Перейти к публикации

СЕНТЯБРЯТАМ уже год - ВОТ! Болталка мамочек. (Архив)


Felix Femina

Полезные сообщения

Ммм снова 38.5.как увидела опять такие цифры...захотелось повеситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, Маш, возьми книжку "Женщины с Венеры, мужчины с Марса", там воды много, но и интересных моментов можно для себя найти. Я и мужу давала почитать отрывки. Нам в некоторых вещах стало ясно, почему женщина ведет себя так, а мужчина иначе смотрит на то же самое. И это правда, мы очень разные, так природой заложено.

Поэтому и желают ВЗАИМОПОНИМАНИЯ :) В общем, почитай, хоть отвлечешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, И это хорошо, что думаешь, что не вернется... Чтобы понять свои чувства к человеку необходимо осознавать, что ты его потерял... Хорошо бы еще муж думал, что ты его не примешь... Тогда и его чувства пройдут проверку. Тем более он овно, как понимаю. Овно чем больше отталкиваешь, тем у него больше возникает желание бороться.

bezzabotna9, Пусть утром все будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У нас сегодня опять похожая ситуация возникла в ванной, только наоборот. Катя толкнула Женю, он упал и ударился, папа дал по попе дочке. Я думала у меня сердце в пятки уйдет, когда я услышала эти вопли. Женя плакал от удара, а Катя видимо помня, что Женю пожалели после того случая, решила тоже сирену включить, что папа ее наказал. Я влетаю в ванну и не понимая, что произошло, не знаю, кого успокаивать...

И что делать? Мыть детей самой, чтобы контролировать? Я не хочу. И так муж пытается побольше на меня нагрузить. Мыть детей по отдельности тоже не хочу, потому что считаю, что должны все делать вместе и учиться уживаться вместе всегда. У мужа что-то с "педагогикой" случилось, идет самым легким путем. Дал по жопе и делов. А что в итоге? Сидит и глазами хлопает, как в такой акустике кафеля орут два ребенка что есть мочи... Пока мама не прилетит и не разрулит. Что-то он не справляется с двумя детьми...

Предложил мне выход - он одного, я другого мою. Зашибись. Я говорю, может мне еще их в разных комнатах держать? В одной он, в другой я. Когда его нет, чтобы няня сидела. Что уж только купание разграничивать?

Нет уж. Как мыл детей, так и будет. Пусть сам учится. И дети пусть учатся. Не полезу, мне хватает и без мытья. Еще раз даст по попе, самого отшлепаю после отбоя.

 

Я верю, что в ванной пространство маленькое, что дети балуются, играют. Что Женя лупит иногда по несмышлености, что сын мешает дочке в каких-то играх, и она пытается от него отстраниться отталкивая. Но по попе то зачем? Сначала одному, теперь второй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vininna أصبحت الأم, не хулигань с ссылками))

 

Ммм снова 38.5.как увидела опять такие цифры...захотелось повеситься.

крепитесь заюшки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээх, принимайте нас снова в ряды несплюшек. Снова крутится, хнычет и есть на 1-1,5 раньше стала. Все. прошла лафа.

Шахра, все стягивает. есть у нас и разноцветные перчатки, и со зверюшками на каждом пальце. Ее бесит мне кажется перемычки между пальцев, врезаются ей толи. А в варежках неудобно. Но думаю победим!

Vininna أصبحت الأم, стульчик получается боком к этой стене стоит. Если лицом-не дотянется же через стол. Но чтоб ее накормить я на многое пойду. Недавно сын в школе листы-оригами сделал, я их на шторку повесила. Мила сразу новое увидела, рот раззявила. Думаю снежинки чтоль пора развешивать, каждый день новые. Милась кружится уже с месяц. Потом как пьяная, смешная и правда. Я ее научила еще делать пяточка-носочек, как в простых танцах. У нее пока только пяточкой получается, но так старательно это делает, так прям мило. Моя меня никуда не водит, сама топает куда ей надо, руку подает только если перешагнуть не получается.

bezzabotna9, бадняжка Ксю. Может у вас розеола и сегодня темпа сменится сыпью?

 

Ane4ka1, я останусь. С меня двоих чертят достаточно. С третьим передумала, ну или лет 5 точно думать об этом не буду.

galula, все эти гадания фигня. Нам с сестрой все пророчили только девочек. А вышло что и у нее и у меня первые мальчики.

*Буся*, зайка, как же тяжко то. Держись дружочек, жизнь хоть и без него, но продолжается!

 

Vikusi4, полезла изучать густи. Поглядим что в наших магазах имеется.Премиленько так. На официальном сайте цены такие, что наши читинцы вряд ли на такое решатся. На таких малявок как наши, на постарше возможно. Просто все кто слышал что я Войчека хочу, по цене примерно такой же, пучили на меня страшные глазищи со словами ЗАЧЕМ?.У нас в среднем 3 тыс. на ребенка потратить могут.

Я вот енто хочу

9UldfVis.jpg

 

Ol@@@ik, ооо, моя любитель повизжать. Правда периодами. Уже с месяц как перестала. Я не боролась с этим, бесполезно объяснять, пока не поймет ведь. Само прошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала 03.едут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, ужас...как вас накрыло...бедный ребенок....

 

у нас какой то российский костюм зимний...ну надеюсь не развалится...как то даже мыслей не было озадачится серьезным выбором, взяли что понравилось в магазине...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали укололи,через 2 часа неотложка приедет проверить нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а все санки собираются на эту зиму покупать?

 

Нам санки уже подарили. Вот такие , только сиреневые.

http://SSMaker.ru/bcaf56c3/

Дома сейчас на них катаемся

Изменено пользователем Irusja
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шахра, да, он овен...

 

*Буся*, И это хорошо, что думаешь, что не вернется... Чтобы понять свои чувства к человеку необходимо осознавать, что ты его потерял... Хорошо бы еще муж думал, что ты его не примешь... Тогда и его чувства пройдут проверку. Тем более он овно, как понимаю. Овно чем больше отталкиваешь, тем у него больше возникает желание бороться.

 

или овно это имеется ввиду г..? :D Я сказала что назад дороги не будет.. он тогда и сказал что понимает и сам не хочет, потому что не знает повторится ли это еще раз... и чтобы я 3 раз это пережила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа уж,мой тоже овен :D

Бусь,я когда кормила только ночью,могла выпить пива днем,в обед например)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я санки не хочу в этом году брать...на коляске прокатаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9,  Тань, как Ксюня после укола? СИЛ ВАМ! А как она вообще себя ведет, ходит играет или лежит все время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темыч снова сдал,в 4 утра проснулся кипятком весь,37.7 на градуснике,решила ничего не давать,через полчаса ваааще гарячущий стал,даже не меряла уже темпу,дала нурофен,онначал сбивать гдето через полчаса,не раньше,вроде только Тема засыпать начал,нос залождило,закапала називин,проснулся,в итоге не спали сним 1.5 часа,Настя вот разбудила,8 еще нет,жду как патека откроется,пойду покупать жаропонижающие свечи и противовирусное что то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик-мама,  бедняги . Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя постоянно подходит, обнимает меня, как будто хочет утешить

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя постоянно подходит, обнимает меня, как будто хочет утешить

она чувствует что тебе плохо,будь сильной ради доченьки.

 

купила назоферон-лечить наш насморк и свечи противовирусные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя постоянно подходит, обнимает меня, как будто хочет утешить

хнык:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Буся*, правильно ))) доченька тебя утешает )) ведь она чувствует, что ты расстроена!!! Хорошо, что у тебя есть доченька, ведь ты никогда теперь не будешь одна... она всегда будет с тобой!!!!!!!! а мужья.... как бывает.... вещь приходящая и уходящая......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж достал!!! Все хочет, чтоб я купила себе одежду посексуальней. Как же ему объяснить,что она мне ща ну ваще не нужна и не удобна! Ну куда мне сейчас в ней ходить? С лерой гулять на огромных каблуках и в мини? Бесит!!! Рррррррр. Собралась сегодня купить себе чтонить, а он мне - опять хню какуюнить купишь. Все настроение в какашку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, результаты

бета-ХГЧ - 71,5

Прогестерон 78,87

 

не нужна поддержка при таком прогике?

Значит сегодня 1-2 дня задержки только)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, результаты

бета-ХГЧ - 71,5

Прогестерон 78,87

 

не нужна поддержка при таком прогике?

Значит сегодня 1-2 дня задержки только)))

а нормы прогика какие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezzabotna9, бедный ребенок и его мама((( Выздоравливайте скорее!!!

У нас сегодня ночь тоже не задалась((( Ночью у Егора заложило нос, я ему и капала и промывала, но он все равно плохо дышал. А утром уже потекли сопли ручьем. Блин, ненавижу сопли((( Теперь мы тоже в ряду болеющих(((

*Буся*, сил и терпения тебе!!! Все у вас будет хорошо!! А это надо просто пережить, переждать... Время лечит!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Felix Femina, Поздравляю!!!! Пусть масик держится крепче за мамочку))))))

Насчет прогика, не знаю. У меня был 68. я дюф пила, по 2 таб. до 20 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нормы прогика какие?

от 5,5 до 86 ммоль

 

Solita, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...