Перейти к публикации

Восстановление после родов


ris_ris

Полезные сообщения

я тоже низенькая 162

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 657
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мне бы 10 см - 165 нормальный ростик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся, мы когда с мужем познакомились, мне было 18, ему - 20. И он был чуть выше меня, я ходила на невысоких каблучках сначала. Потом муж рос и рос))) любимые его костюмы и джинсы стали коротки) сейчас спокойно могу одеть высокие шпильки и не очковать,муж все-равно выше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, ого нифигасебе!

а мы с мужем одного роста примерно, когда я на каблуках. Но так как он слегонца сутул (как все они), то получается чуть ниже меня, если каблуки около 12-13 см (ну те что с платформой потайной)

а когда я в балетках то он сильно выше меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все равно какой рост иметь с моим мужем. Он у меня 194 :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, а я всегда мечтала быть высокой и длинноногой..))) Всю жизнь, с 8-го класса ковыляю на платформе и каблучищах)) Это чисто женская логика:

post-177614-0-19529100-1384188298_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда о таком росте мечтала! можно носить любую обувь, шпильки с платформой, я вот могу не выше см 9

 

Ага.. С двумя детьми маленькими и колясками, велосипедами, игрушками((( забыла уже, что такое каблуки или вообще возвышенность под пятками....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот никак не куплю себе сапоги. Все на каблуках. Вот и бегаю на шпильках, с Никиткой в подмышках. Сегодня возвращались с массажа, села не на ту маршрутку, пришлось пешком с ним идти три остановки. Так вот, я оступилась и нога подвернулась. С з/п срочно бегу за обовью. А то другие сапоги хоть и с более толстым каблуком, но тоже высоки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига себе на каблуках с 7 кг подмышкой.

это ж никаких суставов не хватит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я для Канады "высокая и худая " с моими 166 см, здесь народмелкий и толстый, а про каблуки я забыла уже давно, еще до первой Б., так как работала вмагазине и целый день на ногах и перешла еще тогда на удобную обувь без высоких каблуков, благо работала в обувном и могла обувт мерить и подбирать легко, можно было новые туфли не покупаяпару часов поносит и если неудобно - назад в коробку. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bolshayavredina, и я жру все подряд, даже чай порой сладкий!!! А еще со школы пью кофе и чай без него... и вечно голодная, особенно перед сной и утром :Crazy: А мне все говорят, что я похудела! Хотя по весам не заметно, но мне приятно слышать :confusion:

Сюся//, молодец, муж! Мой тоже любит меня такой, а я хочу меньше!!! Вот делема :Crazy:

fides, круто! Хотя, что мне жаловаться, я тож поедаю печенье пачками!!! А еще каждую прогулку слойки с брынзой или яблоком! Сегодня с курицой покупала... И все равно худею))) Класс, всегда б так)))

Сонита, если и мешает пузико, то не сильно)))

 

maffka_cheburashka, ну 155 см :sorry: метр в кепке

ну, прям как я))) у меня 154, такой же метр, только кепка поменьше :Crazy:

 

Nataliya//3, круто! мои шпильки давно убраны... а как хочется!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в Испании по тихоньку избавилась от каблуков со временем. Здесь все тратуары в плитке уличной, с рефлённым рисунком. Итог - либо ноги поломанные, либо каблуки.

 

В смыле шпильки.... Так то на каблуказ устойчивых и широких ходить можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь, что после 2-х декретов мои ноги не помнят, что такое каблуки, я буду долго привыкать к ним, короче, в Канаду мне надо :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не худеется(((даже +1 кг...ужас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, а я-то думала, что только в Болгарии такий идиотизм!!! Ха-ха, наивная какая!!! У нас тоже с етими тротуарами беда!!! я вечно то застряну, то еще что. Домой без ног приходила, уставала, а ведь в России летала на них, как на сапогах-скороходах, мои коллеги удивлялись, как я там быстро могу)))

 

M@mita_Joven, у тебя 2 беременности подряд, тебе надо больше времени на востановление, погоди... А потом будет весна, как начнешь со своими мальчишками гулять много, все сойдет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне бы 55 кг...хочу худой быть ))) рост у меня 175

у меня сестра 53 кг при таком росте, не рахит, вполне ъхорошая спортивная фигура :) и она еще в тренажерку 5 лет ходит :) у меня 170 и 63 кг, размер джинс один (бедра у обоих 92)

я сейчас 44 размер ношу...хочу 42 и плевать сколько я буду весить)

Мне сегодня родственница сказала, что я похудела и просила поделиться диетой....смешно...какая диета и похудела, когда на весах 64 кило??? и я жру все подряд и все после 6 :Crazy: :Crazy: :Crazy: обиделась еще, что я от нее скрываю свой супер метод :sorry:

тоже жру все и все обижаются что скрываю))))

А мне все равно какой рост иметь с моим мужем. Он у меня 194 :D

тоже самое :) но муж мой против каблуков :)

А я в Испании по тихоньку избавилась от каблуков со временем. Здесь все тратуары в плитке уличной, с рефлённым рисунком. Итог - либо ноги поломанные, либо каблуки.

 

В смыле шпильки.... Так то на каблуказ устойчивых и широких ходить можно.

я тоже отучилась, стоит обувь на каблуках только на выход, в повседневной низкий каблук :) а муж еще все норовит в кроссы обуть, покупает их при удобном случае :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлишна79, так хочется похудеть...надесь похудею к лету..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я как мужик из анекдота, который купил себе медицинский справочник и нашел у себя все болезни.

читаю же сейчас про ассиметрию т/б суставов и чота мне страшно, что у меня оно, причем запущенное (сколиоз, как бы я не выправляла, все равно за полгода год возвращается + болит левое бедро, к тому же мама гордо рассказала, как в детстве мне в поликлинике доктор "не глядя" поставил дмсплазию, а она такая мололец решила не лечить "и все хорошо!")

хочу сделать рентген, но не знаю, можно ли при кормлении дедать рентген т/б суставов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу одеть высокие шпильки и не очковать,муж все-равно выше))))

да у меня тоже выше, я не из-за него, я из-за себя не люблю слишком высокие, не люблю быть дядей Степой )

Ага.. С двумя детьми маленькими и колясками, велосипедами, игрушками((( забыла уже, что такое каблуки или вообще возвышенность под пятками....

я тоже забыла и балетки вообще моя любимая обувь теперь, но так же не всю жизнь будет, я не хочу на себе ставить крест :Crazy: На работу же выйду и тд. Я, кстати, уже сейчас стала что-то покупать пиджаки, офисные платья, организм походу подсознательно уже хочет на работу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюся//, после двух декретов однозначно подсознательно хочется на работу))))

ris_ris, у меня болел т\б сустав после родов 1,5 месяца. Рентген нельзя,но можно УЗИ. Оно должно показать есть ли ам какие-то изменения. Я именно узи и делала. У меня начинающийся коксартроз этого сустава. Но это из-за его травмы в 2003 г. Ну и ещё роды со своими сдвигами костей таза сповоцировали боли. А потом у меня перестало болеть. Рекомендовано плавание и противопоказан бег,чем я и занимаюсь))))

А ещё кости могут болеть при ГВ из-за недостатка кальция в организме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника в том и дело, у меня ж не ЕР были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris,ну так нехватка витаминов у тебя может быть в сявзи с Б. И ГВ,правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, ну я и в беременность и сейчас пью поливитамины, а у манюси уже суставы потихоньку костенеют (как там правильно), врачи все сказали, что значит хватает и кальция и вит Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня муж высокий! когда встречались, я все время на каблуках высоких ходила, а потом как-то одела обувь без них - так он начал спрашивать чего я такая мелкая(167см) :D плюс еще и размер ноги, как у ребенка 35-й)))

 

когда познакомились он вообще думал- малолетка(24), а оказалось, что я еще и на 2 года старше- он был в шоке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ris_ris, так вот манюсе и уходит весь кальций,тебе остается мало. Синтетические витамины,которые мы пьем неизвестно как и насколько усваиваются,от того и могут болеть суставы и костяшки... Мне помню говорил хирург,что лучше всего кальций усваивается из продуктов и вечером. Рекомендует всем кушать твердый сыр типо Пармезана в вечернее время,мол кальций именно вечером на ночь хорошо усваивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...