ребенка делали а тут хоп и с первого раза!

))))) а что тебя смущает в этой беременности? ты хотела почему - в муже не уверена, или в себе? помощников нет? финансов не хватит? почему так все грустно то? )))

 

Ностальгия, здоровища, мать! :D

 

Заходила недавно в аптеку, спросила про новаринг-кольцо, 1 шт стоит более 1100 рвб, а 3 в пачке- 2800 с хреном.......наверно после нг надо снова начинать...

я до беременностей им пользовалась, новоринг у меня всю флору убил на 2 месяца!!! потом поперли молочницы((( бееее... моя Г сказала, очень много кому новоринг не подходит...

 

ППА

у нас в этом цикле был только ППА в опасные дни :Crazy: т.к. со след хотела начать БТ (базальная температура) считать.. а тут.. вот и ППА..... но муж.. признался.. он хитрил... первый был ППА, а сразу следом по полной... засранец, даже не признавался мне :D и так несколько дней подряд)))

 

*Буся*, давай Машуль! хобби тебе не помешает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

Felix Femina, ой у меня хобби дофигища))) времени на все нет катастрофически)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрель, я смотрю)) Филлипинка победит, с самого начала понятно. Ее так публика встречает . Ну и правда красивая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь, ,умничка!!! Особенно тронула песня я могу тебя очень ждать... прям о тебе думала весь текст( держись пупсик!!! Голос классный, развивай талант!!!)

 

Насть, по поводу твоего вопроса. В твоей ситуации особо можно не переживать, я думаю. Ты очень похудела, при лишних взглядах скажи, что поправилась опять чуток. Думаю до середины б скрыть точно получится. Ну а дальше уже никак наверное...

 

И не чихайте тут!!! )))) Мы тож на презики перешли)) муж ппа предлагает периодически, но я нюню. А на днях я ему ппа предложила, т.к. месячные вот должны пойти были и пошли слава богу уже:-D но он уперся:-D грит да ну, давай не рисковать. Я рада, что у него отпали мысли о третьем. В нашей ситуации вапче вапче не вариант. Только к лету квартира будет. Да и родители меня не поймут. С двумя с ума сходим.

 

Макс плохо спит. Шмыгает((((

 

Галюсь, поправляйся! Я на гв под 40 с темпой была, год назад после инфекционки. Спасалась парацетомолом обычным, до 38 сбивал примерно. Самой болеть это трындец если и ребенок болен. Я всегда подхватываю простуды, в этот раз не пойму каким чудом пронесло. Реально б не потянула...(выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, перестала( Хочу опять начать... мне очень нравилось

это правильно!!! согласна с Настей... хобби - самое то для тебя сейчас!

 

Felix Femina, ишь какой хитрый )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрель, я смотрю)) Филлипинка победит, с самого начала понятно. Ее так публика встречает . Ну и правда красивая)

А вот и нет:-D:-D но мне редко нравятся победительницы... хотя американка ничего так была... но а за наших обидно, неужели мало очень красивых девушек... эта яркая и оочень симпатичная была, но сразу понятно, что не мисс вселенная. Имхо.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела Лерины танцульки, послушала Машины песни... Ой, девы, кто во что горазд... Хоть с гастролями по стране аншлаги собирать :D С нашими талантами сентябрят!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, отдохнули от зубов, и опять поехали. Аааааааааа. Мама, роди меня обратно!!! Ночь обещает быть томной............. теперь понятен сегодняшний отказ от еды. Визжит во сне, ворочается, плачет. И к себе брала, и носила... нифига... эх.... зубья мазать не дает, зарывается лицом в подушку, вырывается, рупи мои убирает. Завтра на ночь дам нурофен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, Ох, уж эти зубы.... Мы 2 месяца в тишине живем, ничего не растет... Чую не долго осталось... Надо спать идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ишь какой хитрый )))))

да... значит хотел уже детенка)))

 

Насть, по поводу твоего вопроса. В твоей ситуации особо можно не переживать, я думаю. Ты очень похудела, при лишних взглядах скажи, что поправилась опять чуток. Думаю до середины б скрыть точно получится. Ну а дальше уже никак наверное...

да уж.. уехать бы куда подальше с 5 месяца)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, муж мой тоже наверно Б))) я когда сказала что мне салфетки какахами пахнут, он теперь тож с ума сходит, сразу учуивает если вдруг достала салфетку из той пачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть,такой ночи с момента завершения гв ещё не было,всю ночь крутилась и ныла,это ппц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю у нас розеола,сыпьпоявилась(конечно и из за аб может),от аб ночью были АДСКИЕ колики,дико орала с 3х до 6.я и муж вешались.если это розеола-мне отменять аб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle,  путевка на 14 дней, даня с лечением, мама без,+такси аэропорт/санаторий/аэропорт 1710 евро......билеты на самолет 28000 туда/обратно, ну и тысяч 10000 это виза, страховка, открытие счета....ну и с собой взяла мама не знаю сколько... потом вернутся-отпишусь.....но уже звонила-радуется чистейшему горному воздуху и источнику.....

 

Насть, я на кольце до дани 5 лет сидела и после него 3 года-мне подходит......но вот моей знакоиой оно всю пиньку "растерзало" так что да-кому как....

 

bezzabotna9,  сама лучше диагнозы не ставь-вызывай врача сразу-пусть едет и смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я дала аб, то на след. день появилась сыпь. Но я изрыла инет и на сыпь при разеолле не была похожа. Поэтому решили, что это на аб. Но через 3 дня сыпь прошла и болезнь тоже. Хз че это было... а темпа есть еще? Кстати, а врач тогда сказала, что это алергия на аб и сказала пить фенистил. Не признают они болезнь разеолла

Изменено пользователем Vininna أصبحت الأم
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусь, ,умничка!!! Особенно тронула песня я могу тебя очень ждать... прям о тебе думала весь текст( держись пупсик!!! Голос классный, развивай талант!!!)

 

Я эту песню записывала как раз в прошлый раз... но он опять "предал в дороге"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хде Наташка? Непривычно без ее ночных сообщений

 

А мы спали очень даже ничего! Что это было в начале, я не поняла. Спала в своей кроатке всю ночь. Есть попросила тока в 5 утра )))) просто праздник ))))) но проснулась голодная в 8.30 и пришлось дать молока, когда теперь кашу есть - без понятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да я тоже боюсь что не поверят в розеолу,я неотложке говорила-на меня как на идиотку посмотрели,скорая тока сказала "все может быть".

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, да я тоже боюсь что не поверят в розеолу,я неотложке говорила-на меня как на идиотку посмотрели,скорая тока сказала "все может быть".

я своей педе даж не говорила про нее. Ибо в инете так и пишут, что врачи эту болезнь игнорируют

 

Доброе утро мамочки!!

Так не привычно, тут мамочки, в июлятках пузики)))))) главное не путать основную массу и ее место нахождение)))))))

 

ХГЧ - 247,7 нмоль\л :girl_bye: растем - это рост за 2 дня

отличный хгч, растете!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, стараемся)))))

 

у нас есть спецы по ТТГ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  ты знаешь муж в постоянных командировках, вижу его максимум неделю в месяц и то по 1-2 дня. Когда дома конечно он хочет отдохнуть, да и что делать с ребенком незнает :-) когда Вова пошел он еще долго носил его на руках забывая, что его можно поставить на пол :-) . Бабушка с дедушкой его на пятидневке и еще есть пятилетняя внучка поэтому помощи от них небыло. Спасала мама которая приезжала из другого города ко мне ну и доченька выручает конечно. А как с 2 маленькими детьми гулять например? Я боюсь от того что непредставляю как я буду таскать беременная с ребенком, а если вдруг тонус или угроза в больничку не лечь, а я еще грудью кормлю, как свернуться? И потом мне кажется будут все осуждать , незнаю почему но мне так кажется куда скажут вам еще ребенка у нас на 2 их уже 3 е, а будет 4. Короче вопросов больше чем ответов. Муж был совсем не готов, он вспыльчивый кричал иди на аборт мне еще не нужен ребенок, потом правда я с ним поплакала поговорила, объяснила, что ОН уже есть и думать было надо раньше. Сказал пойду работать на две работы :-) и теперь уже адекватно относится к нашей новой ситуации. Своим пока не говорим, пусть пока живут спокойно :-)

 

 

у моего было неделю назад 3 дня на руках темпа высокая, потом темпа падает и сыпь прям так на розеолу похоже, потом поняла что это аллергия на нурофен ввела в поиске и там очень у многих на нурофен такая реакция. Прости аб-это что?

 

 

Думаю у нас розеола,сыпьпоявилась(конечно и из за аб может),от аб ночью были АДСКИЕ колики,дико орала с 3х до 6.я и муж вешались.если это розеола-мне отменять аб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, розеола обчно вылазит через 3 дня после температуры,но у Темы была не высокая и вылезла сыпь еще на 2й день и 37 с копейками была.если температуры уже нет,то скоре всего это она и есть.Пусть это она и будет.

 

на ночь Тема ложился с температурой 38.7,дала нурофен,сбил хорошо,просыпался в 1 попил и в 4,до 4х спал в кроватке,потом к себе забрала.Выспалась и я и Тема видимо,поснулся чуть раньше 8ми,гуляет,не температурит пока.ттт.

 

у нас вчера ппа был,муж потом-а можно что ты так(моя инициатива)))),грю не знаю))))о вроде не должны залететь,М 2числа начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила своей педе,отмерили аб,супрастин на фенистил и еще активированный уголь почему то.она ставит розеолу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кисуля *, у меня была возможность к родителям на лето переехать...

ставили угрозу из за низкой плаценты, сказали никаких тяжестей и тосканий ребенка...благо мама перешла на работу на дому, поэтому с нами все время была - хотя бы помыть, поднять, на улицу собрать... Мне повезло - в больницу не ложилась, но на курс капельниц отъездила - без мамы конечно тяжко было бы...Сейчас мы месяц уже дома - я в принципе сама все делаю, муж только на третий этаж спускает-поднимает, а так его целыми днями нету...

Вам главное без больнички обойтись, по врачам наверно дочка уже сможет подстраховать если что)))

А то что с двумя маленькими - так старшему к моменту рождения младшего уже два будет - мне кажется уже гораздо полегче будет - общий стол, кушать сам будет, горшок знать будет))) Справишься обязательно!)))

 

НастяКот, как дела?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...