Перейти к публикации

Восстановление после родов


ris_ris

Полезные сообщения

билибоника, хммм..ну сыра я ем достаточно, творога тонны, молока очень много. Блин жаль что нельзя рентген сделать

будет ли узи показательным, ведь даже деткам узи не делают после 6 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 657
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ris_ris,мне узи показало, в каком состоянии сустав, кость, хрящ - вобщем все,что нудно было увидеть.... Но это самый крупный сустав у человека...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

билибоника, я спрошу тогда в больнице, куда на массаж пойду

там и узи есть

но терапевт мне эту альтернативу не предложила, хоть она сама узист

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю же сейчас про ассиметрию т/б суставов и чота мне страшно, что у меня оно, причем запущенное (сколиоз, как бы я не выправляла, все равно за полгода год возвращается + болит левое бедро, к тому же мама гордо рассказала, как в детстве мне в поликлинике доктор "не глядя" поставил дмсплазию, а она такая мололец решила не лечить "и все хорошо!")

боль в суставе можеь быть и из-за коксартроза...мерзкая болячка..моя мама мучается и я по ходу подгребла в наследство((((..тож бедра болят порой....особено после ночи..

 

девочки про похудение - не все худеют на улет на ГВ..некоторым (вроде меня) надо и усилия приложить...а не хомякать по пачке сухарей за день))))).....я "беременные" кг скинула за месяц...а потом 4 кг вернула на ГВ именно из-за печенек-сухариков...сейчас их огрничила - вес снова вниз пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз на гв и не худеется, организм отказывается сбрасывать "запасы" , особенно в районе боков, помню после завершения гв в прошлый раз они только и пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Canuck, у меня тоже не особо сейчас расходуются небольшие отложения)))))

хотя после первых родов на ГВ к полугоду я была уже с плоским животиком и со своими 55кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, костартроз в том числе из ассиметрии (дисплазии) и развивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки, а у нас есть такие, кто планирует нечто по подтяжке живота делать?

Я просто сильно не в теме, знаю, что есть всякие эллос подтяжки, есть какие-то лифтинги всякие высокотехнологичные, есть какая-то точечная (что ли) подтяжка живота (как бы пластическая операция но крайне щадящая). Сама я не в курсе, но готова какую-то сумму денег потратить, если пузень не подтянется.

Только хочется не просто бабки выкидывать, а что-то такое, что работает.

Ну и уже после ГВ, когда видно будет, подтянулся он или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...