Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ruchey, спасибо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Vininna أصبحت الأم

    3211

  • Ane4ka1

    2521

  • Шахра

    1766

  • N@taShK@

    1574

♫Kitana♫, я смотрю.. у нас тут всем везет ))))))))))

 

 

FelixFemina Настенькааа ))) а что означает твоя новая ава???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ruchey, с ходилками! Мы начинали так же от мамы к папе, но потом все равно долго еще за ручку ходили))) щас зато кайф))) я вчера с родителями по скайпу общалась - так они прям в диком восторге были как мы ходим деловито)))

 

Ух, волна пошла)))♫Kitana♫, поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, спасибочки.

 

А я уже и не помню, как малявка моя не ходила. Мотается уже с 11 мес., кажется целую вечность )))) Фиг догонишь. А на площадке множество малышей, которые в 16-18 мес только ходить начинают. А так всё ползком или на ручках-ножках вытянутых. Так смешно у них это получается!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. посмотрите, возможно кому-то окажется полезным:

Какие выплаты полагаются неработающим беременным и безработным матерям

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот работаю продолжаю, удаленно. В Украине мне з/п платят. Так я вот теперь и подумала, как быть то? Надо ж как-то вторую беременность оформлять на работе, чтобы больничные получить, а потом детские .... А лететь мне туда не вариант будет с пузиком. Хз ..... может примут документы австралийские. И как тут больничный оформлять??? Разбираться и разбираться еще .... Призадумалась ......................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не узнаю своего ребенка!!! Вторая ночь без сна!!! Она каждые 15-20 минут крутится и ноет. Я ей соску,чччшшш,глажу-засыпает. Опять 20 минут и снова ноет. Иногда прям подскакивает с сильным плачем,так она плачет,когда упала. Короче я не могу понять что ее беспокоит,резко так это началось. Муж уже к неврологу отправляет. Что думаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, да у нас почти также... спит.. потом поднимает голову и сразу хныкать... успокаиваю. вроде засыпает и крутится как юла... потом снова просыпается и хнычет.... вобщем никакого сна... в том числе и у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, вопрос наверное стандартный, но может все-таки зубки? Эмили вот тоже бывало постанывала, когда верхние два клыка лезли. Просыпалась ну ооочень часто, засыпала только когда себе на живот ложила или по животику гладила, бормоча всякую ерунду на ушко. И заметила, что в то же время крепило ее сильно, в животе урчало. Наверное тоже было неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что зубки....после отмены гв еще таких ночей у нас не было,наоборот спокойнее стала спать. Я вчера нурофен давала на ночь,в надежде что зубки обезболит,нам так невролог советовала. Но эффекта не заметила. Она и днем нытиком стала.

Астрель,как Ксюня днем себя ведет?

Наташ кстати нас тоже крепит. Вчера еле покакала шариками,сегодня за завтраком дюфалак дам. Но живот вроде не урчит,не булькает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, блииин мож это не розеола???

 

null_zps108f6237.jpg

 

Felix Femina, у кисули третий вроде ребзя

тань, ты вроде писала что вы нурафен давали?

Так, вот у нас такая де реакция была на панадол и нуоафен, точ в то, лечились зодаком и адвантаном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрель,как Ксюня днем себя ведет?

в принципе.... нормально днем... только ночью не пойми что.... днем, кстати нормально спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все забываю спросить...

Я ж тут геройствую - днем без пампов) Только когда какахи от штанов отстирываю ругаю себя за это геройство, так вот вопрос - что то морковка у нас не переваривается, которую в суп натираю и *пардон* яблочки тож....(во я наразглядывала :D )... чего делать то, не давать эти продукты совсем?...или как есть оставить?...озадачилась блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат.... выбираю наряд для Ксюши на новый год..... и никак не могу определиться... может поможете определиться?

 

они все примерно в одну цену. размеры есть 80 и 85.

 

93c6127dd90b.jpg

 

mazda85, а если ты сама не до конца пережевывать будешь )))))))))))).... у тебя как будет? озадачилась? ))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, а я продолжаю давать. Морковку на саааамую мелкую терку - тогда всё переваривается почти. А яблоки бывает выходят большими кусочками. Что-то да переварится, зацепится в организме. Так что давай дальше. Наши малыши не такие уже и малыши )))))

 

astrelle, с оленем - самое то!!! Будет краше всех )) Еще просится повязочка на голову с бантиком в горошек!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astrelle, мне больше с полосатыми штанами нравится) гномик типа)) и кофточка с коротким рукавом - дома как раз...на утренник никуда не идете?)

Я знаю что косточки от киви не перевариваются, а так как то не думала раньше)))

Изменено пользователем mazda85
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешкин кот, опять пузик ))))))) это стсновится заразным ))))))

Китана, поздравяляю )))))) и опять без планирования )))))) ааааа, за таблетками бежааать надо мне ))

 

Мазда, у Леры пол пампа винограда )))) тоже задумалась, т.к.раньше такого не было. А тут видимо глотать начала, а не жевать

 

 

 

Астрелька, мне 2 нижних нравятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрельчик, я за оленя!)

 

Китана, ух ну поздравляю!))

Что ж за вирус:-D:-D:-D каждый день кто то новенький пузатится )))

 

У нас ночка ниче так, раннее утро и я немного ватная, вроде завтраком кормить надо идти, а я поднять опу не могу с кровати)

 

Лизочка! С ходульками вас!!!!)

 

 

 

Маздунь, морковка у нас часто в какахах! Пофиг, даю)))

 

У меня другая проблема, Макс давиться начал не блендаренной едой. То ли из за сопелек не может долго жевать и дышит ротиком, то ли разучился... приплыли короче. Год и три почти, а едим пюрехи ток... яблоком тож давится и сушками. Всем кроме печенька детского

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, спасибо!

astrelle, мне тоже с оленем понравился костюмчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Астрельчик, я за оленя!)

 

Китана, ух ну поздравляю!))

Что ж за вирус:-D:-D:-D каждый день кто то новенький пузатится )))

 

У нас ночка ниче так, раннее утро и я немного ватная, вроде завтраком кормить надо идти, а я поднять опу не могу с кровати)

 

Лизочка! С ходульками вас!!!!)

 

 

 

Маздунь, морковка у нас часто в какахах! Пофиг, даю)))

 

У меня другая проблема, Макс давиться начал не блендаренной едой. То ли из за сопелек не может долго жевать и дышит ротиком, то ли разучился... приплыли короче. Год и три почти, а едим пюрехи ток... яблоком тож давится и сушками. Всем кроме печенька детского

Анют, я вот тоже понять не могу, какого фига кусочками не ест. Зубов 11 штук. Кобылица ))) а все пюрехи подавай....

 

А мы и от каши отказались. Ну ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♫Kitana♫, мужу тут на днях рассказала про вас - что переехали в другую страну, и теперь у вас вместо голубей и воробьев за окном - зеленые попугаи))) Супруг аж озадачился, говорит заманчиво)))

Кенгурушки не бегают возле дома? Выложи еще какие нить фото?)))

А кем ты работаешь на удаленке?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие признаки глистов? Может у нас они, родимые...? Кошка же дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За дурацкой ночью следует дурацкий день. Кашу утром ела отвратительно, доедала ее в обед и то не доела. На полдник омлет с баночным мясом думаю дать. Спит второй сон. На первый вырубилась в коляске в 1.30, пол часика покимарила на улице. Снова никакого режима.

Сын научил Милу говорить спасибо. Она говорит ПАСИБ.

♫Kitana♫, поздравляю. У нас прям паровозик Б, вагончики все прицепляются и прицепляются.

Маняша**, и вы ужасно спите. Я тоже не понимаю что с Миласей творится.

Кстати, какие клыки по идее первыми вылезти должны, нижние или верхние? Я сегодня разглядела что нижние стали ближе к "выходу", под десной выше стали.

 

astrelle, у нас тоже такие продаются. Мне с елочкой нра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, я - инженер по качеству. Оптимизация бизнес-процессов, контроль ключевых показателей эффективности и всякая такая высокопарная хрень ))) А еще повелось так, что я разрабатывала техническое задание на автоматизацию электронного согласования документов внутри компании (чтобы с бумажками по кабинетам месяцами не бегать). Потом контролировала разработку системы, потом внедряли это всё, поддержку пользователей осуществляю до сих пор, как и согласовываю. Аааа. Это не всё ))) Еще я внутренние нормативные документы курирую - без меня ни одна писулька не пишеться )))))) Вот это и оставили мне на удаленную работу. Работа не пыльная, не нервная.

Фотки .... Сейчас пороюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дала молочко, вдула будто сутки не ела.

 

Что за ребенок!!! Пила молоко, принесла мне бутылочку. Играется, смотрю, а у нее одно ухо все в молоке!! Как она его туда налила???? Помыла, палкой почистила. Как думаете ниче страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...