Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ностальгия, привет,пропажа,возвращайся к нам))

 

Тема горит,39(((((была врач,легкие чистые,промывать нос(он хрюкает),сбивать температуру,если выше 39и свечи на помогают,ношпа с аналгином,ну или уколы колоть,можно скорую вызвать,или она сам скажет что колоть,хлорфилипт на соску(горло рыхлое),ат кашля лазолван,кашель влажный у нас,свечи мои противовирусные одобрила и назоферон в нос тоже разрешила,за ингалятор похвалила,но сейчас нельзя,температура.сказала это вирус+зуб.ыбл недавно у нее пациент,малыш горел сильно,до 40 поднималась темпа,скорая каждый день к ним ездила колола от темпы,потом родители сами колоть начали,длилось эта эпопея 5 дней и все,темпа спала,и ничего больше не вылезло.такой вот вирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил уже третий врач,из поликлиники.ставят орви.антибиотики прописали.а я в рот смотрю ей,а с одной стороны стал жевательный лезть-прям десна черно синяя.думаю шо за нах то.чтож зубы решили то попереть.аааааа,она на руках.я труп.еще оры эти.бл@дь я вскроюсь

Танюша, врагу не пожелаешь такого((( солнышко, держись сама - тем самым Ксюня будет поддержку от тебя получать! Это сто пудов зубы, за то они уже вылезут и не будет проблем! У моего племянника так же зубы лезли!!! Это был ппц! только него лезли не разом все. а по 1-му каждые 2 месяца, последний 20-й вылез почти в 3 года... все вздохнули!! Пусть у Ксюнечки все разом уже вылезут, чтобы не мучить ее и тебя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, Я вот думаю недель в 6-7 сходить.. или раньше надо?)))

на таком сроке сердечко уже услышишь)))клево,а если раньше закочеться,то после 1000хгч уже казявочку видно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, ;) ;) ;) ;) ;) кулачищи мои с тобой!!!!!!!

спасибо)))

 

на таком сроке сердечко уже услышишь)))клево,а если раньше закочеться,то после 1000хгч уже казявочку видно))

да, это я помню)) пока буду мониторить по анализам, если все слава Богу расти будет хорошо, тогда ближе к 18 ноября схожу посмотрю на пузожителя)))

Я решила не буду пол узнавать, пусть сюрприз мне на род столе будет))))))))))

 

Natallka84, Спасибо Натусь)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болеющим деткам скорее идти на поправку!

 

Девы,вот читаю про то,как скорую при высокой темпе вызываете и понять не могу,вам в стационар не предлагают ребёночка положить? Это получается только у нас в городе,если такая высоченная темпа,так сразу в инфекционку??? :think1: :think1:

 

Felix Femina, и удержаться сможешь,чтоб на УЗИ про пол не спросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам не предлагали, канеш, но намекнул, что якобы должен забрать, но "может вы и сами справитесь....не справитесь-звоните! если что, второй раз точно заберем"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Таня снова с насморком... неделю отходила в сад, неделю сопливились, потом неделю ходит... и вот снова... эхх... адаптация.. мать ее за ногу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, Посмотри в личке письмо от Насти. Фотку Ксюни. Но и свою присылай, скучаем :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina,  ну с недели задержки видно уже пя! Для спокойствия сгоняй познакомься с роднулькой ) и вопросы все гине задашь заодно!

 

 

Перчик ЧИЛИ, да предлагают, но ты ведь отказ можешь написать. Их задача темпу сбить и передать в надежные руки )) я в этот раз бы отказалась от инфекционки.направление в стационар нам врач участковый дал, но я не пошла. Надеюсь справились без.)

Так, Настя!!!!Как так пол не будешь узнавать?!))) Мы от лёэюбопытства сгорим:-D:-D:-D сама приеду узюкать тебя:-D:-D

 

Надюшка привет! Как только так сразу ждем отчетик о похудалках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А постоянные зубы тоже с гемором леззут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, привет!!! Забегай к нам почаще!!!Не помню, на какое число операция?

Настяяя, ты чего, серьезно про пол?... я, блин, каждое УЗИ спрашиваю на месте ли питюнчик))))

 

Я седня наконец выбралась в город, а то дома сидим, то морозяка -26, то ветер очень сильный...скупилась по мелочи в РД, а то кроме двух сорочек нет ничего..) ну в общем у меня прям на душе полегчало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А постоянные зубы тоже с гемором леззут???

нееее,Настя приходит и показывает вот шатается или уже в руке несет:-)

 

нурофен темпу сбил,слава яйцам,спит только чутко,с ним лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя вспоминаю - вроде без симптомов лезли постоянные, мучалась только вырвать молочные - к стоматологу боялась и мне все говорили - тогда сама))) с веревочкой помню все ходила)))

Изменено пользователем mazda85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, 26-го ноября....

блин, маздунь, так волнительна твоя 35 неделя :day_x:

 

Кто, Настюха, и не будет пол узнавать? :D пха....это она ща так пишет :D к 20 неделе будем знать все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ane4ka1, третий день(щас опять 38.5(

 

 

Надя ПРИВЕТ !!!!!!

 

 

Ольчик-мама, ой шо за вирус?может у нас он?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ностальгия, ага, сама волнуюсь))) еще линейку сменила на недельки, до этого в месяцах была - как то не так воспринималась))) Но я настраиваюсь до декабря обязательно доходить, а там уже как получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, офигеть, -26! Вот тебе и Ноябрьск! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ,без понятия,безсимптомный какой то,только высоченная температура 5 дней держалась у малыша и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама, пэсдэс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  у нас тож по три дня держалась темпа. Но я чередовала нурофен и цефекон и слава богу срабатывали, выше 39 не было...

 

Маздочка, афигеть как скоро уже!!!)) Конечно держись до декабря, а потом у доченьки появится братишка-аааааа как клевоооооо!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡

Изменено пользователем Ane4ka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, ну и дубак у вас.

Блин,а меня перекосило,видать где-то спину продуло.Пошевелиться не могу,лечь-встать тоже никак.

Что делать-то? :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчик ЧИЛИ,  эээ... растирочки попробуй! У меня сейчас с шеей та же история, но ничего не помогает(

 

Пздц меня Макс сегодня ушатал... с Ничей ведет себя гораздо лучше( а я думала кайфану с одним... ничего не сделала сегодня(даже пресс покачать не дал(сразу с ором лез на меня. Ррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, и не говори,я тут порадовалась что сбила темпу,ага,щаз,38.1,утром поел кашу и усе,вот только что пол тарелки супа съел и отвернулся,благо,хоть печеньки грызет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, че за вирус такой!!! Ужас какая темпа высокая....

 

Кто-нить давал детям такие батончиаи Гербер? Наткнулась сегодня. Взяла 2 на пробу. Они после года идут.

cf584aea209db0fe4de598cf26ab051d86115f166584609.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, первый раз такие вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...